Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да Это будет Игорь

Какой Игорь? Из Рязани?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созтязаться нам еще рано, а про выставку ничего не слышал. Постараюсь 9/02 в МООиР подъехать, там и поговорим.

Если речь идет о том Игоре, о котором я думаю, то я бы рекомендовала его в качестве консультанта. Он человек толковый и очень спокойный. Приезжайте, поговорим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Игорь? Из Рязани?

Да....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с моим псом конечно не легавые,но готовы присоединиться. Мне очень бы хотелось легашей в работе посмотреть.честно скажу не видела пока в живую. Мне как будущему эксперту по спаниелем совсем не помешает и в легавых хоть мало-мало но разбираться.

Инна, присоединяйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском ООиР в пойме р Шерна, в близи д.Мамонтово

18-19 мая 2013 года Будут проводится районные испытания собак легавых пород

Желающие могут записываться здесь...

Ответственный за мероприятие Денис (Den)

Запишите нас "предварительно" - май еще, ох как далеко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с молодой сучкой предварительно запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском ООиР в пойме р Шерна, в близи д.Мамонтово

18-19 мая 2013 года Будут проводится районные испытания собак легавых пород

Желающие могут записываться здесь...

Ответственный за мероприятие Денис (Den)

Предварительная запись:

1. Den (Денис) + 3 курца + 1 веймаранер (скорее всего посмотрит)

2. АлексейВ (Алексей) + курц

3. vdpatrol (Владимир) + сеттер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,я с Ногинска,местная так сказать,если помоч надо будет чем нибудь,я всегда готова

Инна, я знаю... и еще в прошлом году предлагал тусануть вместе по нашим полямИзображение... но не срослосьИзображение....

Наш с Вами клуб это не только испытания и натаска (что конечно не мало важно)... это еще ОХОТА и общение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,я с Ногинска,местная так сказать,если помоч надо будет чем нибудь,я всегда готова

Как бы и я рядом (г.Королев),...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная запись: 1. Den (Денис) + 3 курца + 1 веймаранер (скорее всего посмотрит) 2. АлексейВ (Алексей) + курц 3. vdpatrol (Владимир) + сеттер 4. HUNTER69 (Андрей) + драт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже присоединились, но у нас уже запланировано: Межрегиональные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи.17-19 мая, Воскресенское РООиР

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил....Надо проанализировать.. все клубы по проведению мероприятий...Что бы не было накладок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-19 мая- для бородатых памяти Казакова-планирую участвовать.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-19 мая- для бородатых памяти Казакова-планирую участвовать.

У Вас и 25-26 мая...

15. Московские открытые командные межпородные состязания легавых по болотно-луговой и полевой дичи.

25-26 мая, ИТС «Каданок», Секция любителей НЖШЛ

Сметанин Н.Н. 8-903-754-01-92

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас и 25-26 мая...

НЕ я не фанатею,9-10 памяти Сомова и 18-19 памяти Казакова и достаточно.В Каданок не езжу-клеща много,зачем рисковать -основное охота ,а состязания для спорт.формы собы к сезону. Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеща везде полно к сожалениюИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеща везде полно к сожалениюИзображение

В Марково и на витчевских лугах ни одного с собы не снял,а я там часто бываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно и я запишусь: АС - 1 шт, если не хватит для проведения испытаний голов так сказать, тогда АС- 2 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная запись:

1. Den (Денис) + 3 курца + 1 веймаранер (скорее всего посмотрит)

2. АлексейВ (Алексей) + курц

3. vdpatrol (Владимир) + сеттер

4. HUNTER69 (Андрей) + драт

5. sobach (Лариса) + 2 АС

6. Garik88 (Игорь) + курц (поучаствует или посмотрит)

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С привеликой радостью присоединился бы к вашему клубу?!насчет испытаний в мае - очень хотелось бы, хотя бы побывать, пообщаться, так сказать уму разому поднабраться!!!Для испытаний мы еще молоды, в конце мая тока 10 месяцев будет, но попробовать можно!!!

Изменено пользователем Garik88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С привеликой радостью присоединился бы к вашему клубу?!

насчет испытаний в мае - очень хотелось бы, хотя бы побывать, пообщаться, так сказать уму разому поднабраться!!!

Для испытаний мы еще молоды, в конце мая тока 10 месяцев будет, но попробовать можно!!!

Велком Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прием!!!Денис, а чего не хочешь к нам приехать в мае на испытания в Воскресенск?

Изменено пользователем Garik88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прием!!!

Денис, а чего не хочешь к нам приехать в мае на испытания в Воскресенск?

Игорь, куда нам со своей планерной секцией, против стратегической авиации...Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, приехать поучаствовать в индивидуальном порядке, а не соревноваться секция на секцию!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и какая стратегическая авиация???? Она уже вся трещит по швам!!! Только способны на форуме друг друга "обсерать" и "копаться в грязном белье".МОКО гонит на мооировские секции, те на них, злой дед против всех.На мой взгляд, наверно проще в конце сезона сравнить скока и как выступили собаки той или иной организации (количество и степень дипломов, титулов, классных потомков). Вот в чем наглядно прояниться их мастерство, это и есть резулльтат их работы. А то, что методы достижения могут быть разные и так ясно. У каждого свой подход, собаки сами по себе разные и от этого никуда не денешься.P.S. Это лично мой взгляд, у вас может другое мнение и это ваше право...Я когда выбирал собаку и породу в частности, руководствовался своими предпочтениями, желаниями...и пытаюсь заложить в нее именно то, что нужно прежде всего мне, что является именно для меня приорететом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...