Перейти к содержанию

bkiller

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bkiller

  1. Только что брал путёвку МО, про закрытие даже и не слышали ничего.
  2. Дык вышел охотбилет нового образца, и говорили что Мооира больше не будет. Смысл был платить взносы?Когда за теже деньги я брал путёвку на сезон? Стоимость путёвки + взносы получались текие же. А тут в этом году ситуёвина поменялась. Шахову по этому номеру не дозвониться, попробуйте сами. Второй телефон это факс, тоже не отвечает а только принимает факсы.
  3. А кто нибудь мне подскажет если я платил взносы последний раз в 2011 году, то я уже исключён из МооиРа? Или же я могу погасить долг в два года к примеру взносов и меня восстановят? Обзвонился Шахову в ЮВАО телефон не телефон.
  4. Замучался искать, толком никто не ответил.
  5. Звонил сегодня егерю в Егорьевск, офигеть цены по Единому охотбилету (не МооиР), как вышел нового образца взносы перестал платить.В прошлом году брал на месяц путёвку на водоплав. обошлось в 3000р.Щас звонил говорит:1)открытие 1500 р2)Далее после 12 го, 600 руб день3)Месяц 6000р4)Сезонка 12000рЧто ж это такое за цены такие?Нафига его ввели тогда единый этот билет?
  6. А за какой срок обычно приказы издают? Реально надо брать отпуск а они тянут -((((
  7. Ну а что ж так? Назови, пусть люди знают.
  8. Это с чего вы взяли? Наш егерь нас предупредил, приехал лично и сообщил чтобы не выходли, путёвки которые были куплены на день-два-месяц будут действовать с 1 сентября на тот же срок.
  9. Вы набрали адресenp-mo.ruСрок регистрации домена enp-mo.ru закончился. По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER. Как зарегистрировать освобождающийся домен.Аахахахаааа- ))))
  10. Брал вчера в егорьевске у местного егеря. Сезонка была 5000 рублей.
  11. Путёвка с единым билетов стоит в два раза дороже чем с Мооировским, я на месяц приобрёл за 2500 рублей ппц..
  12. Потому что его ещё официально никто не опубликовал, он будет опубликован только завтра 10 августа на сайте http://enp-mo.ru/ , если его там не будет то охота будет открыта с 11 числа.Кстати как вариант не по всей Московской области будет закрыта охота, ткое тоже когда то было.
×
×
  • Создать...