Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю с экспертов надо начать.Их ещё найти нужно и это проблема.Ну и конечно утрясти цену вопроса с НРООиР и экспертами.И ещё.Поля по шею в траве и сезон натаски заканчивается,птица на гнёздах.Если и организовывать то испытания по утке ИМХО А желающих лично найду человек 10 минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в солнечногорское мооир на счет натаски чтоб к дому поближе. Ответ был один пожалуйста только трава по голову человека и поля пустые. Ничего не косят. Обещал поговорить с егерями и подобрать поляну в пойме клязьмы. Я на счет шерны хотел спросить как там с травой и чего в полях найти можно? Рос это не курцхаар. Мы поменьше. Есть смысл чтоб в траве не утонуть? Одно дело натаска другое испытания. Всегда будут недовольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивать обсуждение и полемику по этому поводу не имею ни какого желания. Мы высказали свою правду и приятно, что Вы Инна прочитали наше мнение. Говорю наше поскольку полностью разделяю точку зрения Маргариты Станиславовны. Так что давайте не будем развивать эту тему. Форум ведь не для этого, правда? А согласовывать возможность и сроки проведения мероприятий нужно с РФОСом и руководством владельцев угодий, а никак не с каким-то клубом. Кстати, я внимательно ознакомился с планом мероприятий РКФ заявленных на 2013 год, на сайте РКФ, так вот в заявленых, ни на этот, ни по прошлым годам я Спаниель клуба не нашел!!! Можете проверить, если есть желание. http://rkf.org.ru/shows/competitions/2013.html А это ведь уже серьезный момент.

Юрий форум как раз для того чтобы быть дружнее и найти взаимопонимания а не упираться кто прав. Думаю когда пообщаетесь тут побольше то и мнение изменится. О динамо тут положительные отзывы. Что ж нам теперь изза поляны ругаться? Вы прекрасно провели испытания . Фото все видели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в солнечногорское мооир на счет натаски чтоб к дому поближе. Ответ был один пожалуйста только трава по голову человека и поля пустые. Ничего не косят.

А в Солнечногорском УОПе косят...только птицы на кошенном нет, она некоси предпочитает. Но птица есть, только ее искать надо и телефон в этом не поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Солнечногорском УОПе косят...только птицы на кошенном нет, она некоси предпочитает. Но птица есть, только ее искать надо и телефон в этом не поможет.

Там нормальный мужик ответил что утки много а вот с Луговой засада. Просил в понедельник перезвонить чтоб узнать где есть птица. У него у самого дракхаар . Я там не был и ничего сказать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и спросил у него где у них место для натаски есть. Там востановительных много.а где не косят я там собаку не найду говорит трава выше головы

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня на примете одно поле. трава клевер и ромашки коростеля много. там и гуляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриха привет! Буду рад к тебе рвануть! Путевку на натаску возьмешь мне? Чтоб время не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил по всем телефонам к себе в Сергиев посад. Либо выключен либо никто трубку не берет. Телефоны брал на сайте тут же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте темку отдельную откроем про испытания спаниелей в НООиР,может что и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай. я путевки не беру не брал и брать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пять собак привезу. цена вопроса и по экспертам. если легашатники судить будут не поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пять собак привезу. цена вопроса и по экспертам. если легашатники судить будут не поеду

Гриха я тоже за! У нас свое и них свое.Надменность и так чуствуется к нам маленьким собачкам.Настоящая русская охота только с русскими породами в россии.а как скажет один товарищ остальное от лукавого :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех сейчас собаки плохо едят? Мой даже на улице мало бегает а старается в тенек с палкой в зубах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в ветеринару с собакой. Под нижней челюстью прыщи вскочили какие то . Сказали что это аллергия и выписали интеросгель , стопзуд, и террамицин спрей.А самое главное хотят чтобы я перешел на сухой корм диетический и импортный. Что то меня это смущает особенно сухой корм и не одного препарата от аллергии .Отпишите у кого подобное было.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собака алергик,на всё куриное включая филе индейки.Тоже очень рекомендовали сушку дорогую,но я нашла выход проще.Рис или гречка и добавляю консервы ДОГ ЛАНЧ с говядиной,ягнёнком и т.д.(без курицы)Всё в норме и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давал своему консервы .серце куриное в желе.пока не буду точно давать.он у меня как раз с едой закапризничал.вот и пришлось у него на поводу пойти и изгалятся

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз про куриные я и говорю.Попробуйте те же банки только с говядиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется охота .хотел бы узнать как не напугать собаку выстрелами. я своего еще не "обстреливал". и испортить все испугом нехотелось бы.думаю метров 30 хватит расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на эту тему нем замарачивался. помню на первый выстрел было 0 эмоций отнеслась спокойно. а так питарды не сильные или стартовый пистолет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется охота .хотел бы узнать как не напугать собаку выстрелами. я своего еще не "обстреливал". и испортить все испугом нехотелось бы.думаю метров 30 хватит расстояния.

Тезка! Привет! Стреляй из под собакена, при подъеме птички, и все будет хорошо!!! Он на выстрел вообще внмания не обратит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая русская охота только с русскими породами в россии.

Жень,ну ты это,зря так. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,ну ты это,зря так. :angry:

Сережа привет! Как с починкой это самое главное. Отпиши в личку. Ну а на счет охоты это просто народ позлить хоть немножко и без обид.Я же это в теме Росов написал а не легавых. Мы тут только про Росов пишем и вахтели иногда. Я думаю не сильно обидел всех. Мне и так минусы как с неба падают. А так я всех собак уважаю и их хозяев. Вот обратно перепутал. Хозяев и собак :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка! Привет! Стреляй из под собакена, при подъеме птички, и все будет хорошо!!! Он на выстрел вообще внмания не обратит.

Спасибо Евгений . Понял. Только из за жары я его во дворе пока поднять не могу. Чуть побегает до первой палки . В зубы возьмет и в тень лежать. По еде еле еле ест . Забьется и спит. Жара видно его достала. А с утра я с ним в 6 выхожу и не понимаю его сам меня будит а на улице не активный. Вот если другой щенок подбежит то да это ураган в беге. Но у меня стафоров во дворе куча. И когда он с ними играет то конечно проигрывает . Они его сразу валят и за ухо а мой скулит и убегает но огрызается конечно. Но в неравном бою :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на эту тему нем замарачивался. помню на первый выстрел было 0 эмоций отнеслась спокойно. а так питарды не сильные или стартовый пистолет

Есть газовый вальтер рр а патронов холостых нет нигде. Я тоже думал что с ним сначала попробую. 9 мм может есть у кого холостые только?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...