Перейти к содержанию

Открытие олимпийских игр


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А гордиться можно только не технологичными вещами?

Ну что Вы... как видно из некоторых высказываний, есть люди которые гордятся империей зла, борющейся с собственным народом почти сто лет с октябрьского переворота. Сто лет обещаний, обмана, прямого уничтожения разве не повод для гордости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваше политическое кредо? — Всегда! — восторженно ответил Полесов. — Вы, надеюсь, кирилловец? — Так точно. Полесов вытянулся в струну. — Россия вас не забудет! :lol:

Ну что Вы... как видно из некоторых высказываний, есть люди которые гордятся империей зла, борющейся с собственным народом почти сто лет с октябрьского переворота. Сто лет обещаний, обмана, прямого уничтожения разве не повод для гордости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа во Второй мировой - СССР!Ленинград - СССР!Первый спутник - СССР!Первый человек в космосе - СССР!Вы правы, таких больше нет и её самой нет!Вы бы привели примеры начиная с 1991 года, когда нестало той страны, которой Вы так гордитесь!

2008 -война в Осетии!Войной гордится- дурной тон! Но это первое что пришло для сравнения.Это уже история современной России!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы... как видно из некоторых высказываний, есть люди которые гордятся империей зла, борющейся с собственным народом почти сто лет с октябрьского переворота. Сто лет обещаний, обмана, прямого уничтожения разве не повод для гордости?

Я страной горжусь! И не считаю ее империей зла. Мне в ней хорошо. Если бы кто-то захотел уничтожить народ, то сто лет точно хватило бы. Может все не так плохо? Может не хочет ни кто ни кого истреблять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронза в шорт-треке!!!

не удержался! добавлю свои 10 копеек из википедии:26 декабря 2011 года Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о приёме Ан Хён Су в гражданство России[4]. При смене гражданства конькобежец взял себе имя Виктор Ан. Свой выбор имени Ан объяснил несколькими причинами[5]:Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю еще одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России.за Цоя и Бронзу-он на 200% наш! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы... как видно из некоторых высказываний, есть люди которые гордятся империей зла, борющейся с собственным народом почти сто лет с октябрьского переворота. Сто лет обещаний, обмана, прямого уничтожения разве не повод для гордости?

Для врагов наших - мы имерия зла! Пусть нас бояться, пусть дрожат и ненавидят!Вот вы теперь про 100 лет уже пишите. Давайте заглянем глубже в историю?! Или посмотрим на другие страны?! :)Расскажите, как должно быть? Какой должна быть Великая Страна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас еще одна медаль! :D Бронза в Могуле.Александр Смышляев влез меж трех канадцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас еще одна медаль! :D Бронза в Могуле.Александр Смышляев влез меж трех канадцев.

ага, вот уж где совсем неожиданно медалька получилась )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, как думаешь, почему после "Ура!" эта фраза следующая по употреблению? :D

Все очень просто, давно заметил, что спорить никто не умеет! у нас же как на Руси, либо по моему,либо в морду! ;) Чуть отличается точка зрения, сразу сыпятся оскорбления. Что я должен делать?Отвечать тем же? И устраивать базар с истошными криками? У меня все просто, я его не оскорблял, он меня оскорбляет, в виртуальном пространстве он для меняперестал существовать! А вот если где нибудь встретимся с ним и он не извинится, придетсяфизиономию подправить! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце" сказал: -Разруха не на улице. Разруха в головах. Если мочиться мимо унитаза начинается разруха.У нас в деревне больница очень чистая. И белье там чистое. Потому-что персонал выполняет свои обязанности.

Я не в одной больнице лежал, везде все идеально. А фото, что они подписаны, это может быть просто другая страна или снято летдвадцать назад или студенческое общежитие или общежитие какого нибудь завода!А на счет разрухи в головах, полностью поддерживаю!Спорю я не только здесь и что удивительно, был как то приведен мне довод, что все улучшение нашей жизни от высоких цен на нефть!И дальше мой оппонент сказал: "Скорее бы цены упали на нефть и все бы увидели, что мы (страна) ничего не можем!"То есть человек хочет, чтобы его стране стало плохо, попросту зла желает! Вот до чего доводит такая логика. ;) Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже кое кому с форума подрихтовал бы хлеборезку, а может ещё и успею..) позови Серег, я за всегда не откажусь "Советскую власть" восстановить))))):D

Все очень просто, давно заметил, что спорить никто не умеет! у нас же как на Руси, либо по моему,либо в морду! ;) Чуть отличается точка зрения, сразу сыпятся оскорбления. Что я должен делать?Отвечать тем же? И устраивать базар с истошными криками? У меня все просто, я его не оскорблял, он меня оскорбляет, в виртуальном пространстве он для меняперестал существовать! А вот если где нибудь встретимся с ним и он не извинится, придетсяфизиономию подправить! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже кое кому с форума подрихтовал бы хлеборезку, а может ещё и успею..) позови Серег, я за всегда не откажусь "Советскую власть" восстановить))))):D

Спасибо за поддержку! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово вы сказали - ВОПРЕКИ! Вот так ВОПРЕКИ Королев выживает в лагерях, добирается до Москвы и еще больше ВОПРЕКИ запускает первую ракету, не менее ВОПРЕКИ запускает спутник, Белку и Стрелку, косманавтов. ВОПРЕКИ Кошкин Михаил Ильич строит свой Т-34, вопреки проводит его через все круги ада и проходит гос. испытания. К сожалению сил у него восстановиться не осталось.ВОПРЕКИ проф. Белоярцев синтезирует Голубую кровь, которая в Афгане спасает очень много жизней....а ему подбрасывают канистру спирта и обвиняют в его воровстве...вот и сейчас многое делается ВОПРЕКИ, но главное тут слово - делается

Так и на спортсменов это правило действует! Вчера Кузьмина золото взяла, ведь ее же в нашу команду когда то не взяли, как бесперспективную!Она переехала в Чехию и ВОПРЕКИ уже дважды олимпийский чемпион!А Виктор Ан, его же в корейскую команду не взяли, поменял гражданство и ВОПРЕКИ! :D Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,как я вижу размышления о судьбах Родины достигли кульминации и у оппонентов появилось посконное россейское желание начистить друг другу "хлеборезки". Тему можно считать исчерпаной????

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто не запрещает выезжать из страны и не преследует за это. Почему же те, кому так не нравится Россия, не едет туда, где все лучше чем здесь. Ведь сейчас даже не обязательно бежать из страны, сейчас можно просто уехать и даже не менять (или получить двойное) гражданство, НИКТО ЖЕ НЕ ДЕРЖИТ! Вот странные мы люди, рассуждаем о том что не на что жить и ничего не делаем что бы заработать самим, завидуем другим и мечтаем не о том что бы у самих стало больше, а о том что бы у других было поменьше, клянем ментов, а сами платим "в лапу" за то что сами же и нарушаем, мы терпим унижения от тех же ментов и чиновников, но никто не сообщит куда положено, а низко кланяясь, и шаркая ножкой тянет им в волосатую потную лапку очередной пухленький конвертик, а выйдя за дверь злобно сквозь зубы клянет всё и вся, ненавидя всё и вся.

Я не хочу сказать что мы живем в прекрасной стране где всё хорошо. Мы живем в той стране которую сделали МЫ САМИ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ОТДЕЛЬНОСТИ!

А теперь в сравнении, но не не в сравнении с преславутой Америкой и Европой, а в сравнении с нами самими, с нашей страной.

Вспомните себя и своих родителей 20-30 лет назад. Мы хуже едим!? Мы имеем хуже машины!? Мы имеем хуже квартиры!? Нас хуже лечат!? Нам не дают свободы и права высказывать своё мнение!?

Так чего нам не хватает!? (кроме пиз.....лейИзображение конечно!).

Моя бабушка говорила: - Ты не голоден, у тебя есть крыша над головой, никто смертельно не болен! Так не гневи Бога своими причитаниями о том как всё плохо!

Я не хочу спорить что уже нет той великой страны СССР в которой родилось большинство из нас, и которой я горжусь также как своими родителями, которая запускала ракеты, спутники и космонавтов, давала пятилетки за три года, выигрывала войны и побеждала голод, и загоняла всех под кровать Кузькиной матерью лупя туфлёй по трибуне. Её нет!!! И с этим не поспоришь, вспоминать о ней можно как о своей молодости, которую всё равно не вернешь. Но она не умерла, ни в коем случае. Просто она себя изжила, как и множество великих империй.

ОНА переРОДИЛАСЬ!!!

Фактически она заново РОДИЛАСЬ! Но родилась не без амбиций и гордости своей великой территориальной предшественницы и не дала себя порвать как "Тузик грелку" за один вечер, хотя поверьте это было планом и мечтой многих первых политиков мира. Но вот потрепать её удалось очень основательно и территориально и самое главное морально, обосрав и обхаяв всё чем мы жили и во что верили, купив нас юппи и окорочками Буша. И вот в момент этой трепки к сожалению не оказалось у руля сильного лидера способного вывести страну из неё с минимальными потерями. Хотя если честно не мне их судить, как знать что было бы лучше и кто был бы лучше,и был ли он вообще в тот момент этот лучше.

Как и любой ребенок проходит период становления, совершая ошибки, спотыкаясь и набивая синяки и шишки, так и страна идет вперед своим путем и не мне судить правильным или нет.

Да, страну ведет её лидер. Ну наверное лидер это все же тот кого уважают и за кем готовы идти, поэтому пусть будем считать что страну ведет руководитель страны, на то он и руководитель. Но давайте сравним страну и её руководителя с допустим элементарным групповым выходом на охоту. Кто то должен все это возглавить, организовать, договорится, собрать всех, разместить, расставить по местам, и т.д. и т.п. и при всем при этом каждый хочет стоять на самом лучшем месте и иметь самую хорошую пайку. Итак выезд удачный и тогда победителей не судят, или выезд не удачный и тогда (не всегда, но достаточно часто) начинается срач - не так возглавил, не так договорился, не так собрал, не так разместил, не так расставил по местам и т.д. и т.п. И говорят это как правило как раз те люди кто никогда сам не возглавлял и не организовывал (капитанов форумных команд не много и как правило они никогда не хаят друг друга даже за совершенные ошибки). А ведь 95% неудачных выездов команд это косяки не столько капитанов (читай руководителей) сколько членов тех самых команд - то есть нас самих. И начинают капитаны собирать только своих, проверенных людей, но ведь из страны то не выберешь как в команду и как раньше кому идти в светлое будущее, а кому гнить в лагерях и быть расстрелянным, страну то надо вести всю куда то туда - в светлое теперь уже капиталистическое будущее. А то что легко идти только под горку никто не задумывался!? А вот вверх всегда идти тяжело. И не всегда самый короткий путь по прямой.

Я считаю что страна, Родина, государство у нас такое какое мы заслужили. Страна, Государство, Родина - это каждый из нас прежде всего.

Скажите, не тут, не всем и не для всех, а себе перед зеркалом - я никогда не врал, не обманывал, не воровал, не давал взятку, не брал откатов, не нарушал правил и не позволял этого делать другим и короче хотя бы те семь смертных библейских грехов не совершал, не говоря уже о нарушении писанных и не писанных моральных и юридических правил и законов. И если ты сам себе ответишь Я ЭТОГО НЕ СОВЕРШАЛ, ВЫ имеете полное право судить и осуждать других вплоть до Страны, Государства и Родины! ВЫ СВЯТОЙ!!! Не святоша, а именно святой (прошу не путать!)

Я не могу сказать что я доволен страной где я сейчас живу. Меня много в ней не устраивает. Она (или не она, а кто то конкретный) меня не раз уже обманула, обокрала, использовала и поимела и я злюсь, скреплю зубами и выживаю как могу. Но в этом "как могу" я стараюсь нарушать как можно меньше правил и законов. Я отношусь к ней как к воспитанию детей, они бывают соврут, разобьют, нашкодят, украдут, подерутся, но не отказываться же от них теперь. Если честно, я может и не штурмую Эверест, но в свою горку иду вверх, а не качусь вниз. И раз уж мне довелось родится в этой стране, то это моя РОДИНА и я сделаю все что бы она была хоть на чуть чуть, но лучше!

Я не люблю телевизор и не читаю "советских газет" перед обедом, потому что не верю в то что там говорят и показывают. А выводы которые делает мой мозг совсем не совпадают с тем что там говорят и пишут. И все же вот несколько фактов не из "анонимных источников из числа приближенных к кому то какой то частью тела", а из личных наблюдений:

- несколько лет назад, мой знакомый - следак (и не из рядовых), бухал по черному и сесть за руль трезвым для него было редкость, ксива вперед и никаких проблем. Так получилось что я не видел его несколько лет, и вот встретив его недавно, по старой русской традиции предложил отметить встречу и его не малое повышение по службе в ближайшем кабачке. Он отказался, чем меня сильно удивил. Так вот то что он мне рассказал. - Если выпил, то ксиву прячу подальше, не дай Бог поймают нетрезвогого. Если уж поймали, то ни в коем случае, как раньше на месте ксивой на машу и вообще её не достаю, я конечно выберусь, но тихо и по своим каналам потом, если не сильно накосячил, это не то что раньше. За руль пьяный не сажусь вообще. Да и выпиваю теперь только дома и за плотно запертой дверью.

- по сравнению с прошлыми годами значительно выросли ставки откатов и уровень взяток, но все чаще их увольняют, переводят в другие места, а то и просто сажают. Лично видел несколько примеров снятия с должностей чиновников разных надзорно-разрешительных органов с которыми приходилось общаться по работе. Поговаривают что под следствием оказались, но тут уж за достоверность слов не ручаюсь, сам не видел.

- сняли начальника ГИБДД небольшого райцентра на перефирии за подделку документов - всплыло что диплом о высшем образовании поддельный. Поставили другого, поговаривают немало заплатил за это место, но тоже слухи мной не подтвержденные.

- в том же райцентре достроили за пару последних лет, стоявший замороженным последние 12 лет роддом, оснастив его современной техникой. Для огромного района это нужно было как воздух, потому что старый был уже ну очень старый. Этого конечно мало, но мало это больше чем ничего. Строят спортивный комплекс с бассейном на месте старого развалившегося стадиона. Раньше ближайший бассейн был в другом райцентре за 120 км и ездили же.

- врачи не отказываются брать деньги и подарки от тех кто может дать, в том числе и от меня, хотя это мой хороший знакомый, почти друг (не, за себя он не возьмет денег от меня, но когда через него приходилось договариваться с другими врачами, когда отец попал в больницу, деньги взял. Но я собственными глазами видел как он с двумя другими врачами (одна из них женщина) чуть не отпиз...ли молодого анестизиолога когда он заикнулся что он не будет бесплатно делать анестезию для операции дедульки из дома престарелых.

- когда рожала жена (а там не все так просто было так как несколькими годами раньше был сломан таз и позвоночник), в больнице существовала услуга платные роды, так вот зав отделением на предложение заплатить за роды рассмеялась и сказала, что я конечно могу если деньги есть, но поверь что как я буду принимать роды платно или нет для меня разницы нет - я врач и для меня они все роженницы и орут одинаково, а вот если есть возможность оплатить послеродовый уход, то это на пользу, потому что там палата отдельная и ребенок (если все нормально) лежит рядом с мамой, а это для ребенка хорошо. Так вот многие мамы кто задерживался в больнице после родов, помогали ухаживать за брошенными детьми.

- на моей малой Родине пенсионерам и малоимущим, не часто конечно, но время от времени оказывают материальную (не денежную, а какие то там продукты типа муки, макаронов, сахара, консервов и вещи какие то были) помощи. Я правда не знаю государственное это или благотворительность какая то, потому что не часто о подобных вещах слышал.

- там же сносится целый район ветхого жилья (теща у меня там живет), и строят целый район жилья для них и не только для них.

И это все на фоне той самой разрухи и нищеты российской глубинки.

Так я к чему это! К тому что все зависит от людей на местах! На своих местах. И если людей на местах (я имею ввиду местную административную власть) ставят, а не мы их выбираем то почему в одной области, районе, городе что то делается, например дороги в Воронежской области весьма неплохие, а в соседней Саратовской, их просто нет вообще? Конечно пара шумных дел по снятию и судам над опальными мерами это капля в море для всей России, но остальные становятся умнее и осторожнее и уже не смеют воровать всё и так нагло. И очень хочется надеяться что эта тенденция будет только

усиливаться.

Поэтому мне кажется, что в том дерьме в котором мы сейчас живем, начали появляться искорки чего то чистого светлого и разумного, искорки порядка, и погрязнут они в дерьме или "из искры разгорится пламя" зависит только от нас с вами, от того как мы проживем эту жизнь и как научим наших детей - бороться или прогибаться.

Поэтому чем бестолку сраться между собой хорошая у нас страна или плохая, пусть лучше каждый сделает для неё (читай для себя и для нас) что то хорошее, а те кто ей гордится сделают в десятки, сотни и тысячи раз больше. И тогда потихоньку, помаленьку, глядишь и выберемся из дерьма и будет чем гордиться нам и нашим детям.

А олимпиада .... Так по мне все правильно сделали. Это как в гости пригласить знакомых, которые тебя в гости приглашали, любой русский штаны снимет, а стол накрыть постарается не хуже чем у других. Пусть конечно потом и придется поясок затянуть, но за то ходить будет с гордо поднятой головой.

P.S. Сдается мне что до стабильности нам как и до зрелого возраста, еще не один кризис переходного возраста пережить придется.

И я верю что придут времена когда мы будем гордится не только тем что было, но и тем что будет

Очень все правильно сказано! Полностью поддерживаю!

Только еще добавлю, СССР тоже мы развалили сами! Конечно сейчас скажут это не мы, это Ельцин! Только после подписания документа этой братией,

пауза была недельная, это они ждали реакции народа! Прошла неделя, тишина, значит прокатило, раз народ безмолвствует! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1392072480[/url]' post='165109']Очень все правильно сказано! Полностью поддерживаю! Только еще добавлю, СССР тоже мы развалили сами! Конечно сейчас скажут это не мы, это Ельцин! Только после подписания документа этой братией,пауза была недельная, это они ждали реакции народа! Прошла неделя, тишина, значит прокатило, раз народ безмолвствует! ;)

Много лет нас приучали бояться собственного мнения и тому что им ТАМ НАВЕРХУ виднее, чего было ждать тогда от нас. Но за прошедшие десятилетия то мы научились, к сожалению пока только тявкать и огрызаться, а не рычать и грызть. Но я считаю что все у нас впереди. А еще я считаю что демократия это не для нас, во всяком случае не сейчас, не подросли мы еще до полной, осмысленной и разумной свободы, а не вседозволенности. Мы обсуждаем на десятках страниц новые законопроекты, не удосужившись даже прочесть их сами, но уже имеем свое мнение. Так как же доверять нам решения глобальных вопросов если наше мнение состоит из того что нам "вдули в уши телевизором и газетами". Сейчас нужен настоящий сильный лидер который сможет повести страну за ручку из детского сада в начальную школу, где нас научат читать, писать и считать, а не тупо верить тому что хорошо и что плохо. К сожалению, это долгий и трудный этап, и как бы не хотелось, "на раз, скандычка" его не пройти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль того что мы, в большинстве своем, не пытаемся найти свой путь, а все чаще делаем как У НИХ, перенимая иногда не самый лучший опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет нас приучали бояться собственного мнения и тому что им ТАМ НАВЕРХУ виднее, чего было ждать тогда от нас. Но за прошедшие десятилетия то мы научились, к сожалению пока только тявкать и огрызаться, а не рычать и грызть. Но я считаю что все у нас впереди. А еще я считаю что демократия это не для нас, во всяком случае не сейчас, не подросли мы еще до полной, осмысленной и разумной свободы, а не вседозволенности. Мы обсуждаем на десятках страниц новые законопроекты, не удосужившись даже прочесть их сами, но уже имеем свое мнение. Так как же доверять нам решения глобальных вопросов если наше мнение состоит из того что нам "вдули в уши телевизором и газетами". Сейчас нужен настоящий сильный лидер который сможет повести страну за ручку из детского сада в начальную школу, где нас научат читать, писать и считать, а не тупо верить тому что хорошо и что плохо. К сожалению, это долгий и трудный этап, и как бы не хотелось, "на раз, скандычка" его не пройти.

И тут согласен!Путин уже не раз признан во всем мире, политик №1. Почему нам не подходит этот лидер?Тем более когда других и на горизонте не видно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль того что мы, в большинстве своем, не пытаемся найти свой путь, а все чаще делаем как У НИХ, перенимая иногда не самый лучший опыт.

После 90х, когда развалили все, включая законы по которым жили, нужны новые законы! Часто проще взять за основу готовый западный закон, чемизобретать все с нуля. Потом с помощью поправок подогнать под себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут согласен!Путин уже не раз признан во всем мире, политик №1. Почему нам не подходит этот лидер?Тем более когда других и на горизонте не видно!

Не мне судить подходит он нам или нет, тем более, как ты и говоришь, когда и других то на горизонте не видно.Моё дело маленькое - делать свою работу так что бы за неё не было стыдно не мне ни моим детям, да детей воспитать так что бы потом за них (а точнее за себя опять же) стыдно не было ни в какой ситуации.Вторую жизнь не проживешь. И как знать как оно лучше бы было и с кем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 90х, когда развалили все, включая законы по которым жили, нужны новые законы! Часто проще взять за основу готовый западный закон, чемизобретать все с нуля. Потом с помощью поправок подогнать под себя.

Знаешь, изобретать колесо конечно глупо, но если у них есть хорошая рама, а у нас есть хорошее колесо, но его крепление не подходит к их раме, это не значит что надо принимать их не самое лучшее колесо (уж точно хуже нашего), а наверное стоит менять крепление нашего хорошего колеса к их хорошей раме. Но им невыгодно продавать нам одну раму, им тогда некуда девать свои дерьмовые колеса. Вот и пересаживаемся мы на их велосипеды, которые честно сказать так себе, но блестящие и красивые. Это я о переходе на евростандарты с наших ГОСТ и СНиП, я думаю многие меня поймут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гордиться можно только не технологичными вещами?

Ну чтож, Алексей сказал то, что многие из нас несмогли! По каждому пункты я с ним согласен! Теперь, дальнейший спор по поводу хорошо или плохо считаю безсмысленным!Ребята, охота на носу, надо готовиться, а не собачиться, тем более, что никто не поменятет своей точки зрения, да и ненадо, на то мы и люди, что у каждого свое мнение!Болеем за наших, закупаем патроны, готовим засидки, вспоминаем как правильно работать манком и далее по списку! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Ты не голоден, у тебя есть крыша над головой, никто смертельно не болен! Так не гневи Бога своими причитаниями о том как всё плохо! ......

Вот под этой фразой готов подписаться бесконечное множество раз!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Это я о переходе на евростандарты с наших ГОСТ и СНиП, я думаю многие меня поймут.

+100500, наши ГОСТы кровью писаны. В них все есть, только читать и применять их надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...