Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 156


  2. nykin

    nykin

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      859


  3. Сергей Киселев

    Сергей Киселев

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      61


  4. OVV

    OVV

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 490


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.11.2020 во всех областях

  1. Не уверен, что народу будет интересно, все привыкли ходить поменьше, стрелять пожирнее )))) Рискну)))) крайние 10 дней в тайге. Всего от жилья ушли километров на 20, находили где-то в районе 80-90.
    2 балла
  2. Доброго времени суток Товарищи. Расскажите кто как планирует проведение новогодних праздников. Может у кого то есть прекрасные идеи по выезда на охоту в другой регион. Может кто то уже бывал где то и может поделится опытом.
    1 балл
  3. Олег,я задам вопрос,когда ответят - напишу.
    1 балл
  4. ...а сколько нож стоит из такой стали?
    1 балл
  5. Ну литрами то пить вино как раз мы умеем. Гораздо сложнее его пить бокалами на четверть объёма. Слишком часто подливать приходится ? Также не хочу показаться алкашом ?
    1 балл
  6. ???Если выдали справку, что- годен. Значит- годен! ☝️Остальное, не Ваша проблема.
    1 балл
  7. Попробуйте, так, невзначай, при остановке сотрудниками ДПС обмолвиться о приёме нурофена. Потом расскажите нам.
    1 балл
  8. Да, дела! Вот поэтому я всю жизнь лечусь только двумя способами: 1. От желудка- водка с солью. 2. От всего остального- водка с перцем. Пы. Сы.: Всё будет хорошо!
    1 балл
  9. Вот, если такую дали, "об отсутствии" - то всё нормально.
    1 балл
  10. Ребята всем спасибо. Решили не останавливаться на достигнутом. Сегодня у Жасмин опять 1 экселент. На фото мы с нашим фанатом))))))))))
    1 балл
  11. Возьму пару начинающих охотников на загонную охоту которая состоится 28 ноября 2020 года. Место проведения охоты 280 км от МКАД на северо северо- восток
    0 баллов
  12. И рожки и ножки оставили
    0 баллов
  13. Я скобочки не поставил.
    0 баллов
  14. Сегодня сходили по зайчику.....снега нормально нападало ,меня без лыж хватило на полтора часа хода((((...зайчик след не дал .....найти на лежке не получилось ...места перспективные завтра возьмем лыжи((
    0 баллов
  15. Комплект приклад цевьё, на Зимсон 40-ых годов. Черновой приклад перед примеркой заказчиком.
    0 баллов
  16. Да не обижайся)) Репутация твоя, в ней все дело, что поделать)
    0 баллов
  17. А согласно утвержденного расписания они закончились вчера... Читаем: ВНИМАНИЕ!!!! УЧАСТНИКИ ФИЛД ТРАЙЛОВ ЛЕГАВЫХ Филд Трайлы островных и континентальных легавых пройдут с 16 по 22 ноября 2020г. Судьи: Мацокин А.О. (RUS-INTER), Шагинов С.Г. (RUS-INTER), Позднеев К.А. (RUS-Q). Место проведения – пгт Черноморское, Крым 16, 17, 18 ноября 2020г. – Островные легавые, БОЛЬШОЙ ПОИСК, квалификационные 16, 17, 18 ноября 2020г. – Островные легавые, ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ранга Ч РКФ по ФТ 19 ноября 2020г. – ДЕРБИ островных и ДЕРБИ континентальных легавых, ранга Юный Ч РКФ А для дерби Гоша явно староват уже... И вот еще что интересно: Главный эксперт Позднеев К.А. (RUS-Q). Есть некоторые сомнения по поводу правомочности этого... Уточню: это первое и единственное достижение ВАШИХ собак с этом сезоне... Не густо с такими-то трудозатратами...
    -1 балл
×
×
  • Создать...