Перейти к содержанию

Истребление глухаря в Томской области


Andy3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, может баян, но меня видео задело до глубины души(((

На youtebe не нашел, только контакт.

Называется: Охота на глухаря (шикарные места) HD720

https://vk.com/video3356101_166070691

После просмотра таких роликов вера в правильных деревенских охотников пошатнулась(((

Может кто-нибудь из таёжников что-то в защиту этих "охотников" скажет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дегенераты полные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодые дебилоиды заплатили старому дебилоиду за "пострелять"..... все довольны...  х.....ли, глухаря-то много, голодаем....

П-ц полный....

Культура охоты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, просто варварство. Само видео снято на хорошем уровне. Поведение охотников не совсем понятно. Долбят все подрят, забирают, обрабатывают.Похоже на мясо заготовку. Возможно какая то жизненная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра таких роликов вера в правильных деревенских охотников пошатнулась(((

 

Мне егерь из деревенских рассказывал, как он по молодости весной шустро стрелял на току молчунов под песню токующего, а потом самого токующего. Пока глухари не повывелись. Вот такая она, правильная деревенская охота.

 

А на видео люди спешат заготовить мясо, пока его другие не заготовили аналогичным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широка страна моя родная.

Много в ней лесов ,полей и рек.

 

Человек проходит как хозяин ,необъятной родины своей ((((

 

Очень напоминает ,как наши Уважаемые люди деньги пиз-ят и за границу вывозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичная картина отдаленных районов страны :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть кушают хуже когда стреляют птицу, но не поднимают. Потому что им жена не разрешает домой привозить, и таких я здесь встретил не одного. Эти самые зенитчики  которым  только стрельнуть, не важно на какую дистанцию птица немного пролетит и погибнет. А потом спрашивают что-то в лет не могу попасть. Вот варварство. На последней загонной охоте  мне горе охотник  говорит что он стреляет только в голову зверя что-бы ливер не испортить.И сразу же после этих слов спрашивает как различить быка от коровы. Это на полном серьёзе,  раньше я даже и подумать не мог что есть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам..Вам.. МОСКВИЧАМ! Этого не понять... Так оно и происходит испокон веков ( у НИХ) у этих таежных (наших РОССИЯН) жителей .

Зайдите на сайт охотников Карелии, там Вам быстро объяснят, что это Вы..Мы.. МОСКВИЧИ выбили у них дичь и выловили рыбу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт охотников Карелии, там Вам быстро объяснят, что это Вы..Мы.. МОСКВИЧИ выбили у них дичь и выловили рыбу... 

 

Ну если слушать всех граждан России далее 100 км от МКАД , МЫ, ВЫ...МОСКВИЧИ  обожрали всю страну.

И  МЫ ,ВЫ жируем тут и не работаем.

Но я лично, почему то пашу как лось.... :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .....ки полные,обломать бы стволы об их дурные головы!Можно подумать что голодают!С голоду можно стрельнуть одного,да и не таким способом!Ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вы ещё не  заметили,  критики то особой нет, потому что потому)) Живёт Россия как может и умеет,  по этому успокойтесь и не тяните на москвичей. Все и везде люди разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вы подумайте, может на самом деле они (голодают?) вот Москвич не может понять Регион.....наверно заелись Мы Вы Москвичи. Зовете на майдан?????

Ересь какую-то пишите.Я не Москвич и жил в регионе!Да и при чём тут майдан .Пишите по делу!Ё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо бы в прокуратуру видео отправить, пусть разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы в прокуратуру видео отправить, пусть разбираются.

Не поможет. Все давно болт положили на браконьерство. Я про китаез написал в забайкалье, которые территорию размером с карелию или больше уничтожили под корень, включая мох и траву. Ноль реакции и тут то самое будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет. Все давно болт положили на браконьерство.Я про китаез написал в забайкалье, которые территорию размером с карелию или больше уничтожили под корень, включая мох и траву. Ноль реакции и тут то самое будет

Обидно,нет в стране хозяина,то того и бардак!Был один-Сталин войну выиграл и страну из руин поднял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я и не тяну на Москвичей, сам с этого региона, и сам занимаюсь почти этим в регионах , а в Московском еще жестче и изощренней ...... Как то так....

Да, бл@, посмотрел видео и волосы на моей лысой бошке вновь выросли.... Очень печально!!!!!! Вы, Валерочка, неправы, бл@!!!! По поводу тяжелой жизни в регионах даже не рассказывайте... Пол-Москвы из регионов, большей части по 35-40 лет, и многие из нас талоны, очереди в магазинах за колбасой и сахаром, посадку картошки на майские, а потом уборка по осени, и куча других примеров, прошли на себе!! Это видео никак не оправдать!!! А по поводу вашей охоты-)))))))), так это вы в инете смелый, а когда охотинспектор хотя бы на неправильной транспортировке оружия поймает))))))... Посмотрю на тебя)))) проблем огребешь по самые помидорки!!! Смелость сразу исчезнет))))))) Просто конечно приоритеты сейчас в стране другие, поэтому что-то отстаиваем, а что-то теряем.... Не известно только, когда займемся вопросом охраны и грамотного использования ресурсов страны, и успеем ли????? Здесь правильных на сто процентов нет.., но совсем границы вседозволенности переходить нельзя!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,нет в стране хозяина,то того и бардак!Был один-Сталин войну выиграл и страну из руин поднял!

Не барское это дело глухарей считать и пожары тушить, как и на барина уповать ..вот он приедет и асфальт положет и по ушам настучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бл@, посмотрел видео и волосы на моей лысой бошке вновь выросли.... Очень печально!!!!!! Вы, Валерочка, неправы, бл@!!!! По поводу тяжелой жизни в регионах даже не рассказывайте... Пол-Москвы из регионов, большей части по 35-40 лет, и многие из нас талоны, очереди в магазинах за колбасой и сахаром, посадку картошки на майские, а потом уборка по осени, и куча других примеров, прошли на себе!! Это видео никак не оправдать!!! А по поводу вашей охоты-)))))))), так это вы в инете смелый, а когда охотинспектор хотя бы на неправильной транспортировке оружия поймает))))))... Посмотрю на тебя)))) проблем огребешь по самые п омидорки!!! Смелость сразу исчезнет))))))) Просто конечно приоритеты сейчас в стране другие, поэтому что-то отстаиваем, а что-то теряем.... Не известно только, когда займемся вопросом охраны и грамотного использования ресурсов страны, и успеем ли????? Здесь правильных на сто процентов нет.., но совсем границы вседозволенности переходить нельзя!!!!!

Некоторые берут угодья в аренду и хозяйничают там. Чужих не пускают на территорию или пускают задорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...