Перейти к содержанию

Подведение результатов конкурса "сезон 2023"


H_A_N
 Поделиться

Лучший отчет конкурса "сезон 2023"  

89 проголосовавших

  1. 1. Лучший отчет конкурса "сезон 2023"?

    • Незаметный путь домой
      30
    • Запоздалое открытие...
      5
    • За приключениями на Камчатку...
      17
    • Охота на куропатку
      7
    • Привези мне цветочек аленький
      5
    • В теплые края в зеленый мир привязанных зайцев
      4
    • Охота в солнечный и морозный день...
      5
    • Хищники Астраханских степей.
      15
    • Дикий край и самый родной!
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Партизан сказал:

Добросовестное выполнение победителями конкурса требований для участников привело к тому, что, на мой взгляд, вряд ли хоть одна работа будет размещена в печатном издании, как это было в предыдущие годы. И останется фото/видео отчёт исключительно в соцсети.

Про какие печатные издания предыдущих лет идёт речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, Птичник сказал:

Про какие печатные издания предыдущих лет идёт речь? 

"Чужая красавица..."

https://www.ohotniki.ru/editions/oir/245.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Партизан сказал:

"Чужая красавица..."

https://www.ohotniki.ru/editions/oir/245.html

Вы во множественном числе написали про предыдущие годы. Есть ещё примеры?

По примеру из ссылки - связи с конкурсом не вижу. @Дядя_Фёдор Роман в праве самостоятельно распорядиться судьбой своей работы. Публикация была после конкурса. 

Про какую (не)добросовестность идёт речь? 

 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я о том же! Представьте победителя 2023 хоть в одном печатном издании. Это вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Партизан сказал:

Так я о том же! Представьте победителя 2023 хоть в одном печатном издании. Это вряд ли.

По регламенту данного мероприятия "представлять" - не входит в список обязательных процедур, так же как и не имеет обязательности последующая публикация в печатных изданиях. 

В чём добросовестность 2023, которая "привела" и недобросовестность 2022 и т.д., которая "не привела"? 

Прошу меня извинить, если не прав, я не вспоминаю ниодной Вашей работы, на уровне хотя бы "Соц сети". - прошу дать ссылку на такую, нууу или на печатное издание... Для понимания возможности оценить Вас, как объективного критика. 

 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Партизан сказал:

Так я о том же! Представьте победителя 2023 хоть в одном печатном издании. Это вряд ли.

Печатное издание, это когда редактор предлагает написать статью и за жил полагается 5 тр, ничего общего с тем что сказали не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Птичник сказал:

По регламенту данного мероприятия "представлять" - не входит в список обязательных процедур, так же как и не имеет обязательности последующая публикация в печатных изданиях. 

В чём добросовестность 2023, которая "привела" и недобросовестность 2022 и т.д., которая "не привела"? 

Прошу меня извинить, если не прав, я не вспоминаю ниодной Вашей работы, на уровне хотя бы "Соц сети". - прошу дать ссылку на такую, нууу или на печатное издание... Для понимания возможности оценить Вас, как объективного критика. 

 

Игорь, работ у Партизана на форуме нет,за исключением одной - подливать масло в огонь. Почему, вместо поздравлений участникам и призёрам товарищеского конкурса, @Партизан принижает и пытается обесценить ваши заслуги?

Он указал, что якобы все конкурсные рассказы мои публикуются. Это не так и вот пример работы, опубликованной ранее в некоторых журналах и на электронных ресурсах, но никогда не размещавшейся на этом форуме:

large.yyi40RHIj4dWKxEUZpYsH_4hsa7tAXyzvGGtO77WA2kF5t_nO1MehX8_W-Ln81Pd_cO-2DCCyrD0XD_GzkC3BTkJ.jpg.f8819b8b702c197e53170466d88285e4.jpglarge.0Ijy_V2dJ1H2CNfl2nhjusm02gC1dtnUAC-zsjpVBvFIYjjlEKGpnqu5fN1ef506_ENhSpMv-S73E_fJ5KPHiOil.jpg.9911c2d3ff4c23a97806386b2acbd067.jpg

А если Партизан ещё Проза.ру, Российскую охотничью газету и т.п., почитал бы за предыдущие года с моими скромными работами, то нелогичность его выпада на конкурсантов проявилась бы ещё отчётливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Птичник сказал:

По регламенту данного мероприятия "представлять" - не входит в список обязательных процедур, так же как и не имеет обязательности последующая публикация в печатных изданиях. 

В чём добросовестность 2023, которая "привела" и недобросовестность 2022 и т.д., которая "не привела"? 

Прошу меня извинить, если не прав, я не вспоминаю ни одной Вашей работы, на уровне хотя бы "Соц сети". - прошу дать ссылку на такую, нууу или на печатное издание... Для понимания возможности оценить Вас, как объективного критика. 

 

Игорь, всё так. Никто никого ни к чему здесь не принуждает. Я про то, что материалы из форумных отчётов могут быть востребованы печатными изданиями в виде очерка. Во всяком случае, так было раньше. Я в своё время выписывал "РОГ" и мне было интересно обнаруживать форумчан среди авторов заметок в газете. 

 https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/6059-rossiyskaya-ohotnichya-gazeta/page/2/

https://www.ohotniki.ru/hunting/reports/article/2012/01/17/634358-zakryitie-sezona-zagonnyih-ohot.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Партизан сказал:

Игорь, всё так. Никто никого ни к чему здесь не принуждает. Я про то, что материалы из форумных отчётов могут быть востребованы печатными изданиями в виде очерка. Во всяком случае, так было раньше. Я в своё время выписывал "РОГ" и мне было интересно обнаруживать форумчан среди авторов заметок в газете. 

 https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/6059-rossiyskaya-ohotnichya-gazeta/page/2/

https://www.ohotniki.ru/hunting/reports/article/2012/01/17/634358-zakryitie-sezona-zagonnyih-ohot.html

Может быть, Вы не так выразились? Вопрос не в том, что участники конкурса не публикуются где-то, а в том, что авторы публикаций - отчёты на конкурс не пишут... если так, то да, возможно. 

Конкурс отчётов - не есть состязание профессиональных фотографов, писателей, режиссёров. 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Птичник сказал:

Может быть, Вы не так выразились?

Да всё он так выразился. Просто теперь выкручивается. Иначе бы Партизан просто написал - а почему бы участникам конкурса не публиковаться, все работы хороши!

А в чём добросовестность и недобросовестность участников так и не ответил. И врятли ответит, ибо кредо - квак, и в тину!

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:93:

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...