Перейти к содержанию

schrek

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент schrek

  1. С полем. Поздравляю!
  2. Делал два раза, немного изменив приправы, очень вкусно получается, но по моему сильно солёно! Сегодня попробую не три дня солить а два! Спасибо за рецепт!
  3. Поздравляю! Хрюша, что надо!
  4. Всех с открытием и с полем, я приехал только на утрянку(в 4 утра), стреляли из всех кустов как обычно(зенитчики)!
  5. А у Олежа недоступен был. Это получается перед футбольным полем, блин, я там всё обошел пешком и прислушивался, ни звука, партизаны!:)
  6. Приехал в 23-15, сразу увидел футбольное поле, искал и звонил два часа, найти не удалось, говорил же, дайте точные координаты!За то, ночью на мопеде ещё никогда столько по лесу не катался!
  7. Я около 22-23 только приеду, кому там звонить то?:))) Дрова дорогу не расскажут:)
  8. И всё же от вагончика куда, напишите, а то запутаемся!
  9. Более чем приятная, да и света много, 4 лампы машины все видят, да и по ночам как днём!
  10. И камазисты )), но я про вифер и говорю, аппарат хороший и за три сезона только натяжитель попросил за 14 т.км.Так на голде можно и кругосветку покорить) А по серьёзному, на вфр далеко ехать удобно.Кстати тоже не могу уже выбрать то что по душе будет, все вроде по своему хороши, засматриваюсь на вальку, но посадка боюсь не моя, был давно вираго, так за 100-200км спина отваливалась! Но надо тестить снова.
  11. Точка вроде не там стоит!?
  12. Я постараюсь но не обещаю, туда ехать долго на машине, на мопеде приеду:)
  13. Нормально так разбросал выбор, этож такое разное чудо.Бемка очень классный мот, как и все бемки, но жалко по городу как то, да и в болото и сафари тоже жалко, а виферы супер на дольняк, очень удобный, только как он с авто? Красиво его ристайлнули кстати!
  14. И всё равно я поеду ещё раз за ней:) Постараюсь быть!
  15. С туриком всё хорошо, а Вы Сергей поменьше болтайте!!!Там на лодке трос мой жёлтый был, у кого он или в полях на будущий год подберём?
×
×
  • Создать...