Перейти к содержанию

megabomb.a

Участники
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент megabomb.a

  1. Я помню . Ты должен быть за неделю до открытия на зайца, начало ноября. Тогда и по утке можно будет пройтись если сильных морозов не будет. как выйти?
  2. Написал же- "покупать не готов", по ряду причин, считаю свое предложение уместным!. Знаю не мало случаев когда отдают , лишь бы забрали.
  3. Приветствую заинтересовавшихся. Сам знаю , что собаку свою отдать кому-то невероятно сложно, но ситуации бывают разные. Если у кого- то появится потребность или желание отдать в хорошие руки охотничью собаку-готов забрать. Хочу к себе на ферму и в сад завести помощника для борьбы с зайцами и лисами, а то зимой в саду зайцы обнаглели, ну и с легашом по фазану и по куропатке в округе походить есть где и утку подобрать. Обитать будет в Волгоградской обл, в Волго-Ахтубинской пойме на базе, в вольере. Сам буду воспитывать т.к. последнее время охочусь там постоянно, за хорошего помощника с оказией на месте рассчитаюсь барашком, покупать сейчас не готов. Отвезу туда сам от Москвы. 12 лет имел веймаранера, 3 года назад -ушел в мир вечной охоты! Всем доброй охоты! С уважением , Дмитрий.
  4. Не видно ни хариуса ни ленка на фото материалах. А ведь они значительно интереснее как трофеи чем щука. Но наверное всем понравилось? А мне сплав на Чукотке напомнило! Пеженка, Ненкан, Мал. Анют. Золото, бивни, медведи, лоси, вертушка, Магадан......... ))
  5. Классно отдохнули, молодцы! Хариуса почему то не видно , он наверно выше должен ловиться , и ленка почти нет!
  6. Миша, молодец ! Поздравляю с красивым трофеем. Взял кейп или череп?
  7. На федеративном пр-те, если кто то вдруг захватит.
  8. А почему?Вот когда я учился стрелять, меня всегда обстреливали те кто больше тренировался. Кто это товарищей испугал?
  9. Кто с востока едет, может кто -нибудь подобрать меня с собой в авто?
  10. Кто-то может меня захватить сегодня вечером или утром из рна Новогиреево?
  11. Кто-то может меня захватить сегодня вечером или утром из рна Новогиреево?
  12. Извиняйте за беспокойство, у меня не получиться!
  13. С полем ! Очень хочется у вас побывать и тоже поискать трофей достойный.
  14. Спасибо за поздравления. Еще немного и на стену!
  15. Спасибо всем за поздравления, зреет желание теперь поехать за золотом!
  16. Я не ошибся. На кой хрен столько телят стрелять. Ну если в хозяйстве такие ЕЕЕЕЕЕ охотоведы, вы ж не голодные . Ну хоть какая то этика должна быть. Ведь у всех рации с гарнитурой.
  17. Форумчанами сделаны выводы о прошедшей охоте. Коль облажались - тихонечко замяли бы и забыли , а не хвастались и не говорили бы , что так можно по правилам и другим бы не давать пример.
×
×
  • Создать...