Перейти к содержанию

Самый лучший нож в подарок


Царь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А о чем тема? Хорошие ножи дорогие, ширпотреб дешёвый. Нужна цена/качество нужно искать и смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Parura сказал:

А о чем тема? 

Ни о чем... Скучно нам)) 

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Parura сказал:

А о чем тема?

О том, как подняться на 50 мультов на охотничьем форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КСЛ сказал:

О том, как подняться на 50 мультов на охотничьем форуме

Был здесь один персонаж,на корку хлеба выпрашивал:k05163:

Теперь вот на минизаводик по изготовлению ножичков выпрашивает.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

Был здесь один персонаж,на корку хлеба выпрашивал:k05163:

Тот был какой-то скромный. А этот хочет взять от жизни все и сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КСЛ сказал:

Тот был какой-то скромный. А этот хочет взять от жизни все и сразу

Так ведь губа не дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Parura сказал:

Нужна цена/качество нужно искать и смотреть.

Нужно самому ковать и делать))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! И замашки Царские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Царь сказал:

Точнее 3 ножа хочу купить в подарок. 

Один нож должен быть для дурака

Второй нож для мужчины для аккуратного разрезания,

Третий складной нержавеющий. 

А еще хочу для себя нож…

На выставке всё найдёте…успехов!

Совет обратить внимание: первый «якут»; второй «Кизляр суприм»; остальные как понравятся…

IMG_3789.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,вспугнули Царя:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Всё,вспугнули Царя:dash2:

Разочаровали, скорее … «Нищие охотники какие-то» - подумал он … и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Protector сказал:

Разочаровали, скорее … «Нищие охотники какие-то» - подумал он … и ушел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2023 в 14:05, Parura сказал:

А о чем тема? Хорошие ножи дорогие, ширпотреб дешёвый. Нужна цена/качество нужно искать и смотреть.

Это хороший или плохой нож? 

IMG_20230922_055149.thumb.jpg.b7a4079bf467c8f81a82e0a60defc75c.jpg

Сама полоса порошковой стали для клинка стоит 1000 рублей. Обработка стали спуски термообработка заточка в среднем ещё тысяча. Плюс рукоять, еë готовую можно купить за 500руб. 

Большую цену ножу добавляет  ручной труд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2023 в 16:45, Moroz111 сказал:

Да уж! И замашки Царские...

Не знаю можно ли тут политику. 

Давайте каждый россиянин сэкономит за пол года 10 000руб, со всей России будет триллион, купим станки сделаем 50 000 беспилотников и 5 миллионов коптеров и устроим световое шоу в воздухе поближе к земле. 

 

На интернет за год тратим по 10 000руб. Домашний мобильный. Год без интернета будет триллион  рублей. 

Год без интернета чтобы закончить эту бессмысленную бойню полной победой. Это небольшая трата. 

Можно сюда скидывать на тепловизоры и прочую мелочь, но надо договориться со всеми россиянами и построить завод

2202206296822799

Кирилл Федоров Сбербанк

Что касается ножей и других товаров с лучшим соотношением цена-качество, их надо делать в государственном масштабе и распределять. Будет очень хороший нож за 1200 рублей. Просто надо построить завод порошковой стали и снизить издержки  

Цель чтобы готовый клинок из порошковой стали со спусками термообработкой заточкой стоил 800рублей. Рукоять можно купить отдельно под свою руку, главное чтобы разъем подошел. И ножны тоже. Главное клинок. Сейчас клинки стоят от 5000руб это неприемлемая цена. 

Изменено пользователем Царь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Царь сказал:

Что касается ножей и других товаров с лучшим соотношением цена-качество, их надо делать в государственном масштабе и распределять. Будет очень хороший нож за 1200 рублей. Просто надо построить завод порошковой стали и снизить издержки  

Такие грандиозные планы возможно воплотить в жизнь лишь в рамках какого-нибудь нового «национального проекта», наверное: что-то типа «Доступный нож из порошковой стали каждой семье». Можно попробовать в этом направлении поработать.

Изменено пользователем Protector
Уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Protector сказал:

Такие грандиозные планы возможно воплотить в жизнь лишь в рамках какого-нибудь нового «национального проекта», наверное: что-то типа «Доступный нож из порошковой стали каждой семье». Можно попробовать в этом направлении поработать.

Я думаю сейчас надо со спецоперацией разобраться, а потом можно  замахиваться на нацпроекты.  Нужны буры модули железобетонные для бункеров подземных тоннелей из цемента марки м1000 сверху потолще, надо сделать 600 опорных пунктов, десятки тысяч беспилотников, миллионы коптеров камер провода связь и прочее. 

Станки для пулеметов с моторами на дистанционном управлении позарез нужны сейчас. 

 

 

Изменено пользователем Царь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Царь сказал:

Не знаю можно ли тут политику. 

Давайте каждый россиянин сэкономит за пол года 10 000руб, со всей России будет триллион, купим станки сделаем 50 000 беспилотников и 5 миллионов коптеров и устроим световое шоу в воздухе поближе к земле. 

 

На интернет за год тратим по 10 000руб. Домашний мобильный. Год без интернета будет триллион  рублей. 

Год без интернета чтобы закончить эту бессмысленную бойню полной победой. Это небольшая трата. 

Можно сюда скидывать на тепловизоры и прочую мелочь, но надо договориться со всеми россиянами и построить завод

2202206296822799

Кирилл Федоров Сбербанк

Что касается ножей и других товаров с лучшим соотношением цена-качество, их надо делать в государственном масштабе и распределять. Будет очень хороший нож за 1200 рублей. Просто надо построить завод порошковой стали и снизить издержки  

Цель чтобы готовый клинок из порошковой стали со спусками термообработкой заточкой стоил 800рублей. Рукоять можно купить отдельно под свою руку, главное чтобы разъем подошел. И ножны тоже. Главное клинок. Сейчас клинки стоят от 5000руб это неприемлемая цена. 

 

1 час назад, Царь сказал:

Я думаю сейчас надо со спецоперацией разобраться, а потом можно  замахиваться на нацпроекты.  Нужны буры модули железобетонные для бункеров подземных тоннелей из цемента марки м1000 сверху потолще, надо сделать 600 опорных пунктов, десятки тысяч беспилотников, миллионы коптеров камер провода связь и прочее. 

Станки для пулеметов с моторами на дистанционном управлении позарез нужны сейчас. 

 

 

:secret:три цифры на обратной стороне карты скажи.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Царь сказал:

Не знаю можно ли тут политику. 

Давайте каждый россиянин сэкономит за пол года 10 000руб, со всей России будет триллион, купим станки сделаем 50 000 беспилотников и 5 миллионов коптеров и устроим световое шоу в воздухе поближе к земле. 

 

На интернет за год тратим по 10 000руб. Домашний мобильный. Год без интернета будет триллион  рублей. 

Год без интернета чтобы закончить эту бессмысленную бойню полной победой. Это небольшая трата. 

Можно сюда скидывать на тепловизоры и прочую мелочь, но надо договориться со всеми россиянами и построить завод

2202206296822799

Кирилл Федоров Сбербанк

Что касается ножей и других товаров с лучшим соотношением цена-качество, их надо делать в государственном масштабе и распределять. Будет очень хороший нож за 1200 рублей. Просто надо построить завод порошковой стали и снизить издержки  

Цель чтобы готовый клинок из порошковой стали со спусками термообработкой заточкой стоил 800рублей. Рукоять можно купить отдельно под свою руку, главное чтобы разъем подошел. И ножны тоже. Главное клинок. Сейчас клинки стоят от 5000руб это неприемлемая цена. 

Чтобы ножи были по 1200 "хорошие" и это все закончилось мне кажется надо ТС или же "Царю"  он же Кирилл Ф. скинуться откуда то повыше.

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ремне за спиной горизонтально в ножнах которые надежно фиксируют  за небольшую гарду я ношу старый дедовский нож из кованой стали х12мф с зонной закалкой и термоциклированием. 

Рукоять 100мм под небольшим углом к клинку 123мм, с ножнами 126мм. Им удобно строгать резать. Клинок классической ножевой формы с прямым обухом и очень плавным изгибом к кончику. Тонкие спуски, но сам кончик достаточно толстый и не закаленный. Толщина 3мм. 

Рукоять дерево. 

Хороший нож. 

 

Изменено пользователем Царь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Царь сказал:

Цель чтобы готовый клинок из порошковой стали со спусками термообработкой заточкой стоил 800рублей. Рукоять можно купить отдельно под свою руку, главное чтобы разъем подошел. И ножны тоже. Главное клинок. Сейчас клинки стоят от 5000руб это неприемлемая цена. 

Сдается мне, что при уставном капитале в 50млн рублей, придется учитывать не только 25счет производственные затраты, но и счета общехозяйственных расходов и тем более счета расходов на продажу

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Царь сказал:

Давайте каждый россиянин сэкономит за пол года 10 000руб, со всей России будет триллион, купим станки сделаем 50 000 беспилотников и 5 миллионов коптеров и устроим световое шоу в воздухе поближе к земле.

Я каждый месяц 13 процентов зарплаты отдаю в этот "фонд".

Плюс годовые платежи в процентах от мощности машины и стоимости квартиры. 

И около 30 процентов в другие "фонды". Из которых пока ни копейки не получил. 

Итого 43 процента ЗП (примерно). 

Думаю, что этого вполне достаточно. 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Я каждый месяц 13 процентов зарплаты отдаю в этот "фонд".

Плюс годовые платежи в процентах от мощности машины и стоимости квартиры. 

Думаю, что этого вполне достаточно. 

Кроме этого, приходится еще и каждым раз при покупке себе товара или услуги оплачивать налоги на этот товар или на компанию производителя. Прилично получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, На_поле_оН сказал:

Итого 43 процента ЗП (примерно)

А то и больше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Кроме этого, приходится еще и каждым раз при покупке себе товара или услуги оплачивать налоги на этот товар или на компанию производителя. Прилично получается

Да. Вы совершенно правы.

Стоит помнить, что  НДС (20 процентов и стоимости товара) платим  мы - люди. 

Компании его не платят. Они его перевыставляют нам. А нам его, к сожалению, перевыставить некуда)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Да. Вы совершенно правы.

Стоит помнить, что  НДС (20 процентов и стоимости товара) платим  мы - люди. 

Компании его не платят. Они его перевыставляют нам. А нам его, к сожалению, перевыставить некуда)) 

Склонен считать, что конечный приобретатель товара оплачивает вообще все веселье, кроме убытков. И то после того, как получил зп за обязательным предварительным вычетом налогов)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...