Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и хотелось в том числе и на динамовских РОСов посмотреть в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Динамовских-у них конфликтик накануне с РКФовскими случился,разругались слегонца. А обязаловки в РКФ учавствовать понятное дело нет никакой. Так для себя,кроме того не всех же пускают,надо родословную РКФ иметь для участия.

А как ее получают если не секрет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я не знаю,нам заводчик оформлял вместе со щенячкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Вячеславович знает точно. Может он ответит или еще кто знающий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хотелось в том числе и на динамовских РОСов посмотреть в деле.

Инна, если поедете на Московские областные состязания, то я Вам с удовольствием покажу. У меня две собаки динамовского разведения, ну и еще парочка должна приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ее получают если не секрет.

Не секрет. Едете в РКФ по адресу Москва, ул. Гостинничная д.9 5этаж. Там находите отдел РФОС (охотничье собаководство), и получаете без проблем. Правда, при условии, что туда здавалась общепометная карта. Есть и еще один минус. Если у Вас нет РКФовской щенячки, а как я понимаю у Вас её нет, то они потребуют что бы Вы сдали им справку о происхождении. Ксерокопия не принимается. Это Вам надо???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На области буду 100%.Мы с Греем в команде вахтелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Едете в РКФ по адресу Москва, ул. Гостинничная д.9 5этаж. Там находите отдел РФОС (охотничье собаководство), и получаете без проблем. Правда, при условии, что туда здавалась общепометная карта. Есть и еще один минус. Если у Вас нет РКФовской щенячки, а как я понимаю у Вас её нет, то они потребуют что бы Вы сдали им справку о происхождении. Ксерокопия не принимается. Это Вам надо???

Спасибо понял что не надо. А областные где будут проходить и когда? Карту бы еще как доехать до места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А областные где будут проходить и когда? Карту бы еще как доехать до места.

Московские областные состязания будут проводиться 29-30 июня в Каширском районе. На сколько я знаю, точное место пока не определено. Следите за информацией. Ближе к состязаниям карту и координаты обязательно выложат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую его в поле выпустить но он пока не понимает чего ему там делать. Пока нет такого азарта и интереса. Когда лучше по утру и росе или к обеду но в жару? Чтоб он запах какой принюхал и в нем проснулись что надо птичку искать. По команде ищи он ищет но не знает . Если чтото сначала даешь понюхать и прячешь чтоб не видел то находит быстро. А тут как ему дупеля с коростелем поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жару не в коем случае,так собачку и потерять можно или инвалидом сделать.С утречка часиков в 6-7 в поле выйдите и обязательно услышите как коростель кричит,акуратненько собачку наведите на то место где кричит птица.Дайте всё обнюхать вокруг.Нужный запах он сам вычислит.Лучше если травка там будет не высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще последние 2 дня очень плохо ест. Понюхает и отходит что раньше на ура уходило. Уже не знаю что ему еще дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос холодный . Но не играет. Старается прилечь. А к вечеру вчера вроде разошелся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московские областные состязания будут проводиться 29-30 июня в Каширском районе....

Странно... вроде натаску уже завтра закрывают, а после нее испытаний/состязаний не проводят - птица уже на гнезде, да с птенцами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже с птенцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... вроде натаску уже завтра закрывают, а после нее испытаний/состязаний не проводят - птица уже на гнезде, да с птенцами...

кто закрывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Вячеславович знает точно. Может он ответит или еще кто знающий

заверенная копия обще помётной карты и заверенный дубликат справки о происхождении и при условии , что организация выдавшая эти документы признаётся РФОСом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . Остальное все в мооире надо делать на строителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заверенный дубликат справки о происхождении

У меня в прошлом году не приняли. Сказали- сдавайте подлинник. Копию свидетельства принимают. Пришлось делать их щенячки, и в динамо заверять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... вроде натаску уже завтра закрывают, а после нее испытаний/состязаний не проводят - птица уже на гнезде, да с птенцами...

кто закрывает?

Присоединяюсь к вопросу. Кто закрывает? В участки нагонки-натаски путевки выписываются до конца июля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году не приняли. Сказали- сдавайте подлинник. Копию свидетельства принимают. Пришлось делать их щенячки, и в динамо заверять.

ключевое слово: "дубликат"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Кто закрывает? В участки нагонки-натаски путевки выписываются до конца июля.

А в конце июля уже и охота начнется .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошли испытания РКФ? Пропишите кто был там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Греем выиграли.Диплом 1 степени 81 балл.Подробнее когда товарищи фотки выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...