Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я про каталог имел ввиду пост 305

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И искать не надо будет щенков и родителей. Все в каталоге с фото и номером собаки. А если нужен щенок то отдельный телефон от какой суки на сегодня есть щенки и фото папы тут же. я понимаю что это целый радел. зато все видно и почитать о собаках можно. все ряженные собаководы тут не прокатят только рабочие собачки а не для выставок.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И искать не надо будет щенков и родителей. Все в каталоге с фото и номером собаки. А если нужен щенок то отдельный телефон от какой суки на сегодня есть щенки и фото папы тут же. я понимаю что это целый радел. зато все видно и почитать о собаках можно. все ряженные собаководы тут не прокатят только рабочие собачки а не для выставок.

это уже давно сделано на хантдоге...но лишним не будет... авось пригодится кому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как из мооира даже не знал что такой сайт хантдог есть. зашол и искал кстати не без труда по ссылкам через собаководство и на отдельный сайт. Просто думал кто определяется с породой и уже решил .что берет собаку это будет удобно продублировать именно зарегистрированных собак а не авито с дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный каталог должен примирить все породы и дать возможность определится с собакой кто хочет приобрести. Надо чтобы там был свой модератор который разбирается в в породах и откидывал тех кто не рабочий пес. Пусть даже туда войдут только те кто потвердил полевой диплом. Суть каталога это только рабочие собаки всех пород именно мооир. И продолжение и т.п. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после орехово зуево испытаний очень своей занялся собакой. Ей кстати сегодня 5 месяцев. Но может на улице чтото схватила хотя почти не берет но рвет весь день. а мне пора капать от клеща. жена аж заплакала. у меня в доме его обожают все. его кормят так как меня в женихах 24 года назад не кормили))) и первое с горбуши и каши и ...... а на улице я со своим каждое гулянье занимаюсь и есть результат. неделя и умнеет засранец)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пес умный. Но посмотрев на других явно не великан будет и костяк не богатырский. Правда шустрый как его мамаша. И видел его родственника сестру у Натальи с орехово кстати у нее сука тоже как и мой мелковат. Но у нее она агресивная во всем и в испытаниях и везде. Не любит чтоб к ней другие собаки подходили. Зато работает так что позавидуешь. Умное потомство тут только от хозяина зависит.Вот чесно скажу что собака не умеет то хозяин виноват то есть я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже давно сделано на хантдоге...но лишним не будет... авось пригодится кому...

Было бы не плохо.ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо.ИМХО.

Сереж Привет! Слушай помоги если можешь и знаешь как.Надо просто тему открыть или както с админом обсудить чтоб на все породы сразу. Это серьезная тема будет. А я не хакер :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж Привет! Слушай помоги если можешь и знаешь как.Надо просто тему открыть или както с админом обсудить чтоб на все породы сразу. Это серьезная тема будет. А я не хакер :(

Приветствую тебя Евгений.Это надо с модераторами решать,чтобы они открыли подфорум в форуме по интересам про собак.открытие темы ничего не даст.Она просто похерится.А так она будет постоянно на виду.Но это могут сделать только модераторы или администрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Буду обращаться к Антону и открывать про всех собак. Надо готовить фото наших собачек)))Только я в породах типа гочие и другие не спец так что надеюсь только на вашу потдержку.Соберем свой архив всех собак и чужие псы тут не будут. Только рабочие со всех охот обществ.Мооир Вооир Динамо.Все равно они в рорс все входят.А тема главное нужна для разведения охотничьих собак и главное по охот правилам а не для выставки. Присоединяйтесь мужики тут ведь есть спецы по породам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую обратиться к Антону чтобы была рассылка прислать фото и номер собаки. лучше скан щенячки или родословной с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Буду обращаться к Антону и открывать про всех собак. Надо готовить фото наших собачек)))Только я в породах типа гочие и другие не спец так что надеюсь только на вашу потдержку.Соберем свой архив всех собак и чужие псы тут не будут. Только рабочие со всех охот обществ.Мооир Вооир Динамо.Все равно они в рорс все входят.А тема главное нужна для разведения охотничьих собак и главное по охот правилам а не для выставки. Присоединяйтесь мужики тут ведь есть спецы по породам.

А тема главное нужна для разведения охотничьих собак и главное по охот правилам а не для выставки.

Ну а как без выставок?Без них тоже никуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя вот к примеру без родословной(Не плановая вязка).Но свозил на выстовку,её там осмотрели эксперты и многие владельцы-заводчики,и эксперты вынесли решение,что моя Плакса-полностью соответствует породе РПГ.Выписали справку о происхождении собаки,где указали породу и оценку экстерьера,на основании этой справки мне вписали её в охотбилет и смог с ней охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж это просто каталог собак с присвенным номером рорс или вооир или динамо и все. не ркф.Главное чтобы породы пошли. это не клуб.И любой кто хочет именно для охоты не искал по форумам а тут все нашол.Что все они рорс. И рабочие. а выставки пусть клубы проводят.А гарантия тут будет что не с дивана.Зато любой увидит свою мамашу щенка до этого и папашу. и всех его родственников.И все рабочие. тут главное после первого диплома в каталог что потвердила собачка.Ведь у моего щена тоже номер есть ноон пока не охотник. а форсу можно воооо сколько главное продлевай в мооир а толку.а тут весь и смысл только рабочие все породы собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот твой собакен там будет как то рабочий пес а не просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж это просто каталог собак с присвенным номером рорс или вооир или динамо и все. не ркф.Главное чтобы породы пошли. это не клуб.И любой кто хочет именно для охоты не искал по форумам а тут все нашол.Что все они рорс. И рабочие. а выставки пусть клубы проводят.А гарантия тут будет что не с дивана.Зато любой увидит свою мамашу щенка до этого и папашу. и всех его родственников.И все рабочие. тут главное после первого диплома в каталог что потвердила собачка.Ведь у моего щена тоже номер есть ноон пока не охотник. а форсу можно воооо сколько главное продлевай в мооир а толку.а тут весь и смысл только рабочие все породы собак.

Жень!Да понял все,и поддерживаю.Да и многте я думаю будут не против.Главное,что бы Антон(HAN)открыл ветку в форуме.И я думаю,что и он не будет против и пойдёт на встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз про рабочих и радею. Ведь ркф по другим правилам все проводит а нам рабочие собаки нужны. Русская охота сильно отличается от европейской. И наши собаки все больше в ходу у них так как не потеряли навыки цивилизации как у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака потерялась, то лучше всего помогает номер мобильного на ошейнике, клеймо ( очень редко чип) и вознаграждение нашедшему в размере 100 у.е. :D

У моей собачки так и есть.Висит на ошейнике маленькая табличка ввиде косточки,с указаным № тел.,кличкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из модераторов возьметься сделать таблицу или каталог. я пока мало представляю как это должно выглядеть чтоб было понятно для всех и главное просто для просмотра с переходом на свободных щенков. вот и подумаем все вместе как сделать. это ведь пока идея для охотника. Чтоб помочь маленьким другом обзавестись. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо к Олегу Вячеславовичу обратиться.Он человек грамотный,думаю не откажет,ну а мы поможем ему своими идеями.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во уже есть кого напрячь :) . Главное идея))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится:-одна голова,это хорошо.А две и более-это уже мутант. :D Прошу прощения за флуд. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме "хантдога" есть ещё База данных по Охотничьему Собаководству РОРСhttp://80.253.14.118/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesnik-68

Поддерживаю идею создания каталога. Но думаю реализация на форуме в виде отдельной темы-это не очень хорошо. Придется смотреть все сообщения и тд..

Лучше сделать это отдельным сайтом(ресурсом), с возможностью внесения родословной и линковкой по родителям.

Можно будет получить "дерево" более чем до 4го поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...