Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 26.05.2012


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если ехать через люберцы...

А мне ехать с северо-востока (Королев, Мытищи). Мне как то не с руки заезжать с Егорьевского шоссе. А с Носовихинского как, в двух словах, проехать полегче не подскажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча гусей!!! Кого я вижу... Ты будешь уже на ней?

Я постараюсь но не обещаю, туда ехать долго на машине, на мопеде приеду:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка на карте http://maps.yandex.ru/-/CNTf6E0f

Точка вроде не там стоит!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ехать с северо-востока (Королев, Мытищи). Мне как то не с руки заезжать с Егорьевского шоссе. А с Носовихинского как, в двух словах, проехать полегче не подскажите?

С Носовихи ехать единственный вариант через столицу моей родины - Электроугли. Повернуть с шоссе через переезд в город, проехать его насквозь. Дальше через Марьино, Аксеново, Устиново, Капустино до Егорьевского ш. Повернуть направо и где-то через 1 км опять направо поворот уже в Зюзино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка вроде не там стоит!?

Точка стоит на самом лагере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь но не обещаю, туда ехать долго на машине, на мопеде приеду:)

С ночевкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Носовихи ехать единственный вариант через столицу моей родины - Электроугли. Повернуть с шоссе через переезд в город, проехать его насквозь. Дальше через Марьино, Аксеново, Устиново, Капустино до Егорьевского ш. Повернуть направо и где-то через 1 км опять направо поворот уже в Зюзино.

Нормально!!!А через Железнодорожный, и дальше через Новый Милет и по дороге на Полтево я до лагеря не доберусь разве!? Электроугли то вроде подальше и если я с МКАДа заезжать планировал по Носовихинскому шоссе то к чему такой вираж закладывать? Или другой дороги кроме как через Егорьевское шоссе и Зюзино к лагерю нет? По карте вроде бы есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что в субботу пора дачников + многие повезут детей, после конца учебного года по дачам и деревням, так что лучше выехать пораньше...!!!А кто нибудь по МКАДу мимо Ясенего поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально!!!А через Железнодорожный, и дальше через Новый Милет и по дороге на Полтево я до лагеря не доберусь разве!? Электроугли то вроде подальше и если я с МКАДа заезжать планировал по Носовихинскому шоссе то к чему такой вираж закладывать? Или другой дороги кроме как через Егорьевское шоссе и Зюзино к лагерю нет? По карте вроде бы есть!

Точняк! Я и забыл совсем про ту дорогу. Только не через Желдор, а чуть дальше после моста через р. Черная есть поворот направо на Дятловку. Вот туда если повернуть и ехать по главной до Т-обратного перекрестка, на нем направо и метров через 200-300 съезд с шоссе налево сразу перед металлическим забором и вот еще через метров 500 слева и будет тот лагерь.Через Железнодорожный есть дорога, но я там ни разу не ездил, не смогу объяснить как проехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( :( К сожалению не получается принять участия в данном мероприятие. Серёгу ещё раз с Днюхой,подарок при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же от вагончика куда, напишите, а то запутаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же от вагончика куда, напишите, а то запутаемся!

Ты до вагончика допидаль, а там созвонимся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк! Я и забыл совсем про ту дорогу. Только не через Желдор, а чуть дальше после моста через р. Черная есть поворот направо на Дятловку. Вот туда если повернуть и ехать по главной до Т-обратного перекрестка, на нем направо и метров через 200-300 съезд с шоссе налево сразу перед металлическим забором и вот еще через метров 500 слева и будет тот лагерь.Через Железнодорожный есть дорога, но я там ни разу не ездил, не смогу объяснить как проехать.

ОК. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дальше через Новый Милет

А здесь в названии населенного пункта все правильно написано? Интересно в честь чего названо... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь в названии населенного пункта все правильно написано? Интересно в честь чего названо... :rolleyes:

ВСЕ ПРАВИЛЬНО - В ЗЮЗИНО!!! - ГУД! ;) Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Завтра сбор начинаем в 9-00, кто подъедет раньше-ожидает на площадке у магазинов напротив дома егеря.Берем с собой питьевую воду, разовую посуду, мешки для мусора.Кто может предоставить топор для соревнований-захватите.По приезду составляется список всех присутствующих(только охотники). Подсчитываются финансы, вносятся деньги и дальше по плану мероприятия.Всем приятного отдыха, хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь в названии населенного пункта все правильно написано? Интересно в честь чего названо... :rolleyes:

Вот Артемка, экскурс в историю http://deadokey.livejournal.com/4695.html :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты до вагончика допидаль, а там созвонимся ;)

Я около 22-23 только приеду, кому там звонить то?:))) Дрова дорогу не расскажут:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Завтра сбор начинаем в 9-00, кто подъедет раньше-ожидает на площадке у магазинов напротив дома егеря.

Берем с собой питьевую воду, разовую посуду, мешки для мусора.

Кто может предоставить топор для соревнований-захватите.

По приезду составляется список всех присутствующих(только охотники). Подсчитываются финансы, вносятся деньги и дальше по плану мероприятия.

Всем приятного отдыха, хорошего настроения!

Андрей, позволь уточнить наверно...Охотники это имеется ввиду вся мужская часть завтра присутствующих..Независимо от того учавствует в состязании мужчина или нет. Финансовая часть мероприятия делиться поровну именно между мужской частью общества независимо от того сколько кто с собой привёз детей и женщин. Насколько мне известно часть затрат на себя примет Сергей (Пиф-паф) в честь празднования его ДР. А с нас подарок уважаемому охотнику и человеку и остальная фин часть праздника.Скажу что основная часть это стоимость тарелочек и взнос за участие в соревновании. а кто не участвует взнос за присутствие равный взносу участия.АЛКОГОЛЬ каждый привозит с собой по своему вкусу. Его стоимость делиться не будет. По моим прикидкам без стоимости алко на каждого мужчину придутся затраты в районе 1500руб +/- 500руб. Всё в зависимости от колл-ва прибывших будет зависеть...чем больше приедет тем дешевле соответсвенно выйдет с "носа". Не забывайте патроны №7 и документы на оружие. а то на радостях ружбайку хватанул, в машину и покатил...а документик дома...Повнимательней пожалуйста.

И ещё: Рассчитывайте силы на месте не доводя до эксцессов. Решили что хватит соревноваться и пора хорошенько расслабиться?--пожалуйста, никто не против...Только в этом случае забыли про оружие убранное в чехол и в машинуИ ещё,, Не забывайте что среди нас скорее всего я так понимаю будут дети, а если их даже не будет то уж точно будут милые дамы--поэтому всё таки хотелось бы что бы речь не переходила на язык портовых грузчиков..по мере возможности конечно)).

И после второго пузыря не путайте своих дам с чужими))))...

уффф!!.вроде всё!!..что мог и хотел сказал, хотя на самом деле уверен что это всё лишнее, т.к будут взрослые и практически все известные и знакомые люди...и всё пройдёт как и в прошлые разы на ура и на одном дыхании.....Но тем неменее инструкции всегда было положено напечатать и донести до сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я около 22-23 только приеду, кому там звонить то?:))) Дрова дорогу не расскажут:)

Звони мне Жень :) я водку больше не пью ;)(карельский синдром) :D только вино.Хотя и с него можно натягаться....вообщем звони всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же от вагончика куда, напишите, а то запутаемся!

Евгений мероприятие будет в лагере.как въехал в Зюзино едешь все время прямо никуда не сворачивая, дальше пятак и дом егеря где обычно встречаемся по охоте,его проезжаешь и едешь дальше,проезжаешь мост,опять прямо,потом будет котеджный поселок какой то его тоже проезжаешь,въезжаешь потом в лес и опять едешь прямо по главной дороге,она будет петлять и приведет тебя к повороту в 90 градусов налево,вот как только повернешь налево там останавливайся и звони.А если коротко, то как только повернул с егорьевки в зюзино и едешь все время прямо стараясь придерживаться главной дороги то обязательно доберешься до нас.Вагончик забудь. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони мне Жень :) я водку больше не пью ;)(карельский синдром) :D только вино.Хотя и с него можно натягаться....вообщем звони всем.

...я однажды в Анапе, с парнем со Ставрополья, так вином натрескался, мама не горюй!!!, никогда это похмелье не забуду..., ничего от него не помогает кроме их народного средства "красное вино пополам с местной минералкой"..., эх жаль сразу утром мне его не подсказали...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а продукты там какие-то например на плов и т.д. кто-нибудь берёт на всех или все приедут с бутербродами , а потом пойдем уменьшать запас в местных продмагах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а продукты там какие-то например на плов и т.д. кто-нибудь берёт на всех или все приедут с бутербродами , а потом пойдем уменьшать запас в местных продмагах?

Заготовка на плов уже есть, кроме самого барана. Пока готовятся основные блюда: шашлык, плов и, дополнение шулюм из гуся(особенно он востребуется утром :D ) закусываем домашними заготовками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений мероприятие будет в лагере.как въехал в Зюзино едешь все время прямо никуда не сворачивая, дальше пятак и дом егеря где обычно встречаемся по охоте,его проезжаешь и едешь дальше,проезжаешь мост,опять прямо,потом будет котеджный поселок какой то его тоже проезжаешь,въезжаешь потом в лес и опять едешь прямо по главной дороге,она будет петлять и приведет тебя к повороту в 90 градусов налево,вот как только повернешь налево там останавливайся и звони.А если коротко, то как только повернул с егорьевки в зюзино и едешь все время прямо стараясь придерживаться главной дороги то обязательно доберешься до нас.Вагончик забудь.

Спасибо, Серёга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...