Перейти к содержанию

Открытие олимпийских игр


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, чтобы вас не так пучило от гордости за страну (не путать с гордостью за спортсменов), почитайте вот эту сегодняшнюю новость. :D http://news.mail.ru/politics/16886337/?frommail=1

Я чётко разделяю понятия Страна и государство. Страна-это народ, мы с вами, а государство - это они. Как то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я чётко разделяю понятия Страна и государство. Страна-это народ, мы с вами, а государство - это они. Как то так

http://testi-di-canzoni.com/canzone/mostrare/1837645/leonid-marakov-i-nikolaj-starchenkov/testo-e-traduzione-rodina-strane-so-mnoj-ne-povezlo/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронза в шорт-треке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело Вам наверное живется в НАШЕЙ стране. Прочитал текст песни. Очередной Новодворская, которой любая власть не нравится. Щас таких много к сожалению... Но тех, кто гордится своей страной, которая выиграла Вторую мировую (практически в одиночку), в которой есть Ленинград, не сдавшийся во время блокады, которая первая в мире запустила спутник, гражданин которой первый в мире полетел в космос, которая просто самая большая в мире. Таких больше! Я горжусь своей СТРАНОЙ! Тем что я родился, вырос и живу в ней. И ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ Г..НОМ МОЮ РОДИНУ! Достали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы вас не так пучило от гордости за страну (не путать с гордостью за спортсменов), почитайте вот эту сегодняшнюю новость. :D http://news.mail.ru/politics/16886337/?frommail=1

А вот ОФИЦИАЛЬНАЯ информация...http://news.mail.ru/politics/16889539/?frommail=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая же официальная? Везде прописано один источник сообщил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело Вам наверное живется в НАШЕЙ стране. Прочитал текст песни. Очередной Новодворская, которой любая власть не нравится. Щас таких много к сожалению... Но тех, кто гордится своей страной, которая выиграла Вторую мировую (практически в одиночку), в которой есть Ленинград, не сдавшийся во время блокады, которая первая в мире запустила спутник, гражданин которой первый в мире полетел в космос, которая просто самая большая в мире. Таких больше! Я горжусь своей СТРАНОЙ! Тем что я родился, вырос и живу в ней. И ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ Г..НОМ МОЮ РОДИНУ! Достали!

Победа во Второй мировой - СССР!Ленинград - СССР!Первый спутник - СССР!Первый человек в космосе - СССР!Вы правы, таких больше нет и её самой нет!Вы бы привели примеры начиная с 1991 года, когда нестало той страны, которой Вы так гордитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И незабудтье погордиться вот этим!Сегрей 2 метра - вот Вам бесплатное лечение! Вы в такой-же лежали?http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы привели примеры начиная с 1991 года, когда нестало той страны, которой Вы так гордитесь!

с чего это ее не стало?! она преобразилась, стала лучше, ярче, свободнее! все меняется. и только сейчас слова из песни - "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" начинают станивиться реальностью!и Сочи - это официальная заявка всему миру - МЫ СНОВА ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........... Сочи - это официальная заявка всему миру - МЫ СНОВА ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ! :)

А мне кажется, что это посыл миру от господина Путина - "Могу себе позволить!" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это ее не стало?! она преобразилась, стала лучше, ярче, свободнее! все меняется. и только сейчас слова из песни - "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" начинают станивиться реальностью!и Сочи - это официальная заявка всему миру - МЫ СНОВА ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ! :)

Цитаты из фильма Л.Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" - "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".Стесьняюсь спросить, кого провозгласите Императором? Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это ее не стало?! она преобразилась, стала лучше, ярче, свободнее! все меняется. и только сейчас слова из песни - "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" начинают станивиться реальностью!и Сочи - это официальная заявка всему миру - МЫ СНОВА ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ! :)

Если Вы считаете, что преобразилась назовите 2-3 товара, производимых этой империей, конкурентных на мировом рынке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты из фильма Л.Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" - "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".Стесьняюсь спросить, кого провозгласите Императором?

не надо стесьняться, долой гоните сомненья! Вроде в императоры пока никто не записывался. Первым будете? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете, что преобразилась назовите 2-3 товара, производимых этой империей, конкурентных на мировом рынке.

да легко и не 2-3. наверняка вы о многом и не слышали... ну пусть будут те, что могут быть вам известны. ну пусть будут программные продукты:1. Касперский2. Параллели3. ABBYYа сколько пишется назаказ...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие, как Касперский и др. были всегда, но не благодаря империи, а вопреки. Таланты ВСЕГДА выдавливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И незабудтье погордиться вот этим!Сегрей 2 метра - вот Вам бесплатное лечение! Вы в такой-же лежали?http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

Нет Андрей там не так.Палаты 2 местные и санузел отдельный.Но лучше там не бывать. В 2012 отец там лежал поэтому знаю что говорю.Конечно с бесплатно Сергей перегнул там квоту люди ждут годами.А самая мелкая монета в обращении на территории заведения это Хабаровск и Ярославль Хорош вам о грустном. Наши хоть бронзу стали тащить. Хоккеисты Молодца настроены на победу.Жду когда играть начнут! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо стесьняться, долой гоните сомненья! Вроде в императоры пока никто не записывался. Первым будете? :)

Сарказм! Ценю! Но увы, мнения своего о Ваших высказываниях не изменил, Вы наоборот, меня только ещё больше убедили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие, как Касперский и др. были всегда, но не благодаря империи, а вопреки. Таланты ВСЕГДА выдавливались.

так их много! их не убавилось. и количество их растет! Вопреки? Может и так, вот только ВОПРЕКИ было у нас всегда. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко и не 2-3. наверняка вы о многом и не слышали... ну пусть будут те, что могут быть вам известны. ну пусть будут программные продукты:1. Касперский2. Параллели3. ABBYYа сколько пишется назаказ...:)

Класс! Отьедте на 200 км. от Москвы и погордитесь этими програмными продуктами. Люди подумают что вы ругаетесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово вы сказали - ВОПРЕКИ! Вот так ВОПРЕКИ Королев выживает в лагерях, добирается до Москвы и еще больше ВОПРЕКИ запускает первую ракету, не менее ВОПРЕКИ запускает спутник, Белку и Стрелку, косманавтов. ВОПРЕКИ Кошкин Михаил Ильич строит свой Т-34, вопреки проводит его через все круги ада и проходит гос. испытания. К сожалению сил у него восстановиться не осталось.ВОПРЕКИ проф. Белоярцев синтезирует Голубую кровь, которая в Афгане спасает очень много жизней....а ему подбрасывают канистру спирта и обвиняют в его воровстве...вот и сейчас многое делается ВОПРЕКИ, но главное тут слово - делается

Изменено пользователем ANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять такой спорт как мужской керлинг. когда девки со швабрами на льду - это нормально и даже красиво. но мужики... хрень какая-то :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять такой спорт как мужской керлинг. когда девки со швабрами на льду - это нормально и даже красиво. но мужики... хрень какая-то :huh:

Один камень от керлинга весит 19кг960грПочти 20. бильярд на льду. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как женский хоккей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И незабудтье погордиться вот этим!Сегрей 2 метра - вот Вам бесплатное лечение! Вы в такой-же лежали?http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

Профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце" сказал: -Разруха не на улице. Разруха в головах. Если мочиться мимо унитаза начинается разруха.У нас в деревне больница очень чистая. И белье там чистое. Потому-что персонал выполняет свои обязанности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Отьедте на 200 км. от Москвы и погордитесь этими програмными продуктами. Люди подумают что вы ругаетесь!

А гордиться можно только не технологичными вещами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...