Перейти к содержанию

Охота на фазана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сайт клуба "Шерна"

 

http://sherna-club.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Горьковскому шоссе. до 46 км поворот налево на ЕЛЬНЮ.
Далее до Т-образного перекрестка направо.
Через 7км в Ногинске Т-образный перекресток .
На светофоре под стрелку направо.
Через 300 м. на светофоре под стрелку налево.
Через 1.5 км на круговом движении направо. через 500м. круговое движение .
На круговом движении налево мимо магазина ПЯТЕРОЧКА и по прямой .через деревни. Жилино. Горки.  Далее  д. Мамонтово.
Справа заправка  Все время прямо.

Проезжаете ее и до указателя "Конные прогулки" он будет слева.

Перед ним заезд в лес. Далее прямо до Т образного перекрестка. Справа Поле и стоянка машин.

 

Сбор участников в 8-45 в 9-00 будут выписывать путевки. При себе иметь ох.билет Единого образца "ОБЕФО"и разрешение на оружие.

 

p.s И ружье конечно не забываем. А также патроны . Кто будет участвовать в конкурсе по тарелкам берите с запасом.

В прошлый раз многим не хватило. НА МЕСТЕ ПАТРОНОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ,

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чтото не получается карту сюда загрузить.

Если кто может загрузите  :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может загрузите :help:

 Карта маршрута

Точка Б на месте поворота с шоссе в лес (налево). Красная ломаная линия - к месту стоянки авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон.Если есть у кого рации возьмите. Настроим на каждое поле.Когда ветер на поле не докричатся. С гарнитурой или без это все равно. Если придется лезть в лес добирать а это 99% будет. Чтоб направляли по ней. И не зевали когда подымем)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отправляю заявку на фазана.Если есть желающие думайте потом все ! Только в резерв!С незаполненными профилями даже не рассматриваются в участие.Список есть в теме кто записан в команду.С руководителем клуба все согласованно.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон.Если есть у кого рации возьмите. Настроим на каждое поле.Когда ветер на поле не докричатся. С гарнитурой или без это все равно.Если придется лезть в лес добирать а это 99% будет. Чтоб направляли по ней.И не зевали когда подымем)))

Доброго времени суток!

У меня 4-е "Моторолы" могу взять все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь привет. Бери. Главное еще одежда по погоде всем. Не забываем поле это не лес. Продувает на раз два))))Сколько будем добирать не известно. Термос с собой лучше иметь.это не прогулка)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь привет. Бери.Главное еще одежда по погоде всем. Не забываем поле это не лес. Продувает на раз два))))Сколько будем добирать не известно. Термос с собой лучше иметь.это не прогулка)))

Грунт в поле твердый или болото, я про сапоги-болотники или можно по проще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле твердое . Трава не выше колена. Думаю полегче чего сам одеть. Резиновые не нужны.Кстати одно место есть. Анатолий ( атаман1 ) не сможет. По объективным обстоятельствам.Но мысленно он с нами))) одно место свободно!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в первой фазан из под собаки, подскажите какая дистанция стельбы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в первой фазан из под собаки, подскажите какая дистанция стельбы?

За легавых не скажу))) не знаю как у них. Денис ( дэн ) отпишет . А у спаниелей 25-40 метров будет . Если повезет то чуть ближе .Второй патрон контейнер можешь поставить. Как то так. Летит не быстрей кряковой. Не чирок точно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желания заехать в пятницу или после охоты остаться на ночь. 

 

Гостиница на базе будет работать .

 

бронировать можно по тел.  +7 (985) 233-94-05  Мария Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список участников мероприятия на 22 ноября.1)Юрий О - ( без собаки)2)Alex-g. ( без собаки)3)danilkin 72(Лабрадор )4)+1. ( Лабрадор )5)Карташов (Лабрадор )6)410mvi. ( без собаки)7)Realm. ( Дратхаар )8)BARS-664. ( без собаки)9)Tamagavk. ( ? )10)ekseng. ( без собаки)11)+1. ( без собаки)12)ADToya. ( без собаки)13)solo13. ( спаниель)14)+1. ( Дратхаар)15)lesnik-68. ( спаниель)16) Primus-X. ( без собаки)17) Zoom-90. ( курцхаар)18) +1. ( без собаки)19)ЛИС. (Курцхаар)20) Ydhin. ( без собаки)21) Ataman1. ( без собаки)22) Денисыч. ( Курцхаар)

23)Лебедев С. ( без собаки) замена вместо Атаман1 Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Горьковскому шоссе. до 46 км поворот налево на ЕЛЬНЮ.

Далее до Т-образного перекрестка направо.

Через 7км в Ногинске Т-образный перекресток .

На светофоре под стрелку направо.

Через 300 м. на светофоре под стрелку налево.

Через 1.5 км на круговом движении направо. через 500м. круговое движение .

На круговом движении налево мимо магазина ПЯТЕРОЧКА и по прямой .через деревни. Жилино. Горки.  Далее  д. Мамонтово.

Справа заправка  Все время прямо.

Проезжаете ее и до указателя "Конные прогулки" он будет слева.

Перед ним заезд в лес. Далее прямо до Т образного перекрестка. Справа Поле и стоянка машин.

 

Сбор участников в 8-45 в 9-00 будут выписывать путевки. При себе иметь ох.билет Единого образца "ОБЕФО"и разрешение на оружие.

 

p.s И ружье конечно не забываем. А также патроны . Кто будет участвовать в конкурсе по тарелкам берите с запасом.

В прошлый раз многим не хватило. НА МЕСТЕ ПАТРОНОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ,

Во блин(((Я заблудюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в первой фазан из под собаки, подскажите какая дистанция стельбы? 

Твоими(дымными)-можно и подальше шмалять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин(((Я заблудюсь(((

Сергей Данилов будет с Валерой встречатся. Подъехай к ним и за ними)))Да я на связи буду если что. Созвонимся )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один из участников не сможет приехать по семейным обстоятельствам.Освободилось одно место. Кто надумает стучимся в личку или тут.Птицу я уже заказал. Поэтому если только замена участника.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Данилов будет с Валерой встречатся. Подъехай к ним и за ними)))Да я на связи буду если что. Созвонимся )))

Я шутканул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин(((Я заблудюсь(((

 

Сергей, если из Сергиева Посада, то по первой бетонке приезжаешь в Ногинск ко второму Т перекрестку, прямо и через 300 метров по инструкции.

Если по второй бетонке (еще ближе), то после Крутец, перед Аленино направо. После Щекавцова смотреть поворот и указатель про конные прогулки. Если проскочишь до Мамонтово, то назад и опять по инструкции. Ну, и карту посмотришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, если из Сергиева Посада, то по первой бетонке приезжаешь в Ногинск ко второму Т перекрестку, прямо и через 300 метров по инструкции.

Если по второй бетонке (еще ближе), то после Крутец, перед Аленино направо. После Щекавцова смотреть поворот и указатель про конные прогулки. Если проскочишь до Мамонтово, то назад и опять по инструкции. Ну, и карту посмотришь. 

Доберёмсу!Не в первой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За легавых не скажу))) не знаю как у них. Денис ( дэн ) отпишет . А у спаниелей 25-40 метров будет . Если повезет то чуть ближе .Второй патрон контейнер можешь поставить. Как то так. Летит не быстрей кряковой. Не чирок точно)))

Из под легавой стреляют в зависимости от патрона... оружия... и собаки... я обычно добываю контейнерной пятеркой отпуская фазана на 20-30 метров (у меня цилиндр вкручен в бинель), но кто то и на коротке стреляет дисперсантом с 15 метров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоими(дымными)-можно и подальше шмалять)))

Планировал 20-ку взять,будем пробовать один дымным второй обычный, могу пару-тройку 12-го с дымарем прихватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш,возьми парочку-попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23)Лебедев С. ( без собаки) замена вместо Атаман1

Выбыл по уважительной причине Realm. Одно место свободно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...