Перейти к содержанию

Похмелье


brull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну с похмельем ясно...!!!А вот кто какой способ "изобретает", чтобы АМБРЕ скрыть...?...ситуации то всякие бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Когда НЕ пьешь - и страдать не от чего.

Эт точно. Если выпил, то в меру, чтоб на своих ногах нормально пришел. А еще лучше не где то с бутылкой шататься, а дома.. после душа... выпить если приспичило...Никогда пьяным не был и не хочу. "Пьянство - добровольное сумасшествие!" (с) Аристотель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писал многоуважаемый мной Михаил Афанасьевич Булгаков.....люди не интересующиеся картами,вином и женьщинами вызывают подозрение.извиняюсь что не дословно.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не удержался.Мужики, вы так вкусно все тут описываете, что хочется накидаться.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксткти говоря существует куча синонимов слова "выпить" или " напиться"вот Макс уже один привелнакидатьсяа какие знаете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие знаете вы?

Алексей!Да их столько можно начиркать,что ещё страниц на пять тему продолжить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксткти говоря существует куча синонимов слова "выпить" или " напиться"вот Макс уже один привелнакидатьсяа какие знаете вы?

1. "Забороть "блондинку"" (по отношению к водке);2. "Ополлитриться" (от "остограммиться" - синоним - "напиться");3. "Подскользнуться на пробках" и "присесть на стакан" (по отношению к запою).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Клин клином вышибают, Товарищи) Лучше холодного пивка с утра от похмелья и придумать нельзя))

А по поводу алкоголизма вот отличная статья Моя ссылка

Все это относительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ополлитриться" (от "остограммиться" - синоним - "напиться");

Тульская обл,одинокая ж/д платформа,посадка вдоль железной дороги.Мы с товарищем идем вдоль посадки.Ни кого не тропили,просто переходили к одному месту.Наткнулись на свежайший заячий следок.Шел вдоль посадки.Разделились.Товарищ по следу,я на подходящий лаз.Так и получилось.Зайчишка выскочил прямо на меня,был чисто взят.Пока закружали прошла местная электричка (дело было рано утром).Ну стоим над трофеем,впечатляемся.Из посадки выходят двое охотников.С электричкой приехали.Ну подошли,поздравили,спросили как дело было.Рассказали.Один молчал-молчал,потом с таким надрывом говорит дргому:Я те говорил пошли!А ты "остограмимся да остограмимся"!Наш косой был-бы!Это о вреде пьянства. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клин клином вышибают, Товарищи) Лучше холодного пивка с утра от похмелья и придумать нельзя))

Пивом сутра организм не обманешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Незнаю как у вас мужики, но я с утра если встаю с бадунища - то горячительное видеть вообще не могу, не то чтобы пить.до обеда день потерян для меня в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джек-Воробей интересную тему поднял по поводу перегара! Лично у меня такая штука - если я выпью 100 грамм вечером, то на утро выхлоп - мама не горюй, а про большее количество и говорить нечего. И так постоянно, все на утро как огурцы, а от меня фенчь! Как кто борится с этим явлением на утро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джек-Воробей интересную тему поднял по поводу перегара! Лично у меня такая штука - если я выпью 100 грамм вечером, то на утро выхлоп - мама не горюй, а про большее количество и говорить нечего. И так постоянно, все на утро как огурцы, а от меня фенчь! Как кто борится с этим явлением на утро?

Именно от шлейфа помогает миндаль,или зубок чеснока подержать во рту минут 10,главное не жевать,а то амбрэ усилится,кофе с молоком если не мутит сильно,а то может быть реакция молоко свернется и..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. сегодня пятница поэтому прочитал всю тему на одном дыхании. До начала прочтения думал буду ли сегодня или нет, а теперь точно знаю - пить буду! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Раньше ОЧЕНЬ сильно болел с похмелья, но 9 лет назад бросил курить. С тех пор практически не болею. Очень редко бывает сильное похмелье и то до вечера проходит. Еще постоянно перед сном или как ночью проснусь, пью около поллитра молока и две столовы ложки меда. Чаще всего утром, как огурец! А дозы с друганом у нас не малые если пьем, то пьем: минимум по 0,7 водки, а то и по литру на брата, но и покушать любим, оба по 100 кг весим ;)

Эх, пойду другану позвоню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джек-Воробей интересную тему поднял по поводу перегара! Лично у меня такая штука - если я выпью 100 грамм вечером, то на утро выхлоп - мама не горюй, а про большее количество и говорить нечего. И так постоянно, все на утро как огурцы, а от меня фенчь! Как кто борится с этим явлением на утро?

Андрей это у всех свои особенности организма. Они настолько индивидуальны что трудно посоветовать.Один ведро через край и на утро хоть бы хны. а другому и чекуни за глаза с выхлопом.Первое горячее тебе надо с утра хоть с пакетиков. и если желудок молоко переносит то попробуй .Мой свояк с утра молоко хлещет. у него такие же проблемы. И кофе лучше осаждает чем чай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

огуречный рассол - самое то после выпивки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огуречный рассол - самое то после выпивки :rolleyes:

А после рассола в загон...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше капустный!!! Поверьте... я не любитель выпить, я уже давно профессионал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше капустный!!! Поверьте... я не любитель выпить, я уже давно профессионал:D

+1000 капустный рассол на много лучше помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 капустный рассол на много лучше помогает.

Завтра проверю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра проверю.

И тишина... Видимо, не помогает... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пьете и пьете!!!Завтра ж на охоту...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... Видимо, не помогает... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D

Вчера не удалось.Срочно нужно было везти собаку к Ветврачу.На охоте поймала клеща,У собаки пироплазмос,5 дней уколов Вот когда вылечим ,тогда и напьюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удалось.Срочно нужно было везти собаку к Ветврачу.На охоте поймала клеща,У собаки пироплазмос,5 дней уколов Вот когда вылечим ,тогда и напьюсь.

Эдик, привет...сочувствую по поводу пироплазмоза...Хреновая штука,сталкивался, несколько дней капельниц.....вылечили, но печень по пи.де пошла.Здоровья твоему собакену!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вспомнился анекдот:Утро после тяжелой пьянки, звонит телефон. Мужик с трудом разлепляет глаза, поднимает трубку. -Алё? -Вася, это я, Колян. Помнишь, мы вчера коньяк пили? -Ну, пили. -А самогон? -Пили. -А дальше? -Ээээ... А, Миха поллитра ракетного топлива притащил, он же типа лётчик. -А ты в туалет сегодня ходил? -Не ещё. -И не ходи, я тебе из Токио звоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...