Перейти к содержанию

Нужны напарники для охоты на кабана


oleg45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Сейчас во Владимирской области открыта лицензионная охота на кабана. Цена 17 000. Плюс за охоту 1 500, если понадобится проживание то еще 1 000.

Нужны еще 2-3 человека для охоты с вышек. Охоту устраивает егерь. Выезд по согласованию, но лучше в будни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!

А 17000 за какого кабанчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ночником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!

А 17000 за какого кабанчика?

за взрослого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ночником?

нет, днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Только в будни не могу. Арбайтен. На выхи - готов. Кабанчик сейчас правда не особо мясист. Не набрал веса. К осени будет в самом соку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензии часом не санитарные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во владимирской решили извести кабасика под копень, оставив по паре на хозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а местный егерь еще и балла срубить под это дело, при чем не по детски так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они владимирские такие))) причем тоже самое и в другом ох говорили, но уже типа все поделено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже полезная информация!

Вспоминаю зимнюю охоту в Покрове на лося в том году)

Обслуживание по рублю с рыла..баблосы собрали с команды,по лесу пробежались,"ушел лось в болото. Не достать! Всем покеда! Охота состоялась) Приезжайте еще!)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС поедет, то интересно бы отчетик в двух словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свиней тоже отстреливают у которых поросята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во владимирской решили извести кабасика под копень, оставив по паре на хозяйство.

Не на хозяйство, а на 1000

"По информации областного управления Россельхознадзора в связи с распространением АЧС в 

Владимирской области ......... оставить не больше 2 особей на 1 тыс. га леса. "

 

Но нет,нет и 1000 раз нет, не верю, чтобы НАШ РОДНОЙ егерь мог наживаться на санитарном отстреле. :p 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По информации областного управления Россельхознадзора в связи с распространением АЧС в 

Владимирской области ......... оставить не больше 2 особей на 1 тыс. га леса. "

2 кабана на 1000 Га -- это не так уж и мало :acute:

Прикиньте сами: если размер типичного о/х 50 - 100 тыс. га, то получим 100 - 200 кабанов на хозяйство! Для нашей средней полосы -- нормально!

В Белоруссии, к примеру, плотность кабана: 5-15 особей на 1000 га.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Сейчас во Владимирской области открыта лицензионная охота на кабана. Цена 17 000. Плюс за охоту 1 500, если понадобится проживание то еще 1 000.

Нужны еще 2-3 человека для охоты с вышек. Охоту устраивает егерь. Выезд по согласованию, но лучше в будни.

А где это примерно ? Область большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были такие вопросы в том году.....

Повлекшие за собой срыв охоты....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были такие вопросы в том году.....

Повлекшие за собой срыв охоты....((

Это Вы меню ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - это в ресторане..)))

А я в частности имел ввиду,что вопросы касательно точного места проведения охоты задавать как правило не уместно. Дабы не привлечь этим желающих узнать много больше чем положено.)))

Сорвали нам охоту на кабасика в том году.Все из за того,что в меру своей неопытности выложили инфу о месте проведения. Кто то кому то позвонил....кто то кому то запретил...и усе....

Теперь только направление. Восток - север- юг-запад. И примерное удаление от МКАД. Все остальное по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я готов составить компанию. Только желательно в выходные, но если что, то можно и в будни. У меня родители живут в владимирской области, некоторые местности мне знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я готов составить компанию. Только желательно в выходные, но если что, то можно и в будни. У меня родители живут в владимирской области, некоторые местности мне знакомы.

Приветствую. А Кучковское охотхозяйство знакомо? Можете дать рекомендации? Собираюсь в сентябре туда. Напарник есть, но еще один человек не будет лишним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...