Перейти к содержанию

АЧС в московской обл.


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос... если охоту переносят из-за АЧС на 1 сентября вместо 10 августа.... то что изменится то за 3 недели???????? кабана вырежут? вакцинацию каждому сделают? или всех опылят чудо антидотом с вертолёта??? ХЕ*НЯ всё это!!! просто на засуху не смогли в этот раз свалить всё, вот теперь на АЧС гонят. Понасажают идиотов в правительство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все ! У нас открывают! В субботу праздник!!!! Ура"Как говорится - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь... :( Вот, с мест сообщают:"Вот у нас в Ярославской что творится.Не то, что в пищу употреблять, целиком, полностью закрывают охоту в 5-ти районах на все виды дичи. Остальные пока под вопросом. Только массовое уничтожение кабана.....Совсем мне ситуация не понятная и что у нас дальше будет с охотой, тоже не ясно..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, с мест сообщают:"Вот у нас в Ярославской что творится.Не то, что в пищу употреблять, целиком, полностью закрывают охоту в 5-ти районах на все виды дичи. Остальные пока под вопросом. Только массовое уничтожение кабана.....Совсем мне ситуация не понятная и что у нас дальше будет с охотой, тоже не ясно..."

Источник в студию, пожалуйста! Сам охочусь в Ярославской....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какая инфа по МО есть? Или просто жути понагнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какая инфа по МО есть? Или просто жути понагнали?

По птице все нормально, открываемся в МО 10-гоА вот сезон загонной охоты под большим вопросом в большинстве районов области
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какая инфа по МО есть? Или просто жути понагнали?

У нас до сего дня были непонятки но сегодня охотовед сказал что все даем с завтрашнего дня. Озернинское ОХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По птице все нормально, открываемся в МО 10-го

ну дай то Бог.. Весть радостная конечно, но окончательное спокойствие прибудет вечером, когда уже 100% все подтвердиться не одним источником
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что брал путёвку МО, про закрытие даже и не слышали ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, все выдыхнули! Ну все ребята, завтра ухожу в болото, сегодня затарка провиантом и сбор! Всем - "Ни пуха, ни пера!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа. тоже напрягся!! :angry: Столько подготовки, ожидания.... а тут такие дела...Все! Завтра в болото!!НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи на водоёмах! Ни пуха ни пера всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По птице все нормально, открываемся в МО 10-гоА вот сезон загонной охоты под большим вопросом в большинстве районов области

Я поржал когда на сайте минприроды увидел сколько они кабанов и лосей по районам распредилили.У них в Пушкинском районе лосей больше чем сергиево посадском! это притом что в пушкино запреток треть района.еще две трети дачи. где они там столько лося и кабана найдут если только на рынке.на кабана помоему больше 8000 тысяч путевок на всю область .да и лося под две тысячи.откуда такие цифры :unsure: Неужели столько живности что тысячами на отстрел .а сколько остаться должно!!!!Чтото не верится мне в такие богатства наших лесов вокруг Москвы.завтра выдвигаемся места занимать .Всем ни пуха ни пера. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поржал когда на сайте минприроды увидел сколько они кабанов и лосей по районам распредилили.У них в Пушкинском районе лосей больше чем сергиево посадском! это притом что в пушкино запреток треть района.еще две трети дачи. где они там столько лося и кабана найдут если только на рынке.на кабана помоему больше 8000 тысяч путевок на всю область .да и лося под две тысячи.откуда такие цифры :unsure: Неужели столько живности что тысячами на отстрел .а сколько остаться должно!!!!Чтото не верится мне в такие богатства наших лесов вокруг Москвы.завтра выдвигаемся места занимать .Всем ни пуха ни пера.

Они вместе с собой посчитали... Все просто: "По порядку - расчитайсь!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небойтесь мужчины, вся чума в кремле сидит. Ни пуха - ни пера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небойтесь мужчины, вся чума в кремле сидит. Ни пуха - ни пера!

:D :D :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет.... Про оленей вроде бы ничего не написано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Все идет по плану или еще фифти фифти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Все идет по плану или еще фифти фифти?

Губер молчит.Егеря говорят что открытие не может не быть.Слишком много продано путёвок и всех проконтролировать не в силах.Если и введут карантин то после открытия.Так же и гл.охотовед военных сказала.Значит завтра на болото. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губер молчит.Егеря говорят что открытие не может не быть.Слишком много продано путёвок и всех проконтролировать не в силах.Если и введут карантин то после открытия.Так же и гл.охотовед военных сказала.Значит завтра на болото. :D

Сергей,в воскр. с утра нет желания в полях побродить, собаку предоставлю :blink: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губер молчит.Егеря говорят что открытие не может не быть.Слишком много продано путёвок и всех проконтролировать не в силах.Если и введут карантин то после открытия.Так же и гл.охотовед военных сказала.

Второй год подряд поиздеваться над сотней тысяч вооружённых людей да накануне выборов не решились. Политика!Вряд ли кто вспомнит прошлогоднего инициатора переноса охоты во время дождей. Да его и выгнали из правительства Московской области.Это к вопросу о роли личности в истории...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,в воскр. с утра нет желания в полях побродить, собаку предоставлю :blink: ?

Лёш,привет!Да из меня пока ходок не важный. :) Есть желание присоединяйся к нам. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание присоединяйся к нам. :D

Спасибо за приглашение,я в сб в Ногинск, а в вс, в Селково хотел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение,я в сб в Ногинск, а в вс, в Селково хотел.

Мы будем на болоте в Федорцово до воскресенья вечернюю отстоим и домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1375985124[/url]' post='137929']Мы будем на болоте в Федорцово до воскресенья вечернюю отстоим и домой

Мы тоже собираемся туда же. Интересно проедим ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...