Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 26.05.2012


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такие конкурсы у нас дома каждый день. :) Gato молчит, как партизан. И про охоту на которую он съездил, молчит. И вообще был он на той охоте?

Я тоже подтвержу,Gato на охоте был!!!!!!!И фото есть,про которое он забыл,что он не показывал????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду на мотоцикле с младшим сыном.Без охот. оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду на мотоцикле с младшим сыном.Без охот. оружия.

А,как же рука сломанная? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы на месте напридумываем вам и конкурсы(кто быстрее помоет посуду :) )и соревнования по резке лука(кто последний заплачет)Шутка.По поводу развлечений для детей и женщин отвечает Андрей(гато).Я больше по мужским развлечениям ;) :D

Ну полно те.... Дядя Коля.... Можно конечно развлечь и женщин, только тогда это будет сооовем другая сказка... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю 25 вечером в отпуск на мал. родину. B) Меня не будет ... Извиняюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как же рука сломанная? :)Выличим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Очень хочу, но ненормированный график... но вдруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Очень хочу, но ненормированный график... но вдруг!

Витя, подъезжай! Думаю, что мероприятие будет до позднего вечера, так, что успеешь и после работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как же рука сломанная? :)

Да мне плевать.Сломана правая. А я левша.И стреляю с левого плеча(гладкое, нарезное, пистолет, автомат).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне плевать.Сломана правая. А я левша.И стреляю с левого плеча(гладкое, нарезное, пистолет, автомат).

На мотоцикле, как со сломанной рукой? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотоцикле, как со сломанной рукой? ;)

Да легко.Я не инвалид! Всего 2 кости на кисти сломаны.Что не дрался ни когда чтоли и руки не ломал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикола ради. Это прошлый год, я со сломанными ребрами(на снегоходе разбился), одно из которых вообще наружу вылазило на соревнования поехал. И не проиграл!!!

Dream-Team Паралимпийской сборной г.Жуковского и г.Раменское (см.фото 1)Что хотелось бы сказать о прошедших соревнованиях - все не так плохо, как могло показаться сразу:Наша команда была абсолютным лидером по: 1. суммарному времени на трассе 2. количеству развязавшихся лыжных креплений 3. числу падений. Особенно фееричное падение произошло во-время промежуточного финиша прямо возле судейского столика. Для полного аута не хватило непроизвольного выстрела в воздух в момент падения , Запоминающимся был также момент ожидания всеми участниками соревнования нашего второго паралимпийца, из-за которого не начинали старт третьей группы. Было высказано несколько предположений, о причинах его долгого отсутствия - ушел домой полями, потерял лыжню и заблудился на целине, напал на лосиный след, залег на трассе в ожидании третьего атлета, чтобы своим огнем отсечь преследователей и таким нехитрым способам обеспечить победу в командном зачете. В конце концов одному из судей удалось разглядеть в бинокль(!) медленно, но неумолимо приближающегося спортсмена, после чего решено было дать старт третьей группы. Тут я ушел на трассу и по-этому был лишен незабываемого зрелища - блистательного финиша нашего 2-го номера. Мне достались волшебные лыжи-скороходы и по-сему я был твердо уверен в победе, НО! Но тут-то и таился песец - на чудо-лыжах в комплекте прилагались ведьминские крепления - за 1,5 км они развязались 5(!) раз! Соответственно 5 раз я на полном локомотивном ходу оставался без одной лыжи и как подбитый фашистский ас уходил в штопор и зарывался мордой в снег. Потом как Алексей Мересьев, я полз по снегу к оторванной лыже, чинил крепление и ехал дальше. До следующего падения. Они приключались через примерно равные промежутки - где-то через каждые триста метров, внося разнообразие в монотонный ритм гонки и не давая мне заскучать на трассе. В сущности весь первый круг я только и делал, что падал, стоя чуть не по-пояс в снегу чинил инвентарь и ломился как боевой конь, стремясь отыграть потерянное время. Последнее крушение паровоза произошло недалеко от стрельбища, на котором судья мне от души посочувствовал, и посоветовал никогда больше не ездить на этих чудо-лыжах. Отстрелявшись со скоростью пулемета и точностью Робин Гуда я пришел на промежуточный финиш, где пришлось завернуть на пит-стоп, т.к. дальнейшее движение на волшебных чудо-лыжах могло привести только к их умышленному и крайне жестокому уничтожению, а они - мало того, что сказочная, но еще и чужая вещь. Наш раненый капитан принес мне на замену не волшебные, а обычные лыжи, зато с человеческими креплениями и я пошел на второй круг, рассчитывая только на свои силы, но к сожалению, ситуацию исправить не удалось, т.к. силы были подорваны борьбой человека и деревяшки на первом этапе. Больше ничего интересного не приключалось. В довершение повествования хотел бы сказать пару слов о нашем играющем тренере, нашем главаре, нашем коуче - матерый человечище!(см.фото 2) Весь наш путь на соревнование, он зорко следил за дисциплиной, поднимал наш боевой дух богатырскими историями и бесперебойно курил в машине, стремясь тем самым, закалить наши легкие перед непростым стартом. Приехав на место, (дорога кстати, шла через кладбище, не мимо, около, а прямо ПО нему, что само-по себе было символично, для наших надежд на победу), так вот, приехав на место, наш неформальный лидер кавалерийским аллюром поскакал к своим знакомым главарям других законно-незаконных формирований, предоставив нам возможность разобраться в правилах и формате мероприятия самим. Потом он вернулся, выдал нам номера, стрельнул бутерброд на закуску и ускакал опять. После того, как наш капитан снялся из-за ранения с первого этапа, тренер страшно расстроился, просто образно рвал на себе волосы и сам рвался в бой, переживая, что не повел нас в атаку лично, вместо травмированного капитана. С трудом удавалось удержать его на скамейке, которая располагалась на заднем сидении "мерседеса" капитана команды. Только влив в коуча пол-термоса чая, удалось кое-как его остудить. После завершения нашей командой соревнования, мы тронулись в обратный путь. И тут с тренером произошли кардинальные перемены - куда девалась дисциплина и боевой спортивный настрой?! Он гневно клеймил капитана, курил как паровоз чудовищно пахнущие сигареты и требовал немедленно купить водки! Порядок в сборной рушился на глазах. А главным оргвыводом было - мы узнали что и как, и в следующий раз надо тщательнее подготовиться! В смысле купить человеческие крепления и не выступать со сломанными ребрами. Честно говоря, эти выводы пришли мне в голову еще ДО соревнований, но у нашего тренеры своя методика, а с тренером не спорят. Вот на этой оптимистической ноте мы прибыли в г.Раменское, где я покинул расположение сборной, а сама она отбыла в г. Жуковский, возвращаясь потрепанной, но непобежденной. Конец.Я был под номером 61(капитан). Отписался: Алексей- номер 65.

Папа_паша мой старый ник.Подробнее здесь: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4251&st=0&p=38383&hl=+%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9%20+%D0%B1%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%BD&fromsearch=1entry38383А ты говоришь на мотоцикле не смогу со сломаной рукой ехать...))) Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикола ради. Это прошлый год, я со сломанными ребрами(на снегоходе разбился), одно из которых вообще наружу вылазило на соревнования поехал. И не проиграл!!!Папа_паша мой старый ник.Подробнее здесь: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4251&st=0&p=38383&hl=+%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9%20+%D0%B1%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%BD&fromsearch=1entry38383А ты говоришь на мотоцикле не смогу со сломаной рукой ехать...)))

:D Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о правилах поведения на данном мероприятии!!!-НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ НЕ БРАТЬ!!!-В зоне отдыха оружие находится в разряженном состоянии.-Заряжаемся только на линии стрельбы-По окончанию стрельбы, оружие должно быть разряженным.-Патроны на разбрасываем (чтобы ребятишки не устроили нам незапланированный фейерверк).-Никакой травматики (пистолеты остаются в машинах).-Стрельба, только в специально отведенном месте.-Чужое оружие не берем.Соблюдаем все принятые меры безопасности, чтобы не никак не омрачить праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!Запиши Иванчин + 2. Если ты за нас так волнуешься- приедем на машине.Я, Константин("кос99") и мой сын.С оружием.Покажу вам мастеркласс.Ценник выложи!Сколько с каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне опять столы везти? Казан?..надеюсь большая блестящая кастрюля не понадобиться? Канистру 35 литровую возьму.Воды где то в Зюзино наберу с колодца.Если необходимо могу 2 такие канистры взять, тока скажите о целезообразности, а то зря наполнять и возить лень.

Столы с казанами, как показывает практика, понадобятся, а вода тем более, особанно с утра :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столы с казанами, как показывает практика, понадобятся, а вода тем более, особанно с утра :rolleyes:

Да там клонок дохрена!Конкусы придумывай!Иначе мы тебя пристрелим!!!Шутка.Вообще без оружия приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столы с казанами, как показывает практика, понадобятся, а вода тем более, особанно с утра :rolleyes:

Да там клонок дохрена!Конкусы придумывай!Иначе мы тебя пристрелим!!!Шутка.Вообще без оружия приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!Запиши Иванчин + 2. Если ты за нас так волнуешься- приедем на машине.Я, Константин("кос99") и мой сын.С оружием.Покажу вам мастеркласс.Ценник выложи!Сколько с каждого.

Списки составлять не буду. Приезжают все желающие. По цене сейчас сориентировать тоже не смогу, так как еще не закончили с покупкой призов. Тарелочки на прошлом выезде стоили 6руб/шт.Ну и как правило оплата берется только с мужчин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной ржач!Подниму ща ВСЕМ настроение!)Вчера опять ночью во дворе подрался и сломал вторую руку.Обе руки теперь в гипсе!!!Но на мероприятие приеду как штык!Жаль, что пострелять не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергея(пиф-паф) с Днюхой!!!

Здоровья, счастья, удачи на охотах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной ржач!Подниму ща ВСЕМ настроение!)Вчера опять ночью во дворе подрался и сломал вторую руку.Обе руки теперь в гипсе!!!Но на мероприятие приеду как штык!Жаль, что пострелять не получится.

Паш, береги ногои теперь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там клонок дохрена!Конкусы придумывай!Иначе мы тебя пристрелим!!!Шутка.Вообще без оружия приеду.

Ну конкурс, кто быстрее сломает руки ты уже победил. Стрелять ты не можешь, зато сможешь ловить тарелочки на лету и крошить их зубами. В пыль... :lol: По мере сломанных костей задания будут усложняться и так до полного потери сознания ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржать будете еще больше!!!Пацаны!Это 3.14здец ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам запутался в своих портках, ударился головой об стену, потом об унитаз. Сломал половину переднего зуба!Самое интересное - не пил вообще!Пиздец! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржать будете еще больше!!!Пацаны!Это 3.14здец ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам запутался в своих портках, ударился головой об стену, потом об унитаз. Сломал половину переднего зуба!Самое интересное - не пил вообще!Пиздец! :D

Мне кажется, что ты себе НИК взял не тот :D ...Пропала собака, левое ухо оторвано, нет половины зубов, правый глаз выбит, скачет на трех лапах, вместо хвоста-обрубыш.откликается на кличку "Счастливчик" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...