Перейти к содержанию

Лидеры

  1. СтаниславП

    СтаниславП

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 157


  2. Иванов Михаил

    Иванов Михаил

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 459


  3. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      22 939


  4. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 184


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.05.2019 во всех областях

  1. 5+ Всё из жизни))) Пусть кто-то скажет, что с ним такого не бывало!
    1 балл
  2. Попался забавный рассказ по теме: https://www.proza.ru/2013/08/20/235
    1 балл
  3. - легавые? Ну, не кинолог я... Не кинолог! =) Ещё раз убеждаюсь, что мне нравятся все охотницкие собачки, а особенно, которых я принимаю за спаниелей! )))
    1 балл
  4. непросто это... но мы попробуем )))
    1 балл
  5. Похоже что Вы и значит и собаки, путаете выгул и когда собаку приводят в поле работать.
    1 балл
  6. Не критично все это для охотников. Да сколько этого пороха охотникам надо на сезон, ну банку, ну две. А вот для тех кто много стреляет по бумаге или поперам это может стать проблемой, но не очень большой, потому как все это находится итак под контролем.))Во проблему нашли!)) Нет нерешаемых проблем для Российских охотников)) Для Российских охотников действительно создали проблемы и вроде в Думе есть и охотники и рыбаки: 1. В лесу костер не зажги, штраф. Как без костра в лесу? Вот это проблема. 2. К воде ближе чем на 200м не подъехать на машине , а как лодку спускать на воду?))
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Отличный выезд, отличный отчет! С полем!
    1 балл
  9. Уважаемый Михаил Иванов. Эта тема посвящена ВСЕМ пулям для гладкоствольного оружия. Всем. А не только пиару Вашей пули. Прошу Вас впредь воздержаться от скрытой и явной рекламы Ваших изделий.
    1 балл
  10. Всех С Полем! Ну а мы вчера закрыли сие мероприятие праздничным шулюмом! Алексей Иваныч как всегда на высоте кулинарного искусства!
    1 балл
  11. Можно немножко юмора добавлю? Не Русский музей, ноо хенд мейд однозначно
    0 баллов
  12. И это возможно. Надо только чуть поднять взнос за участие )))
    0 баллов
  13. Похоже не заживают порванные места после общения с дядькой PRINCIPom за много лет. Зачем скулёж по этой теме сюда тащить? Жалость вызвать и сочувствие? Это вряд ли... И опять таки за этот шарлатанский ролик факёра оттаскали автора "за уши" - место в мишени для точного определения количества брызг от попадания пули не указано. Каждому известно, что при попадании пули в верхний уровень воды брызг будет на порядок меньше, чем при попадании в середину или особенно в нижний уровень воды. Каждый кто баловался пликингом знает этот эффект!!! Кто не верит - может проверить на ЛЮБОЙ пуле!!! Для этого всего то нужно 2 патрона и две полупустых полторашки с водой! Зачем дурить народ фейковым экспериментом с заведомо явным нечистоплотным результатом и способом его получения? Доказать, что "воронка работает"? Или это бред или наглая ложь! Мы ещё к этой теме не раз вернёмся.
    0 баллов
  14. Это я тебе сочувствую. Что-то обсуждать и объяснять мастерам художественного свиста и неадекватам- вот это адище)
    0 баллов
  15. Это наверное легашатники после испытаний
    0 баллов
  16. Вашему вниманию итоговые протоколы с соревнований по пятиборью от 04 мая 2019 г.
    0 баллов
  17. Вся семья на майских праздниках, опробовала нашу добычу. Все остались довольны
    0 баллов
  18. Первая охота всегда запоминается!!! С полем!!!
    0 баллов
  19. 0 баллов
  20. Это сайт по уборке т ого, что уже свалили в лес. Поскольку убирать это будут за деньги администрации, то дождаться вряд ли удастся. В районах нет своих природоохранных ведомств. Прокуратура одна на все Подмосковье и ей банально дел невпроворот. На местах вести контроль просто некому. А вся эта писанина пустое дело пока не будут живые факты. Кто то вывалил кучу мусора с квитанциями. Я их отмыл и привез в район. Там нашелся только инспектор технадзора. Он отказывался, но помог. Я приехал по указанному адресу. Там вышел бык в цепью на шее и начал орать и угрожать. Прошла неделя и свалка исчезла. Видимо цена вопроса его не порадовала. Ну если общество московских охотников не видит ничего плохого в кучах мусора в лесу в котором сами и охотятся (а может и сами сваливают... ведь не пойман не вор), тогда тему можно закрыть, чтобы все жили спокойно среди этой помойки.
    0 баллов
×
×
  • Создать...