Перейти к содержанию

Есть желание..... :)


jiverr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще не определились: сколько в этом году взнос и "отработка"? Отрабатывал в других местах. Будучи одним из первых обладателей ОБЕФО, - из МООиРа не выхожу. До родного хозяйства даже не дозвониться (видимо - празднуют. Без обид - я знаю, что они много работали, пусть пьянствуют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Членские - 1000 рублей, отработка - 700 рублей. Протокол №3 заседания Совета МСОО «МООиР» от 09.11.2011г. об утверждении размеров взносов висит в разделе "Вы решили вступить в МООИР".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придем в феврале и узнаем сколько...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрабатывал в других местах.

А что вы из этого списка http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php делали в счёт отработки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придем в феврале и узнаем сколько...!!!

Почему в феврале? Всё зависит от расторопности председателя первички. Как раз час X наступил. Каждый уже сейчас должен принять решение на 2012 год: либо только ОБЕФО, либо ОБЕФО + билет МООиР(но для этого нужно заплатить 1700 рублей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы из этого списка http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php делали в счёт отработки?

Отвечу в личку. Дабы сильно не хвастаться. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в феврале? Всё зависит от расторопности председателя первички. Как раз час X наступил. Каждый уже сейчас должен принять решение на 2012 год: либо только ОБЕФО, либо ОБЕФО + билет МООиР(но для этого нужно заплатить 1700 рублей).

Зачем ждать февраля?Членские и отработка 1700р. Это было известно еще в прошлом году. Лично я, уже заплотил в начале декабря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде писали, что единый бесплатный. Или я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде писали, что единый бесплатный. Или я ошибся?

:lol: :lol: :lol: С нашим государством играть в азартные игры не льзя. И тем болие в этом государствебеэ платно ни чего не бывает. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде писали, что единый бесплатный. Или я ошибся?

Да ОБЕФО бесплатный,но некоторые умудряются его за бабло его толкать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поэтому начали охотнички бастовать?http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/farms/article/2012/01/09/634267-otvetnyiy-miting-ivanovskih-ohotnikov-s-kritikoy-pravleniya-obschestva-i-ego-predsedatelya-gvoropaeva.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Членские - 1000 рублей, отработка - 700 рублей. Протокол №3 заседания Совета МСОО «МООиР» от 09.11.2011г. об утверждении размеров взносов висит в разделе "Вы решили вступить в МООИР".

Сергей, взносы везде 1000 рублей, а отработка - не менее 700 рублей. То есть, где-то она может быть и 800, и 900, и 1000. Исходя из аппетитов/наглости председателя районного общества и способности самих охотников стукнуть кулаком по столу и остановить зарвавшееся правление. Не вводи людей в заблуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, взносы везде 1000 рублей, а отработка - не менее 700 рублей. То есть, где-то она может быть и 800, и 900, и 1000. Исходя из аппетитов/наглости председателя районного общества и способности самих охотников стукнуть кулаком по столу и остановить зарвавшееся правление. Не вводи людей в заблуждение.

Ну, я исходил из личного опыта - в ООиР ЦАО на днях заплатил именно 1.700 рублей. И, честно говоря, не думаю, что в нынешних условиях начавшегося оттока людей из охотобществ кто-то будет запредельно повышать стоимость отработки. Изменено пользователем Dredd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе всегда платили минимальную отработку. В РООиРах она - выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе всегда платили минимальную отработку. В РООиРах она - выше.

В нашем такая же.Правда я последние года два или три вместо денег сухари сдаю. В прошлом году два мешка из-под сахара и еще пакет большой. Норма 30 кг помоему на охотника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...