Перейти к содержанию

Охота на фазана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра у нас будет встреча на другой охоте. Обсудим с Сергеем чтоб побольше народу было. И все расскажу потом тут.Как команду соберем я тогда с руководителем Шерны все об говорю и число назначим))) на сегодня есть только на поле спаниелей желающие. Т.есть будут Лабрадоры и спаниель( пока только мой) на поле для легавых надо собирать.Хотя можем и на одном по очереди походить на нашем поле трава выше и тяжелей работать и интересней. У моего лапы быстро на мерзнут . Долго не выдержит по снегу.Конструктивный недостаток по морозу))))) а в остальном не уступит))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего лапы быстро на мерзнут

 

Шерсть выстрегите между подушечек и будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как фазан в такой низкой траве прячется? Я правильно понимаю, что он не как на площади стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото только поле для легавых. На поле спаниелей и лабриков абсолютно по другому.К сожалению я не снимал. Но фазана там вы не увидите. И самотопом его не поднять.Трава где по колено где чуть ниже разная вообщем. Он забивается под кочки или просто траву. И довольно быстро незаметно перемещаться . То есть высаживали чуть ли не по середине А брали на краю метров за сто. Причем перемещения никто не заметил))))Не так все просто как кажется.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сейчас официальная информация.22 ноября ( суббота ) состоится охота на выпускного фазана ( по просьбе кто не был в прошлый раз )Приглашаются стрелки-охотники и охотники с под ружейными собаками! По поводу заказа птицы и участия можете отписать тут! Или по стучаться в личку!Число назначено руководителем клуба " Шерна " и не обсуждается!Охота будет одним днем. Кто хочет заехать с вечера для знакомства с базой и угодьями также стучимся в личку для заказа номеров. Можете приехать с женами. Охоте не помешают )))) Стоимость проживания на комфортабельной базе отпишу каждому отдельно!Участвовать могут собаки охотничьих пород . При себе иметь ветпаспорт !Охотнику с собакой или без охотничий билет единого образца и разрешение на оружие.Стоимость фазана от 1000 рублей. Стоимость путевки 200 рублей.Путевки в угодья выпишут на месте. Кто хочет натаскать собаку приобретает от 1 фазана!))))Трофеи все ваши . Вообщем активней. Думаю в этом году уже погода не позволит более провести такое мероприятие.Есть шанс закрыть охоту по перу достойным трофеем !))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз планируют подвезти Лабрадоров для охоты .Работать они будут отдельно от собак легавых пород.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в личку постучал Всех записал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с дратхаарами кто нибудь будет? Нам бы подучиться у старших товарищей, опыту поднабраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и Дратхаар я думаю Андрей присоединится .Приедут пара курцхааров ( только вчера вечером говорил с их владельцами их нет на форуме )с чемоданом дипломов))))))Во общем один на поле не останетесь. У вас и руководить будет кинолог.На все вопросы ответит . Так как Шерна как раз и специализируется на дратхаарах.Как писал ранее это логово дратов))))

Изменено пользователем lesnik-68
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота находится в разделе коммерческих так как вы платите только за фазана и путевку по гос цене.Никаких других сборов не будет! Взяток не предлагать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дворняги для подъёма на крыло применяются? А что? Тоже люди )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень продуктивно 18:0Работали "замок", "анонс" и послушание...Погода просто чудо! Стойки и потяжки! Работа в густом лесу...Всем участникам огромное спасибо!Александрам отдельно поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень продуктивно 18:0

 

Стесняюсь спросить:

- 18 это кого в лесу нашли?

- теперь за "анонсом" не только к Глаше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень продуктивно 18:0Работали "замок", "анонс" и послушание...Погода просто чудо! Стойки и потяжки! Работа в густом лесу...Всем участникам огромное спасибо!Александрам отдельно поклон.

Отлично сгоняли. Подробности знаю)))Жму руку!))) у нас тоже 14-0 было У вас тогда не совсем((( 22 по стараемся еще раз в сухую отработать.На там как повезет сам понимаешь это раз на раз не приходится ))))Густой лес тоже присутствовал сам еле пролезал.Если есть желающие то можете записаться тут или пишите в личку.Мероприятие 22 ноября в субботу одним днем.Приглашаются охотники с под ружейными собаками и просто охотники без собак.Увидите собак в работе. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предварительно запишусь как охотник без собаки. Очень посмотреть хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предварительно запишусь как охотник без собаки. Очень посмотреть хочется!

Собаки будут,но хозяева пока без оружия,так что в паре поработаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите как охотника без собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите как охотника без собаки

Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень!Тоже предварительно запижусь! Как охотник, без охотничьей собаки?До какого времени надо окончательно подтвердиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень!Тоже предварительно запижусь! Как охотник, без охотничьей собаки?До какого времени надо окончательно подтвердиться?

Дня за два- три до мероприятия буду заказывать птицу. Желательно до этого времени. Чтоб потом нам не выкупать.То что без собаки проблем нет. Наоборот приветствуется !Если хотите турнир по тарелкам то тоже говорите заранее чтоб я заказал. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турнир по тарелкам,хм...заманчиво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предварительно запишусь как охотник без собаки. Очень посмотреть хочется!

Лёша!Фотокамеру не забудь.Пожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки будут,но хозяева пока без оружия,так что в паре поработаете.

Уже с ружьём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз планируют подвезти Лабрадоров для охоты .Работать они будут отдельно от собак легавых пород.

А возможно просто приехать посмотреть? Ну и соответственно пофоткать. 

Интересна работа лабриков.

Изменено пользователем ekserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно просто приехать посмотреть? Ну и соответственно пофоткать. Интересна работа лабриков.

Вы хоть фазанчика одного купите и велком)))) Надо же поддерживать отечественного производителя ))))Если трудно с деньгами приезжайте так конечно. Ничего страшного .)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...