Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду, приехать поучаствовать в индивидуальном порядке, а не соревноваться секция на секцию!!!! ;)

не-не-не, Вы меня неправильно поняли... или я ВасИзображение... я думал Вы приглашаете на межрегиональные состязания.... а мой Пряник, хоть и хороший собак, но раздолбай по ходу как и яИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не-не, Вы меня неправильно поняли... или я ВасИзображение... я думал Вы приглашаете на межрегиональные состязания.... а мой Пряник, хоть и хороший собак, но раздолбай по ходу как и яИзображение

так терь понял, ну как говориться главное не победа, а участие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Это лично мой взгляд, у вас может другое мнение и это ваше право...

Я когда выбирал собаку и породу в частности, руководствовался своими предпочтениями, желаниями...и пытаюсь заложить в нее именно то, что нужно прежде всего мне, что является именно для меня приорететом.

Вы молодец Игорь! честно!

я такого же мнения относительно собаки....Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец Игорь! честно!

я такого же мнения относительно собаки....Изображение

Благодарю!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать? Вот читал правила проведения выстовок охотничьих собак которые опубликованы на сайте Моя ссылка и такую вещь нашел -

22. На собаку младшей возрастной группы, прошедшую ринг экстерьерной оценки, выдается свидетельство с указанием оценки за породность и экстерьер и занятого места на ринге (см. приложение № 3).

это имеет место быть в жизни или нет, насколько я знаю такое редкость в практике или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать? Вот читал правила проведения выстовок охотничьих собак которые опубликованы на сайте Моя ссылка и такую вещь нашел - 22. На собаку младшей возрастной группы, прошедшую ринг экстерьерной оценки, выдается свидетельство с указанием оценки за породность и экстерьер и занятого места на ринге (см. приложение № 3). это имеет место быть в жизни или нет, насколько я знаю такое редкость в практике или я ошибаюсь?

Да нет, не ошибаетесь.Все зависит от устроителя. Не будет экономить на грамотах и медалях, будет и свидетельство и железка на ошейник, да и подарки, бывает, дают участникам. А так, на копии родословной отметку сделают и все на этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое... специально пошел покопался в документах и нашел....

1. 20.02.2010 ВОО - ДИПЛОМИзображение младшая группа, оч. хор., 6 место в ринге, БСЖ, эксперт Назарова С.

2. 03.04.2010 Динамо - СВИДЕТЕЛЬСТВО Изображение младшая группа, оч. хор, 1 место в ринге, Кружка и банка консервов, эксперт Марней С. П. - подарок от Пряника на мой ДР...

Все... больше мелкими мы не выступали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое... специально пошел покопался в документах и нашел....

1. 20.02.2010 ВОО - ДИПЛОМИзображение младшая группа, оч. хор., 6 место в ринге, БСЖ, эксперт Назарова С.

2. 03.04.2010 Динамо - СВИДЕТЕЛЬСТВО Изображение младшая группа, оч. хор, 1 место в ринге, Кружка и банка консервов, эксперт Марней С. П. - подарок от Пряника на мой ДР...

Все... больше мелкими мы не выступали...

И у нас примерно так:

дипломы, блюдца или просто запись в щенячке, пара БСЖ - это по младшей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать? Вот читал правила проведения выстовок охотничьих собак которые опубликованы на сайте Моя ссылка и такую вещь нашел - 22. На собаку младшей возрастной группы, прошедшую ринг экстерьерной оценки, выдается свидетельство с указанием оценки за породность и экстерьер и занятого места на ринге (см. приложение № 3). это имеет место быть в жизни или нет, насколько я знаю такое редкость в практике или я ошибаюсь?

А Что тут не так????На рингах выдается свидетельство собаке которая получила хор или оч хор.Где прописывается :Название выставки Имя собаки ..Фамилия владельца Экстерьерная оценкаФамилия экспертаДата проведения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Что тут не так????На рингах выдается свидетельство собаке которая получила хор или оч хор.Где прописывается :Название выставки Имя собаки ..Фамилия владельца Экстерьерная оценкаФамилия экспертаДата проведения

Просто не всегда, но в щенячке обязательно отметку делают(по сокращенной программе, не надо на красивую бумагу тратиться):). Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, "мелким" всегда дают бумажку... а вот в средней и старшей - уже нет... во всяком случае нам не давали... только как говорил Алексей - медальки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "виртуально":Распоряжением председателя МСОО МООиР отчетно-выборное собрание центральной секции "Курцхаар МООиР" назначено на 28.02.2013 года. Собрание бубет проходить в офисе МСОО МООиР по адресу: ул. Строителей дом 6 кор. 7. На собрание приглашаются владельцы курцхааров зарегистрированных в отделе собаководства МООиР и РООиР. Начало собрания в 18 часов 30 минут. Регистрация участников за 30 минут до начала собрания. Информация из интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распоряжением председателя МСОО МООиР отчетно-выборное собрание центральной секции "Курцхаар МООиР" назначено на 28.02.2013 года.

Собрание бубет проходить в офисе МСОО МООиР по адресу: ул. Строителей дом 6 кор. 7. На собрание приглашаются владельцы курцхааров зарегистрированных в отделе собаководства МООиР и РООиР.

Начало собрания в 18 часов 30 минут. Регистрация участников за 30 минут до начала собрания.

Информация из интернета.

Призываю Всех членов секции пойти на собрание... Будет очень интересно Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Это будет Игорь

Здравствуйте! Принимайте нас в клуб! В мае, июне в полевых условиях в угодьях Ногинского района по приглашению Охотника-2 буду натаскивать легавых собак, а так же консультировать владельцев собак в поле и тех кто желает научиться натаски.

post-9671-0-69442700-1360260096_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Стаферов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте нас в клуб! В мае, июне в полевых условиях в угодьях Ногинского района по приглашению Охотника-2 буду натаскивать легавых собак, а так же консультировать владельцев собак в поле и тех кто желает научиться натаски.

интересное предложение, по поводу консультаций...если не секрет, какова подоплека их: интузиазм или же денежный эквивалент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте нас в клуб! В мае, июне в полевых условиях в угодьях Ногинского района по приглашению Охотн

ика-2 буду натаскивать легавых собак, а так же консультировать владельцев собак в поле и тех кто желает научиться натаски.

!!! Чего то у нас реально крутой КЛУБ получается !!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! Чего то у нас реально крутой КЛУБ получается !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Привет, Денис...ага так к маю мы на всероссийский уровень выйдем!!!!!!!!!!!

Слушай, вот такой вопрос...если там будем испытания проводить и натаску, надо будет заморачиваться насчет путевок или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте нас в клуб! В мае, июне в полевых условиях в угодьях Ногинского района по приглашению Охотника-2 буду натаскивать легавых собак, а так же консультировать владельцев собак в поле и тех кто желает научиться натаски.

Игорь привет !!!! Рад тебя видеть на нашем форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Денис...ага так к маю мы на всероссийский уровень выйдем!!!!!!!!!!!

Слушай, вот такой вопрос...если там будем испытания проводить и натаску, надо будет заморачиваться насчет путевок или?

Мы же не браконьеры... путевки надо будет брать обязательно... в те места, которые предназначены для натаскиИзображение а вот заморачиваться скорее всего не придется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное предложение, по поводу консультаций...если не секрет, какова подоплека их: интузиазм или же денежный эквивалент?

Я так думаю это Вас очень интересует...

Отвечаю..... За денежный эквивалент !!!!

Или если вы сможете Физически помочь !!!!! к примеру ( косить луга..вырубать кустарники .. и тд тп) Милости просим.!!!!.

Для ВАС все будет бесплатно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не браконьеры... путевки надо будет брать обязательно... в те места, которые предназначены для натаскиИзображение а вот заморачиваться скорее всего не придется.

насчет или - я имел ввиду самому надо будет ехать егеря искать и выписывать или как организованно будет сделано, вот о чем я!!

О браконерстве речи и в помине не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Денис...ага так к маю мы на всероссийский уровень выйдем!!!!!!!!!!!Слушай, вот такой вопрос...если там будем испытания проводить и натаску, надо будет заморачиваться насчет путевок или?

На испытания собаки путевка выписывается натасчику...Для проведения испытаний пишиться приказ по ООиР и заполняется рапортичка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю это Вас очень интересует...

Отвечаю..... За денежный эквивалент !!!!

Или если вы сможете Физически помочь !!!!! к примеру ( косить луга..вырубать кустарники .. и тд тп) Милости просим.!!!!.

Для ВАС все будет бесплатно !!!

Я это к тому спросил, что очень много разных консультантов стало по натаске (школ, семинаров и т.п.) заманухи.

А то, что за деньги эт яснее ясного, человек тратит силы, время конечно он должен получить достойное вознагрождения!!!

Жил бы я поближе с радостью помог и в кошении, рубке и других делах. такими дела грех гнушаться если это облегчит проведения охоты, досуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет или - я имел ввиду самому надо будет ехать егеря искать и выписывать или как организованно будет сделано, вот о чем я!!

О браконерстве речи и в помине не было!!!

Ну я и говорю... заморочек не будет... Игоря же не зря пригласилиИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытания собаки путевка выписывается натасчику...Для проведения испытаний пишиться приказ по ООиР и заполняется рапортичка..

спасибо за консультацию, вы ничего лишнего не подумайте, я завел первую свою собаку и поэтому еще не успел постич всяких тонкостей и мелочей, поэтому и такие вопросы. Изменено пользователем Garik88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...