Перейти к содержанию

Охота в солнечный и морозный день...


Андрейжан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ilya Grigoryev сказал:

С полем! Но лисичку, конечно, желательно голыми руками вот так вот не трогать :-) 

А то что может случиться, если так трогать?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2023 в 15:44, Мишаня 74 сказал:

А то что может случиться, если так трогать?! 

Да болеют они всем подряд... потом случайно глаз потер или ранка если есть открытая... то можно потом на неприятности нарваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilya Grigoryev сказал:

Да болеют они всем подряд... потом случайно глаз потер или ранка если есть открытая... то можно потом на неприятности нарваться

Интернета начитались?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишаня 74 сказал:

Интернета начитались?! 

Горький опыт, слава Богу, что не мой личный. Дело было на севере МО, человек потом лечился почти год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мишаня 74 сказал:

Интернета начитались?! 

У меня тесть их до хрена ободрал, ну может больше тысячи на старости лет какую-то ко росту поймал на руку задолбался выводить) хотя один фиг голыми руками берёт их, я тоже) хотя давненько не обдирал, но живыми с капкана часто беру руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

У меня тесть их до хрена ободрал, ну может больше тысячи на старости лет какую-то ко росту поймал на руку задолбался выводить) хотя один фиг голыми руками берёт их, я тоже) хотя давненько не обдирал, но живыми с капкана часто беру руками

Я как-то вообще в перчатках не привык, неудобно... Всё только руками... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolai686 сказал:

У меня тесть их до хрена ободрал, ну может больше тысячи на старости лет какую-то ко росту поймал на руку задолбался выводить) хотя один фиг голыми руками берёт их, я тоже) хотя давненько не обдирал, но живыми с капкана часто беру руками

 

3 часа назад, Птичник сказал:

Я как-то вообще в перчатках не привык, неудобно... Всё только руками... 

 

В действительности,  желательно при обдирке любых животных, использовать перчатки, связанно это в первую очередь не с заразой или бактериями, а с реакцией на кровь  животного. Если у вас на руках есть трещины или порезы, реакция вашего организма на чужую кровь, не редко приводит к сухой экземе,  проф. болезнь мясников.   у меня была, вылечил за 5 месяцев, просто геморойно.  А просто держать в руках и потом тереть Х.. или глаз это просто гигиена =)

 

ЗЫ Пацанов с полем.=)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mr.Dormidont сказал:

с на руках есть трещины или порезы, реакция вашего организма на чужую кровь, не редко приводит к сухой экземе,  проф. болезнь мясников.   у меня была, вылечил

Знаю, копыта, мишек сейчас разделываю в прорезиненых перчатках, да реакция ну чужой белок неприятный момент, порезы, об кости проколы , одно время в кевларе работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.11.2023 в 16:18, Ilya Grigoryev сказал:

Да болеют они всем подряд... потом случайно глаз потер или ранка если есть открытая... то можно потом на неприятности нарваться

ну да - там бешенным стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 20:30, mr.Dormidont сказал:

проф. болезнь мясников.   у меня была, вылечил за 5 месяцев, просто геморойно.  А просто держать в руках и потом тереть Х.. или глаз это просто гигиена =)

согласен. Главное очко не тереть, а то - точно геморрой схватишь:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2023 в 13:40, Андрейжан сказал:

Стрелка Алексея (Сержанта) с меткими выстрелами, от его выстрелов мало кто уходил…

large.WhatsAppImage2023-11-19at12_01.38(2).jpeg.d2ee568ccf19d084c42e4a58f59cc68c.jpeg
 

пора бы уже сержанту присвоить звание - старший сержант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vintas08 сказал:

пора бы уже сержанту присвоить звание - старший сержант!

Он полковник уже, время идёт)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 22:56, Николай Хандожко сказал:

Он полковник уже, время идёт)) 

время - то идёт, а вот присвоить старшего сержанта некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...