Перейти к содержанию

Охота на фазана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А возможно просто приехать посмотреть? Ну и соответственно пофоткать. 

Интересна работа лабриков.

 

А возможно просто приехать посмотреть? Ну и соответственно пофоткать. 

Интересна работа лабриков.

 

А возможно просто приехать посмотреть? Ну и соответственно пофоткать. 

Интересна работа лабриков.

Не возможно,а очень даже нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу предварительно записаться на 22 число. Будет ли у меня возможность поработать с начинающей собачкой, дратхааром 6 мес.? Со мной скорее всего будет человек с ружьем.....

Изменено пользователем Tomagavk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу предварительно записаться на 22 число. Будет ли возможность поработать с начинающей собачкой, дратхааром 6 мес.?

Будет. Тем более еще будут молодые собаки.Количество фазанов сколько хотите заказать скиньте в личку или тут. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы и участники, если позволите принять участие в мероприятии совсем начинающему охотнику, с радостью присоединюсь. Собачки пока не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы и участники, если позволите принять участие в мероприятии совсем начинающему охотнику, с радостью присоединюсь. Собачки пока не имею.

Приезжайте. Количество птицы укажите тут или лучше в личку.Инструктаж будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно спрашивают про турнир по тарелкам.Если хотите устроим ) приз будет.Правда тарелки не мои цена 20 рублей была.(((Еще раз повторю что я только организатор.Все остальное стоимость птицы и стоимость путевки по гос цене это охотхозяйство Ногинского Мооир.Никаких других дополнительных сборов не будет.Патроны все берите с собой. На месте нет!!!Для тарелок 7-каДля птицы и 5 подойдет б/кТермоса и перекусить тоже не забываем)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотников добавляется.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в это раз не попаду. По семейным обстоятельствам.

А так, точно прокатился бы погонять своего пса фазанами и кабанами с лисами.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! Запиши и меня предварительно. Буду стараться вырваться, уж больно интересная тема для меня! Тебе заранее спасибо за организацию подобных мероприятий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! Запиши и меня предварительно. Буду стараться вырваться, уж больно интересная тема для меня! Тебе заранее спасибо за организацию подобных мероприятий.

Записал.))) привет Анатолий ! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлые выходные работал фазана - три собаки (Пряник, драт и ПОЛУГОДОВАЛЫЙ поинтер) + 4 охотника (стреляли по очереди)....

Целью было - отработать выдержку поинтера, показать мне секундирование и с моей стороны показать, как мой Пряник умеет хитрожопо резать фазана - не давая ему ногами свалить с места.

 

 

Можно попросить высадить одну-две птицы на отдельном участке поля - для индивидуальной работы (мы кстати в тот раз так делали для поинтера).

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проходят семинары разного направления 

Где владельцам собак опытные эксперты, натасчики все объясняют..

А тут Евгений охоту проводит...

Прошу не путать.

 

Я на таких охотах если вы заметили только провожу инструктаж и смотрю за Т,Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие отписали кто приедет мне в личку или просто позвонили по телефону.Поэтому тут не все желающие. Охота будет. И если кто хочет присоединиться не стесняйтесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пропал))) уже троим в личку ответил))) только за этот вечер 5 охотников добавилось.Все в силе господа! Вообщем караван идет!!! Что то на счет турнира заглохло . Если будут участники проведем. Приз с меня. В прошлый раз 9 из 10 тарелок выбило сразу 4 охотника. Которые потом вышли в финал.А участников было конечно больше. Но таковы правила)))Он проводится после всех охот. Под горячий чаек.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание и поддержку . Постараемся все мероприятие провести отлично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время составлю список записавшихся охотников.Кто с собаками отмечу отдельно.Дабы закрепить охотников без собак за каждым ведущим.Все размещу тут. Секретов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа собачники заканчивайте свои разборки, ответы не в тему полетят в корзину!

Всем устное предупреждение, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа собачники заканчивайте свои разборки, ответы не в тему полетят в корзину!Всем устное предупреждение, для начала.

Лех, а было весело)))!!!Молчу...молчу...молчу.....)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа собачники заканчивайте свои разборки, ответы не в тему полетят в корзину!

Всем устное предупреждение, для начала.

 ну, это - нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, запишите меня с собачкой пожалуйста. Кол-во фазанов 5 шт.

Заранее спасибо, с уважением Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список участников мероприятия на 22 ноября.1)Юрий О - ( без собаки)2)Alex-g. ( без собаки)3)danilkin 72(Лабрадор )4)+1. ( Лабрадор )5)Карташов (Лабрадор )6)410mvi. ( без собаки)7)Realm. ( Дратхаар )8)BARS-664. ( без собаки)9)Tamagavk. ( ? )10)ekseng. ( без собаки)11)+1. ( без собаки)12)ADToya. ( без собаки)13)solo13. ( спаниель)14)+1. ( Дратхаар)15)lesnik-68. ( спаниель)16) Primus-X. ( без собаки)17) Zoom-90. ( курцхаар)18) +1. ( без собаки)19)ЛИС. (Курцхаар)20) Ydhin. ( без собаки)21) Ataman1. ( без собаки)22) Денисыч. ( Курцхаар)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг записал ник не так то прошу прощения.Если кого нет в списке и я забыл записать напомните я всех запишу.(После ника у кого стоит плюс 1 значит тот участник забронировал место для товарища.)Желающие принять участие пишите тут или в личку кому как удобней.У кого нет собаки тоже можете принять участие.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа собачники заканчивайте свои разборки, ответы не в тему полетят в корзину!

Всем устное предупреждение, для начала.

 

Алексей, а ты со своим собакеном будешь принимать участие в данном мероприятии (хоть как наблюдающий)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерв?)))Сайт клуба "Шерна " заработал.Чуть позже напишу как доехать прям до места охоты.Думаю что с базы тоже поедут.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерв?)))Сайт клуба "Шерна " заработал.Чуть позже напишу как доехать прям до места охоты.Думаю что с базы тоже поедут.

 

Видимо не долго проработал сайт, опять его нет. Ждем азимут на место:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...