Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 26.05.2012


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня или вечера!Есть предложение организовать встречу форумчан в Зюзино 26.05.12.Программа выходного дня будет озвучена здесь чуть позже, но основные мероприятия будут такие:.1. Поздравление и празднование Дня Рождения Сергея (Пиф-Паф)2. Развлекательная программа с элементами конкурса3. Пострелушки по тарелочкам.Все вопросы, предложение и пожелания пишите в тему для обсуждения.

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сознаюсь сразу, у меня суббота 26 дежурная, не серчайте, друзья!Очень бы было интересно провести конкурс манения уток и гусей, поиграть в дартс. Ну и естественно поздравить нашего атамана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требую палаточного городка...хочу отдохнуть а не опять за рулём туда -сюда мотаться!... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При хорошей погоде, присоеденюсь своим семейным коллективом:) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием тоже приму участие.Но без пострелушек(рука сломана).Для пиф-пафа у меня как раз накопилась полезная литература про охоту на лис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой тоже только "ЗА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сознаюсь сразу, у меня суббота 26 дежурная, не серчайте, друзья!Очень бы было интересно провести конкурс манения уток и гусей, поиграть в дартс. Ну и естественно поздравить нашего атамана!

Саша, тебе, как всегда не везет с такими мероприятиями :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требую палаточного городка...хочу отдохнуть а не опять за рулём туда -сюда мотаться!... :D

Будет тебе палаточный городок! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принепременнейше прибуду! :D Вместе со своей группой поддержки из двух человек. Их согласие получено. :) 

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принепременнейше прибуду! :D Вместе со своей группой поддержки из двух человек. Их согласие получено. :) 

Отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую приехать. Один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может рассмотреть вариант на июньские праздники и выехать на 2-3 дня, как эти, как их!?...а вспомнил...ай-хантеряги вот...тока не так далеко и не с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение!Приглашаются все желающие с семьями, собаками, тещами... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может рассмотреть вариант на июньские праздники и выехать на 2-3 дня, как эти, как их!?...а вспомнил...ай-хантеряги вот...тока не так далеко и не с ними.

Илюха! Время проведения мероприятия уже определено и переноситься не будет. Ничего не мешает желающим, остаться на второй день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает желающим, остаться на второй день.

Если еще и стещами, то уже свадьба получается, а не ДР)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам всем! Буду в это время болтаться под парусами в Адриатике... Сергей, с ДНЮХОЙ!

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам всем! Буду в это время болтаться под парусами в Адриатике... Сергей, с ДНЮХОЙ!

Занозил, Родион! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занозил, Родион! :huh:

Если буду на связи - позвоню, с поднятием чарки с тостом приуроченным Д/Р Сергея. (только - НИ-НИ! даже отцу Сергию! а, то - всё Пиф-паф, да Пиф-паф... В его годы нужно уже начинать взрослеть!) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерные конкурсы для участников "веселых соревнований"Для мужчин:1. Достать монету из чурки путем ее раскалывания.2. Метание ножей.3. Стрельба по летающим тарелочкам.Для детей (без учета возрастных групп):1. Дартс2. Стрельба из пневматической винтовки по воздушным шарикам.3. ??? можете предложить свои варианты!У кого есть предложения, выносите для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерные конкурсы для участников "веселых соревнований"Для мужчин:1. Достать монету из чурки путем ее раскалывания.2. Метание ножей.3. Стрельба по летающим тарелочкам.Для детей (без учета возрастных групп):1. Дартс2. Стрельба из пневматической винтовки по воздушным шарикам.3. ??? можете предложить свои варианты!У кого есть предложения, выносите для обсуждения.

Как насчет футбольчика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет футбольчика?

Я бы побегал. Главное чтобы народу набралось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет футбол- я б еще и сына взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет футбольчика?

играем...тока надо гипс сразу прикупить....поломаные ноги лучше гипсовать сразу, что бы смещения при транспортировке небыло, и наряд ОМОНа надо выписать, для разгона драк между фанатами комманд.Чур я на воротах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет футбол- я б еще и сына взял.

а если футбола не будет тока водку возмешь?)))....Не, не.я понимаю, не пьянства ради-здоровья для.,...рука то поди побаливает, обезболивать надо ведь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если футбола не будет тока водку возмешь?)))....Не, не.я понимаю, не пьянства ради-здоровья для.,...рука то поди побаливает, обезболивать надо ведь. :)

анастезию на месте зделаем! Перед футболом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...