Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 26.05.2012


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша, что с тобой???, ты мне звонил вроде трезвый был!!:blink:

Ржать будете еще больше!!!Пацаны!Это 3.14здец ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам запутался в своих портках, ударился головой об стену, потом об унитаз. Сломал половину переднего зуба!Самое интересное - не пил вообще!Пиздец! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега! (Пиф-Паф), с днюхой тебя!!! Охотничьего фарта и везухи по жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржать будете еще больше!!!Пацаны!Это 3.14здец ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам запутался в своих портках, ударился головой об стену, потом об унитаз. Сломал половину переднего зуба!Самое интересное - не пил вообще!Пиздец! :D

Мля, парни... :o этот по ходу не доедет... Берегите себя! Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, что с тобой???, ты мне звонил вроде трезвый был!!:blink:

Да не пил вообще!!!Попробуй двумя сломаными руками штаны одеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, парни... :o этот по ходу не доедет... Берегите себя!

Доползу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, с собой привозите стульчики, кресла, столы! Лишними не будут.У кого есть казаны, тоже привезите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то у нас ни где не сказано когда начало мероприятия? Ко скольки, так сказать, подтягиваться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри! Начинаем собираться с 9-00.Начало соревнований в 12-00.Судьи:Андрей (Gato)Антон (Antonio 156)Миша (Мишаня 74)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри! Начинаем собираться с 9-00.Начало соревнований в 12-00.Судьи:..............Антон (Antonio 156)...............

Вот это да.... :o :o :o А это я еще и не умею... :wacko: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да.... :o :o :o А это я еще и не умею... :wacko: :D

Все когда-то случается в первый раз!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри! Начинаем собираться с 9-00.Начало соревнований в 12-00.Судьи:Андрей (Gato)Антон (Antonio 156)Миша (Мишаня 74)

Самых трезвых выбрали:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых трезвых выбрали:D :D :D

Так получилось! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!спасибо за поздравления!Кто планирует оставаться с ночевкой есть четыре варианта переночевать.1.Гостиница повышенной комфортности(находиться в Зюзино)номер с двуспальной краватью(М+Ж)2000р.сутки2.Гостиница средней комфортности :) находиться рядом с зюзино Донинское шоссе 4ый км.1000р.с человека3.Притравочная база фрязево.500р.с человека в сутки было.4.Ни ехать ни в какую гостиницу,а жить дикарями в палатках и машинах.Я склоняюсь к первому варианту,но если будет у кого запасная палатка могу и в ней заночевать.Остальные как?

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, с Новым годом и новым сезоном!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!спасибо за поздравления!Кто планирует оставаться с ночевкой есть четыре варианта переночевать.1.Гостиница повышенной комфортности(находиться в Зюзино)номер с двуспальной краватью(М+Ж)2000р.сутки2.Гостиница средней комфортности :) находиться рядом с зюзино Донинское шоссе 4ый км.1000р.с человека3.Притравочная база фрязево.500р.с человека в сутки было.4.Ни ехать ни в какую гостиницу,а жить дикарями в палатках и машинах.Я склоняюсь к первому варианту,но если будет у кого запасная палатка могу и в ней заночевать.Остальные как?

Каком к верху.Сам прекрасно знаешь- живу в 15 км от Зюзино.Можешь у меня остаться!ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каком к верху.Сам прекрасно знаешь- живу в 15 км от Зюзино.Можешь у меня остаться!ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!

Я у всех спрашиваю Паша..Я заночую поближе к мангалу :) спасиб за приглашение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каком к верху.Сам прекрасно знаешь- живу в 15 км от Зюзино.Можешь у меня остаться!ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!

насчёт каком к верху это репетируешь перед 28 мая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон(HAN), а почему ты никогда не ездишь на мероприятия организуемые другими участниками, а только на те что сам делаешь?...Ты не признаёшь вещей которые проходят не по твоим правилам?--(полное отсутствие алко, и  цивильное место). Или ты просто как  то с опаской относишься к малознакомым людям? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГА С ДНЮХОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно озвучу меню.Предполагается, что будет баран. Поэтому плов и шашлык по-умолчанию.У кого есть казан, просьба привезти. Домашние заготовки в виде будербродов, нарезок и салатов приветствуются, помню, как они спасали нас в ожидании основных блюд.Питьевую воду привозите с собой, лишней не будет.

А как вы относитесь к копченой рыбе? Готов привезти коптильню и закоптить. Приедем втроем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к копченой рыбе?

Абсолютно положительно! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГА С ДНЮХОЙ!!!

Спасибо Василий.Приедешь?Вообщем рад буду видеть на данном мероприятии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон(HAN), а почему ты никогда не ездишь на мероприятия организуемые другими участниками, а только на те что сам делаешь?...Ты не признаёшь вещей которые проходят не по твоим правилам?--(полное отсутствие алко, и  цивильное место). Или ты просто как  то с опаской относишься к малознакомым людям? 

Илюха завязывай и пьют и живут в болотах без цивильных мест,человек может занят,может свои планы,мало ли..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к копченой рыбе? Готов привезти коптильню и закоптить. Приедем втроем.

Я думаю надо взять скумбрии,очень классная штука получается. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега! С Днем Рождения! Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...