Перейти к содержанию

Охота на лося 16-17 ноября 2013г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выезд на охоту в прошедшие выходные состоялся, благодаря объявлению http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10131 удалось быстро сформировать достаточно большую команду.В пятницу вечером основная часть команды собралась на базе, где за чашкой чая и Астраханским балыком (любезно предоставленным Сергеем "Dredd") прошли обсуждения проведенных выездов на охоты и рыбалки.В первый день охоты был объявлен ранний подьем, начали подъезжать остальные участники команды и в начале 9-го, когда все документы были заполненны мы отправились на охоту.Первый загон был очень перспективным, свежих следов много, шли плотно, но на номера зверь не вышел, видимо ушел перед самым началом загона.Во втором загоне было несколько лосей, одной корове с теленком удалось прорваться через линию стрелков, вторая прошла через загонщиков.Бык так же пытался прорваться через загон, но огневое прикрытие линии загона не позволило ему это сделать и он пошел вдоль загонщиков, дальше Сергея "Dredd" ему уйти не удалось.Как все это было думаю напишут участники событий.Пока ребята разбирались с трофеем был проведен третий загон, из которого был выгнан небольшой молодой бычек, но выдержка членов команды не подвела и мелкого отправили в лес за родителями.Потом был вечер, печенка, разговоры и т.д. и т.п., в общем хорошо посидели.А в это время на улице шел дождь, потом он шел всю ночь, моросил утром, и периодически усиливался днем.На второй день было решено что старые места исчерпали свои ресурсы и оправились в новые места.На машинах, даже на подготовленных выезжать в поля было слишком рискованным делом, поэтому даже шишку оставили на асфальте, а сами прогулялись пешком.К сожалению в четырех загонах, по ряду причин выдавить зверя на номера так и не удалось, хотя зверь в загоне был и некоторые члены команды его видели и даже целили.В пятом загоне случился гол престижа за целый день под дождем, на Костю Сеномана вышел прошлогодний бычок который прошел всего 20 метров за линию номеров.К 11-12 часам вечера мокрые и уставшие члена команды добрались до Москвы. Всех с выездом и до новых встреч на охоте !!!

post-2-0-55182400-1384763558_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем собратьям по команде!

Это была зачетная охота!

Могу ошибиться, но на моей памяти это первая охота за 5 лет на которой члену форумной команды удалось в загоне добыть трофей.

Сергея и Костю с удачными выстрелами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем собратьям по команде!

Это была зачетная охота!

Могу ошибиться, но на моей памяти это первая охота за 5 лет на которой члену форумной команды удалось в загоне добыть трофей.

Сергея и Костю с удачными выстрелами!

Я тоже это про себя отметил и еще больше порадовался за удачливого загонщика. Можно сказать с подхода взял :)

Изменено пользователем RuslanRP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! И 100+ в репутацию, за выдержку и благородство, всей команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже это про себя отметил и еще больше порадовался за удачливого загонщика. Можно сказать с подхода взял :)

не только удачливого, но и быстрого http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif , ведь ему пришлось побегать.А тебе Руслан, вместе с Антоном большущий респект за классые печенку и вырезку. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Сергей, с трофеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех.Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за замечательно проведенную охоту!тот факт, что время отбоя (почти все "отбились" до 24-00) пришлось на субботу много говорит о количестве и качестве проведеной работы.... а ведь был впереди еще и второй день.....p.s. вырезка и печенка были действительно выше всяких похвал :)

Изменено пользователем fighter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, да зверь быстро учиться, скоро все в загон ходить будут, а на номерах пару человек для страховки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, да зверь быстро учиться, скоро все в загон ходить будут, а на номерах пару человек для страховки)

такая идея витала в воздухе :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы за отличные выходные, несмотря на слякотную погоду.Количество перевиденых животных намного превысило среднестатистический выезд.Приятно удивило количество больших упитанных зайцев в загонах, если бы их стреляли,то думаю смогли бы из них собрать небольшого лося :D Саша zzr печенку делали по твоему рецепту, конечно Валера Valkos пытался оспаривать применение крахмала, при этом с большим аппетитом уплетая оную. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично погуляли и поохоотились, выходные удались.Всем спасибо за отличную компанию.С трелкам респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы за отличные выходные, несмотря на слякотную погоду.Количество перевиденых животных намного превысило среднестатистический выезд.Приятно удивило количество больших упитанных зайцев в загонах, если бы их стреляли,то думаю смогли бы из них собрать небольшого лося :D Саша zzr печенку делали по твоему рецепту, конечно Валера Valkos пытался оспаривать применение крахмала, при этом с большим аппетитом уплетая оную. :rolleyes:

Антон,в твоем исполнении рецепт вне всяких похвал. Напомнило печенку, как в детском саду. Вкусно.Отдельное тебе спасибо за трансфер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печёнка была очень вкусная и расходилась на ура, хотя она всегда так расходится. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие! и организацию! было здорово,голос только слегка подсел, не люблю я дудкиИзображение Спасибо Дреду, дал за рог подержатьсяИзображение и Костя у нас не промах пареньИзображение Печенка вырезка что про нее писать, ее уже нет как 1,5 суток назад да и стояла она минут пять в открытом доступе! До новых встреч и побольше в таком формате!

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денису особое спасибо за всепроникающую колесницу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денису особое спасибо за всепроникающую колесницу :rolleyes:

А как вежливо Денис предупреждал о предстоящих маневрах "колесницы" :lol: :lol: жаль что я первое предупреждение не услышал :lol: :lol: Изменено пользователем s2659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем..... Знатный лосик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...