Перейти к содержанию

Gato

Участники
  • Постов

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Gato

  1. Игорь, дружище...как же так. Земля тебе пухом!
  2. Добрый! Прицел продан!
  3. Цена снижена!!! 5000 руб. Стоял на СКС
  4. Ну, парни вы тут и войну устроили! Всех участников с хорошим и трудным мероприятием!
  5. Gato

    Продам ПОСП 6х24

    Продам оптический прицел ПОСП 6х24, РБ. Сетка парабола с ростовкой 1,5 и 0,5. В отличном состоянии, подсветка сетки красная. Полный комплект. Цена 10000 руб
  6. У Вас на фото одни трофеи, как я посмотрю.
  7. Леха, еще раз с полем! Но в стрельбе думаю надо потренироваться))))))))) Вышло семь зайцев, а взяли одного. Плохо, очень плохо))))))))))))
  8. Ждем полноценный отчет о закрытии охоты. От себя хочу поблагодарить всех участников с удачным закрытием и веселым мероприятием!
  9. Юноша! Профиль создан для того чтобы там можно было заполнить данные о себе. А насчет правды?! Так ты съезди хоть раз на охоту с нормальным коллективом. Выступи там, и всю правду о себе узнаешь. И профиль тебе там поправят, т.е. научат грамотно писать.
  10. Антоха, с выездом! Отчет супер. Красивые места, запоминаешь навсегда. Сам влюбился в Карелию.
  11. Хочу выразить благодарность всем приехавшим и принявшим участие в данном мероприятии! Леха, твой фоторепортаж, как всегда на высоте! Молодец!
  12. Игореха, отдыхать тоже надо. В следующий раз получится. Я вот вроде в отпуске с 27-го, но больше похоже на Home Office.
  13. Всем доброго дня! Встречу на Дмитровском стенде 30.05.15 определяем на 12-00. Коротко о программе: Стрельба в свободном режиме, шашлык и стол своими силами. Мангал есть на стенде. Берите с собой, кто что может, вода, овощи ну и т.д. Всем до встречи!
  14. Справится :good: Она вчера видео смотрела :rolleyes:
  15. С чем вас и поздравляем!!! Готов предоставить свою воспитательницу)))))
  16. Однозначно семья на первом месте!!!
  17. Парни, с выпускными разобрались. Кто едет 30-го на стенд? Леха, выпускной же не у тебя? Что там взрослых будет мало? С утра отдохнем, постреляем а вечером как раз их и встретишь.
×
×
  • Создать...