Перейти к содержанию

Охота на фазана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла на высшим уровне  , познакомились с новыми охотниками , очень все замечательные люди , повстречал старых знакомых,пообщались.

 

Спасибо всем кто приехал.

 

Приезжаете еще будем Вам рады.

 

А в воскресенье мы занимались  с орлом - могильником Кузей 

 

скоро будем с ним охотится.

 

Изображение

 

Изображение

Александр Григорьевич

Спасибо за проведенное мероприятие.

А птичка супер! С удовольствием посмотрел бы как она работает.

Я работу ловчих птиц ни разу не видел вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что еще раз вернусь туда, и не раз встречусь со всеми с огромным удовольствием!

 

 

Аналогично! Точно вернусь. Но уже с псом. Хочется опробовать подопечных Александра Григорьевича на зуб моего Der Grosse Jagdterriera. Хотя конечно скорее моего мальчика опробуют. Там такие монстры, особо Алмаз - прям волк в чернобурке. 

Только подожду пока у дачников интерес дороги собой забивать отвалится под влиянием снега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подожду пока у дачников интерес дороги собой забивать отвалится под влиянием снега.

 

:D  :D  :D

В новогодние праздники только...

 

Всех с полем!!!

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Евгению и хозяевам Александру Григорьевичу и Марие! Было очень позновательно и интересно. Мы поняли, что охотниками нам не быть:) То есть, может билет и тп. я все таки сделаю, но только для добычи еды ради еды. Сам процесс охоты не зацепил. Но было очень интересно наблюдать за охотниками и за собачками. Всем охотникам удачи!

 

отчет : http://irakh.livejournal.com/957.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Мы поняли, что охотниками нам не быть......  Сам процесс охоты не зацепил.....

 

Собственно я вам про это и говорил несколько ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина за теплые слова.Я к сожалению на одном поле работал и работу легавых не видел полностью . Александр (RAM)потом к нам присоединился после легавых вот ему есть с чем сравнивать))) у нас его даже не видно было где сидит фазан. Трудовой фазанчик был. Зато собаки довольные . В этот раз многие хотели посмотреть именно спаниелей в работе. А раз все с птицей думаю не разочаровались.Наши собачки небольшие но с большими возможностями))))P.s. Ирина отчет красивый! Там есть ценные фотки в стойке легавой!! Классика !!!!У нас все фазаны летали и бегали так ))) что можно было и поменьше. Если поднял и не попал то добирали в лесу метров через 500-600! Через бурелом.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно я вам про это и говорил несколько ранее.

Ага, но хотелось посмотреть вживую :) Я не жалею, что съездили. Было очень познавательно.

Изменено пользователем ИринаХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Алмаз - прям волк в чернобурке. 

Алмаз наша гордость!

Спасибо что отметил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам процесс охоты не зацепил.

Вот думается мне, что,как минимум, один из форумчан :)  Вам обязательно все "по полочкам разложит" и объяснит, почему не зацепило. Но судя по: "Ну то есть, я понимаю, что эта охота не совсем чтобы охота. Наверное, больше чтоб собачек тренировать. Фазаны домашние. Их привозят в ящиках. Разносят по полю, укачивают, чтоб сразу не улетели и раскладывают. У нас фазаны бали какие то замороженные, иногда летать не хотели, собаки их трепали и приносили полуживыми. А бедным охотникам хочется их именно подстрелить. Но подкидывать полуживого фазана, чтоб подстрелить :))) это мне не понятно. Руки чесались подойти и свернуть бошку (фазану)."( http://irakh.livejournal.com/957.html ) Вы и сами все поняли или близки к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей.Тут разные задачи были. Ирине надо птицу чтобы выжить в тайге.Нам надо абсолютно другое. Объяснять тут не буду вы сами знаете.Важно было показать процесс . И не более.Она в тайге будет без собаки. Кто птичку подымет.И должна понимать что лезть за ней придется самому после выстрела.А вот найти ее это тоже не самое легкое в охоте без собаки.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с мероприятия:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников С полем! Рад за вас от души. Надеюсь - это не последняя ваша встреча... 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отличное настроение и за теплые слова благодарности всем участникам охоты! Хочется отдельно поблагодарить  Евгения за организацию, все прошло четко и без накладок!  Было очень приятно познакомиться с новыми людьми, приезжайте к нам в любое время - мы будем очень рады!

Несколько фото от нас:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с мероприятия

post-12098-0-56647100-1414069231_thumb.jpgpost-12098-0-77396700-1414069265_thumb.jpgpost-12098-0-85406100-1414069290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с мероприятия

DSCN3239.jpg

Собачка на крайнем фото уже в стойке  :good:

Изменено пользователем Realm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фото там в красной шапке один.( это я к тому кто со мной не знаком)Охота в прошлый раз прошла в дружественной обстановке.Вся группа поддержки не мешала охоте и была вне поля .( но могла только наблюдать) Если есть желающие провести еще такую охоту в ноябре я готов взять все на себя и организовать такой выезд. Если будет желание поставим мангал и котел для шулюма.Разыграем приз по стрельбе))) приз при готовлю заранее.. Вообщем пишите или тут или в личку.Будет 10-15 охотников то буду договариваться с Шерной( пока не договаривался и в планах нас нет)Время и дату обсудим. И конечно посмотрим по погоде. ( мороз и снег)С уважением ко всем .Вообщем кто еще не успел познакомиться с миром подружейных собак будет интересно.А кто не смог в прошлый раз тому просто повезет)))Все мероприятие проведем одним днем . Заезд кто хочет познакомиться можно ( и желательно) с вечера заранее.И не стесняйтесь .

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень с удовольствием приму участие,при встрече обговорим.Могу собрать банду Лабрадоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень с удовольствием приму участие,при встрече обговорим.Могу собрать банду Лабрадоров.

Сергей увидимся очень скоро на охоте.Просто охотники без собак можете тоже принять участие. Главное желание!))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень с удовольствием приму участие,при встрече обговорим.Могу собрать банду Лабрадоров.

Команда лабров-это сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда лабров-это сила!

дело пойдет))) я ж только за! На одном поле поработаем !))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующий выезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...