Перейти к содержанию

Andy3

Участники
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Andy3

  1. Был вчера вечером в 4-ом обходе Раменского, следов присутствия болотно-луговой не обнаружено)))
  2. 14 июня 2021 года вблизи деревни Большое Иваньково Брейтовского района пропал черно-белый кобель породы курцхаар, кличка Шэл. На собаке был ошейник оранжевого цвета, на обратной стороне ошейника указан номер телефона хозяина. Всех, кто видел собаку или обладает какой-либо информацией о ее месте нахождения, прошу обратиться по указанному номеру телефону. Если вы увидите похожую собаку с человеком, прошу также сообщить – собака могла быть украдена. Анонимность и вознаграждение гарантирую. +7-903-250-08-76
  3. Мне вот аналогия с коровой понравилась, как то по другому смотришь на ситуацию Сам пару раз встречал в МО безхозных фазанов, но история их появления в тех угодьях доподлинно неизвестна. Претензий ко мне не поступало
  4. Клички имели бы значение, если бы мы тут мою собаку обсуждали. Собака ищет, стоит, подводит.
  5. Кобель импортный, сука разведения КЮ, нравится, что собака быстрая, во всяком случае по сравнению с теми курцами которых я видел в поле
  6. Вот почитайте, тут разные люди высказывались, некоторые, как мне представляется, в теме
  7. Есть еще заводчики, чьи собаки показывают периодически хорошие результаты. Грабко, Степанюк например У меня собака от Козореза, кобелю год, я доволен Про либеровенто почитайте здесь, был вопрос о вязке папы и дочери в этом питомнике
  8. Конечно, если есть необходимость. Моей на охоте на рябчика делать нечего, поэтому спокойно ждет хозяина в машине.
  9. Моя скулит, когда рядом посажу. А задрачивать смысла не вижу.
  10. При охоте на рябчика собака только мешает. Думаю если решитесь взять собаку, Ваши предпочтения в охоте изменит специализация выбранной породы. У меня примерно так получилось. Охота на рябчика была практически основной, а с появлением собаки стал пару раз в год выходить для разнообразия.
  11. Сергей, не так. есть:" Ты к нам вступай, осенью будут загоны и т.д.", а осенью начинаются проблемы в которых никто не виноват, но загонов нет... Ну про актив и пользу если можно тут поподробнее
  12. Спасибо, исчерпывающе. Попробую прозвонить председателей окрестных обществ.
  13. Можно поподробнее, думаю для многих начинающих, как и для меня, это не очевидно.
  14. По той же причине что здесь собирают народ на коммерческие. Т. Е. Приезжает команда 10 человек в хоз. Мооир., 5 из них не члены мооир. Лось коммерческий 100 т. Р., Вы хотите сказать платить будут не по 10т.р.?
  15. Это понятно, я как раз не акцентируюсь на недорогом лосе, интересует живой коллектив с желанием собраться и ехать. К сожалению похоже таких очень мало и видимо они в отдаленных районах, строят, помогают и т. Д. Для участия в коммерческой по приглашению на форуме не обязательно состоять в мооир.
  16. У нас ситуация особая, обсуждать здесь не хочу, но загонные охоты сначала были не для всех желающих, в этом году нет совсем и дальнейшая перспектива не радужная. Вот задался вопросом о переходе в живой коллектив.
  17. Вот и позитивный опыт подъехал))) как считаете имеет ли смысл переходить из Жуковского, имея ввиду что в силу расстояния регулярно появляться в обществе будет затруднительно.
  18. Ну для меня дело принципа скорее, а не цены на путевку. Без коллективных охот участие в коллективе по сути не имеет смысла.
  19. Вас приглашают присоединиться к первичке благодаря участию в жизни хозяйства или как рядовому члену общества? Домодедовское общество заинтересовано в пополнении своих рядов?)
  20. А как попасть в первичку? Хочется платить взносы не только ради цены на путевку.
  21. Да, речь про мооир. Вы наверное правы насчет коммерческих, не с проста их так называют. Вы в мооире не состоите?
  22. А какое общество позвольте узнать? У меня тоже опыт в этом отношении негативный, с удовольствием бы перешел в общество, где коллективы ездят на охоту, ведь в этом их основное предназначение. Хочется верить, что это нам с Вами не повезло, а где то люди организовываются и выезжают. В любом случае спасибо за мнение.
  23. Приветствую всех. Собственно вопрос в названии темы. Интересует проводят ли загонные охоты общества МО с участием своих членов, кто учавствует, на каких условиях и т.д. Пригдашения на форуме вывешиваются как правило по комерческим ценам. Есть желание вступить в коллектив где проводятся загонные охоты.
×
×
  • Создать...