Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 26.05.2012


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!А для женщин будут конкурсы и соревнования? Что скажите, мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!А для женщин будут конкурсы и соревнования? Что скажите, мужчины?

Ну это мы на месте напридумываем вам и конкурсы(кто быстрее помоет посуду :) )и соревнования по резке лука(кто последний заплачет)Шутка.По поводу развлечений для детей и женщин отвечает Андрей(гато).Я больше по мужским развлечениям ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы на месте напридумываем вам и конкурсы(кто быстрее помоет посуду :) )и соревнования по резке лука(кто последний заплачет)Шутка.По поводу развлечений для детей и женщин отвечает Андрей(гато).Я больше по мужским развлечениям ;) :D

Вот пусть барана разделают. Хороший конкурс! :DЯ так понимаю, что на кухне мужчины рулить будут, а у женщин опять тяжелая работа (рюмки с коньяком поднимать) :D Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил приглашение, лично, от виновника торжества!!!На сей момент точный ответ дать не могу, но присутствовать есть огромное желание...!!!Тем более, что будут два ПЛОВОВАРА..., вот вам и конкурс...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно озвучу меню.Предполагается, что будет баран. Поэтому плов и шашлык по-умолчанию.У кого есть казан, просьба привезти. Домашние заготовки в виде будербродов, нарезок и салатов приветствуются, помню, как они спасали нас в ожидании основных блюд.Питьевую воду привозите с собой, лишней не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно! Но один :( или :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно озвучу меню.Предполагается, что будет баран. Поэтому плов и шашлык по-умолчанию.У кого есть казан, просьба привезти. Домашние заготовки в виде будербродов, нарезок и салатов приветствуются, помню, как они спасали нас в ожидании основных блюд.Питьевую воду привозите с собой, лишней не будет.

Казана, к сожалению, нету, а вот воды точно привезу литров 30. И с салатами что-нибудь придумаем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно!

Вот, Артемка, это есть правильный подход! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы на месте напридумываем вам и конкурсы(кто быстрее помоет посуду :) )и соревнования по резке лука(кто последний заплачет)Шутка.По поводу развлечений для детей и женщин отвечает Андрей(гато).Я больше по мужским развлечениям ;) :D

Такие конкурсы у нас дома каждый день. :) Gato молчит, как партизан. И про охоту на которую он съездил, молчит. И вообще был он на той охоте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или вечера!Есть предложение организовать встречу форумчан в Зюзино 26.05.12.Программа выходного дня будет озвучена здесь чуть позже, но основные мероприятия будут такие:.1. Поздравление и празднование Дня Рождения Сергея (Пиф-Паф)2. Развлекательная программа с элементами конкурса3. Пострелушки по тарелочкам.Все вопросы, предложение и пожелания пишите в тему для обсуждения.

Васем доброго времени суток.Смотрю начинает появляться какая-то организация. Давайте создадим примерный список кол-ва людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие конкурсы у нас дома каждый день. :) Gato молчит, как партизан. И про охоту на которую он съездил, молчит. И вообще был он на той охоте?

Был,был могу подтвердить и фотки есть,тока он их никак не пришлёт;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно озвучу меню.Предполагается, что будет баран. Поэтому плов и шашлык по-умолчанию.У кого есть казан, просьба привезти. Домашние заготовки в виде будербродов, нарезок и салатов приветствуются, помню, как они спасали нас в ожидании основных блюд.Питьевую воду привозите с собой, лишней не будет.

Что то до шашлыка последнее время не доходило:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне опять столы везти? Казан?..надеюсь большая блестящая кастрюля не понадобиться? Канистру 35 литровую возьму.Воды где то в Зюзино наберу с колодца.Если необходимо могу 2 такие канистры взять, тока скажите о целезообразности, а то зря наполнять и возить лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пусть барана разделают. Хороший конкурс! :DЯ так понимаю, что на кухне мужчины рулить будут, а у женщин опять тяжелая работа (рюмки с коньяком поднимать) :D

Отставить, разделать барана. Баран МОЙ! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно! Но один :( или :rolleyes:

Артем, поверь, один ты там 100 пудово не будешь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить, разделать барана. Баран МОЙ! :angry:

Олег! Вопросов нет! Баран только твой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требую палаточного городка...хочу отдохнуть а не опять за рулём туда -сюда мотаться!... :D

Кстать, на счет городка. Я объязательно нах..чусь и мой палаточный городок будет где-то не далеко от меня... :rolleyes:И ни шагу назад ;) Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Олег! Вопросов нет! Баран только твой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать, на счет городка. Я объязательно нах..чусь и мой палаточный городок будет где-то не далеко от меня... :rolleyes:

Ну, вот! Такими темпами уже скоро и улица из палаток появиться :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то до шашлыка последнее время не доходило:D :D :D

В этот раз мы с шашлыков начнем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз мы с шашлыков начнем!

Конееечно, начнем с шашлыков... <_< Гы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерные конкурсы для участников "веселых соревнований"Для мужчин:1. Достать монету из чурки путем ее раскалывания.

А перед этим: загон чурки и засовывание монеты в чурку. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васем доброго времени суток.Смотрю начинает появляться какая-то организация. Давайте создадим примерный список кол-ва людей.

Списков не будет! Приезжают все желающие!Кто возмет на себя ответственность по покупке тарелочек?Пневматическая винтовка и дартс уже есть, метательные ножи и рогатка с меня. Не стесняйтесь брать с собой шампура и казаны у кого они есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто возмет на себя ответственность по покупке тарелочек?

Учтите что после последних пострелушек осталось гдето 1.5 коробки тарелок и в вагончике пол коробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтите что после последних пострелушек осталось гдето 1.5 коробки тарелок и в вагончике пол коробки.

Спасибо Костя! Уточним!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...