Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 26.05.2012


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз поздравляю Сергея. Андрею благодарность за организацию. Всем спасибо за встречу, тёплую компанию. Ребята, надо чаще встречаться!(по поводам и без)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю Сергея. Андрею благодарность за организацию. Всем спасибо за встречу, тёплую компанию. Ребята, надо чаще встречаться!(по поводам и без)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать с утра не получилось, к сожалению, машина подвела. Пока с ней возился, ездил за запчастями, менял, подошёл вечер и подъехал сын.Так-как мне ещё нужно было попасть на ДР к брату в Егорьевск, поехал на его машине, по дороге завернул в Зюзино, поздравил нашего именинника.На подступах к лагерю ещё и в районе 19.00 вовсю гремела канонада, народ колотил тарелочки. От команды оставалась ещё примерно половинаучастников и даже дамы с детьми. Пиф-пафыч с медалью смотрелся классно и сиял как новый червонец, на удивление тверёзый:o:D, как и остальные тоже:o:D.Организаторам респект! Здорово отдохнули! Молодцы! Поддерживаю пожелание почаще встречаться!

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони мне Жень :) я водку больше не пью ;)(карельский синдром) :D только вино.Хотя и с него можно натягаться....вообщем звони всем.

Аха-ха...Без кментариев.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто снимал, выкладывайте фотки, не стесняйтесь, их чем больше, тем всем интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по поручению организатора мероприятия Андрея Gato, напишу отчет:...сбор произошел с утра в обозначенном месте, разглашать его не будем, дабы не узнали "злые зеленые и прочие разноцветные", постепенно народ подтягивался, разжигались мангалы для копчения рыбы, жарки шашлыков и приготовления плова...,но мероприятие никак не могли начать, так как сам виновник торжества, вы его прекрасно все знаете - это Серега ПИФ ПАФ, застрял в пробке...После его приезда, к тому же не одного а с целым барашком (который в последствии пошел на плов и на шашлык) началась основная часть торжества!!!Итак началось соревнование, которое состояло из двух этапов:первый - метание ножей (5 раз в мишень);второй - стрельба по тарелчкам (девять выстрелов по диагонально угонным мишеням, попеременно с двух машинок + два дуплета с тех же позиций)Итоги соревновений определялись с учетом суммирования очков за ножи и стрельбу...заранее прошу прощение если не правильно напишу форумные ники...Бронза: Илья "chtougodno"Серебро: Алексей "Primuc"Золото: Дмитрий "Diman K"...после торжественная часть с вручением призов и БАНКЕТНУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ БАНКЕТ...!!!Особая благодарность Поварам, Организатору и Имениннику за прекрасную поляну и праздник...!!!ТАК ДЕРЖАТЬа теперь дополняйте фотками и впечатлениями

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ДЕРЖАТЬа теперь дополняйте фотками и впечатлениями

Действительно, народ, выкладывайте фоток побольше! Свои обещаю выдать завтра утром. Все ужал и подготовил.PS Хоть я и забыл свое ружье дома пострелял не плохо. Синяк на плече приличный. :) Не думал я раньше что инерционная система МЦ так здорово шибает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отдохнули даже лучше чем я думал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегина фото последнее классно получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнули отлично!!!!! Родион и Леха звезды вечера этого мероприятия! На самом деле все было вполне культурно . Организация, как всегда, на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро.

Утро первого дня или второго :blink: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был как и говорил со своим семейством.И в первый и второй день.Когда в бассен нырял - голову разбил сильно, заметил только дома.(((Глубина маленькая.Еще осы искусали очень сильно, их на поручнях, когда из басейна вылазиешь было много.Завтра фотки с мероприятия выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Беру "фору" за свой профессиональный праздник сегодня. Спасибо Леша(Джек Воробей) за отчет. Мне было очень приятно собрать такую команду в межсезонье. Безграничная благодарность ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ!Даю слово, что такие сборы будут регулярными, хотя-бы 4 раза в год.Ну, вернемся на место!Сергей(Егерь) нам предоставил место для сбора, со стрельбой, с метанием ножей. Да, кстати я практически единственны, кто вообще ножи воткнул в мишень на соревновании, ну и на этом лично мои достижении и закончились. Парни, не по теме, ПОДБИРАЙТЕ ПАТРОНЫ ДЛЯ ОХОТЫ! Лично,я никогда больше отечественные не куплю. Забегая вперед, скажу, что Наташа (Angel), меня обстреляла, причем патронами с №5.И так! Сбор! Очень организованный! Если, кто и задерживался, то телефоны работали и выходили встречали. Еще раз хочу отметить Джека Воробья в его надежности и помощи на данном мероприятии, если он когда нибудь соберет команду для охоты, поеду не задумываясь.Серега(ПиФ-ПАФ)!!!, Конечно все ждали его!!! Именинник!Приехал ОН, Олег(САПсан), ДимаК и баран! Освежевали, сам видел, руководил процессом Серега (егерь),не хватало Кости Смирнова, пусть это будет на его совести. И поехало гулянье. Пиф-Паф взялся за плов, и были там профессионалы, как Сергей 2011, но из-за своей скромности он уступил место Пиф-Пафу, плов удался на славу, шашлык тоже, лично я его не пробовал, ну не успел.Илья-охотник(если где ошибусь, поправляйте!) закоптил рыбу, созвал стол и люди наконец-то закусили! Как все в подробностях происходило,я не помню, поэтому дополняйте комментариями.Алексей(Primus-X), ты делал фото, выкладывай, больше.Была официальная часть, поздравление Сергея с Днем Рождения! Были соревнования из двух этапов.1-е Место заслуженно взял Димон К2-е Алексей (Primus)3-е Илья (Чеугодно)Ребята дополняйте отчет, пишите свои впечатления и замечания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо погуляли! Жаль что производственная травма не дала поехать:( .Надеюсь что до осенней охоты будет ещё вылазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Более полную версию фоток можно посмотреть здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=5387&do=view_album&album=243

А самую полную скачать здесь http://files.mail.ru/PHUYQ1

PS Буду примногоблагодарен, если мне на почту Antonio156@bk.ru кто-то пришлет и свои фотки :rolleyes:

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Олежа недоступен был. Это получается перед футбольным полем, блин, я там всё обошел пешком и прислушивался, ни звука, партизаны!:)

Если ты звонил на Билайн, то он уже неделю как крякнул, симку ни один аппарат не видит - сдохла от старости, менять надо. Обычно я даю два, а то и три номера, странно, что ты звонил только на один и если я правилно понял, на Би.. ты только и звонил... осталные работают исправно.Печалька... :( Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!АНДРЕЮ ГАТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ НА СЛАВУ БЛАГОДАРЯ ОПЯТЬ ЖЕ АНДРЕЮ ЗА ЕГО КОНКУРСЫ,А ТАК БЫЛА БЫ СИНЬКА

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас весело было, погляжу.Серёг, а барашек что, живой что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......а барашек что, живой что-ли?

Ну теперь уже точно нет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ГАТО--тебе просто большое человеческое спасибо за твои труды по организации. А конкурс по рубке поленьев зря отменили..ох зря....минуты ушедшие на рубку бы сильно могли изменить финальную турнирную таблицу. В конце когцов ты организатор и главный судья...да мало ли кто чего не захотел??!!...надо было этот этап оставлять. Уверяю, что никто не снял бы свою персону с участия, т.к в конце турнира шла именно стрельюа по мишеням "тарелочка", а не банальные пострелушки типа 5 стволов против одной тарелочки.Тем кто стоял у мангалов , казанов, и просто кто привёз готовые пирожки с капустой, большое спасибо ...даже прям огромнейшее спасибо....Илье за чудо скумбрию....а плов вообще реально обалденный вышел(с утра разогрели так ваще как свежий)...вообщем плов гоооораздо лучше вышел чем зимой))).Советчиков конечно возле казана как всегда крутилось огого...и каждый норовил кинуть что то от себя и именно сию секнду а не по очереди)))...Вообщем ещё много было приятных , весёлых, душевных моментов, которые остануться в памяти и душе очевидцев...а тем кто не смог скажу не отчаиваться и приложить усилия что бы попасть на новую встречу, а тем кто не захотел и проигнорировал--скажу игнорируйте и дальше, с таким настроем к нам не надо ехать.ВСЕМ БЫЛ РАД И "СТАРЫМ ДРУЗЬЯМ " И НОВЫМ КОЛЛЕГАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...