Перейти к содержанию

Парадокс для пулевой стрельбы и охоты.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Космические скорости могут быть вычислены и для поверхности других космических тел. Например на Луне v1 = 1,680 км/с, v2 = 2,375 км/с Вот на этих скоростях вы оставите всех конкурентов в ..... удачи в их достижение!

Я хоть , что то делаю конкретное, которое можно взять и попробовать, а такие как Вы и Вам подобные могут только по...ь и испытывать наслаждение от того, типа " как я сказанул "Я думал, что Вы умнее, эх ошибся, бывает!
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть , что то делаю конкретное, которое можно взять и попробовать, а такие как Вы и Вам подобные могут только по...ь и испытывать наслаждение от того, типа " как я сказанул "Я думал, что Вы умнее, эх ошибся, бывает!

Я вас не по,,,,л,на обычных скоростях ваше изделие делает подранков,в этом убедился не один я!Да про рикошет не по стальным болванкам а по мороженным деревьям в условиях зимнего леса надо тестировать :blink: Про ваш ум со способностью впаривать народу болты по 1,5 доллара ни кого уже не удивишь,Еще ? сколько ВВП страны составляют ваши болты,бедный Амер рынок что с ним будет когда мы окончательно вступим в ВТО!(Прекрати писать чушь о своих болтах,безумный маркетинг уже всех достал)
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После это..., что Вы написали, аж сайт заглючил. А это специально для Васhttp://www.youtube.com/watch?v=xtHU_DtvHzc И еще специально для Вас и Вам подобным. Недавно Дума приняла закон о КЛЕВЕТЕ, это подарок таким как Вы, на....л, т.е НА КЛЕВЕТАЛ, 500000 плати.А то язык без костей и можно г...м плеваться, а тут плюнул г...м ИДИ СЮДА!

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паспорте ружья ИЖ-27ЕМ указано максимальное давление МПа(кгс/см) 65(663). Сужение 18,2/17,0.Я могу стрелять из этого ружья СПИ или надо обходить эти пули стороной как можно дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаша переполнилась!Наблюдая как вы тов инженер начинаете себя вести с теми охотниками которые припирают вас к стенке техническими вопросами,сделал вывод что как инженер вы обычный троечник посему буду вас в дальнейшем называть маркетологом!Ваши пули напоминающие болт с накрученной гайкой, просто болтами!Начну по порядку с цены вашего изделия,конечно мы все живем в России и для читателя и фиск органов,ваш болт изготавливается из высоколегированной стали с целой цепочкой технологического процесса описывать не буду не в этом сущность а можно купить пруток в пункте приема металлолома,использовать разцементированную арматуру а изготовление доверить например Реутовскому или Красногорскому заводу отпущу их точные названия,где при большом кол-ве производства ваших болтов резко падает цена.Далее вам знакома что такое обтюрация!Возьмем пулю блондо для обтюрации использовались две полоски свинца,рубейкина изготавливалась из метала плотностью ниже стали в пластмассовом стакане, обтюрация уменьшилась в частности на морозе но на коротком выстреле останавливающий эффект хороший.Далее ваш болт вы уменьшаете диаметр дабы не вызвать раздутия стволов при создание избыточного давления для повышения скорости болта.Что получается ваш болтик не имеет абсолютно ни какой обтирации а зимой просто болтается в стволе,не верите словам пожалуйста возьмите болт в стакане и положите на мороз на пару часов вместе со стволом, потом опустите болт в стакане в ствол он просто пролетит со свистом.Чем это чревато да тем что ваша пуля гуляла на выходе вы нашли выход надо ее как-то стабилизировать эврика парадокс просто подкрутить ее!Вам тов маркетолог известно что такое пуля ЛПС военная аббревиатура!Пуля со стальным сердечником,ее задача не убить а покалечить ибо больной солдат это большая проблема для противника.Ее недостаток для охот применения это дальний полет,ранение зверя, рикошет,при умение и по месту все возможно но эти пули запрещены в гражданском использование вопрос а почему органы МВД разрешили ващ болт по суть стальной сердечник в полимерной оболочке????? Ваш болт унаследовал от военной при больших скоростях если не по месту прошивать зверя делая подранков которые если не добраны охотником съедены санитарами леса,мишка,ворон в лучшем случае в худшем создают условия для эпидемий.Дабы не быть голословным загонная охота по кабанам человек уверовав в вас стреляет по трем кабанам все в разных загонах итог три подранка одного добрали!за одного заплатили третий сделали вид что ни чего не было.Чтоб ваш болт поражал с гидродинамическим ударом вам нужны скорости о которых и написал выше :D И наконец все про это молчат потому что уверовали правило взял в руки ружье ты охотник все остальные чувства должны отмереть,но охотник это в первую очередь высоко нравственный человек,а ВЫ маркетолог простой торговец смертью так сильно ее пиарящий,Считаю что пуля как трусы выбираются индивидуально и носящие под штанами вещь.Не один производитель не в старом не в новом Свете так не пиарит свой продукт,ибо по воскресениям сидит в Церкви и замаливает свои грехи за то что он создал, а не за компьетером увеличивая сверхприбыли.На мидвее есть большое количество пуль для гладкого оружия, но пиара нет,скупые технические данные с цветной иллюстрацией.Вы маркетолог такой один на свете!!!Администрацию форума прошу!закрывать все темы Иванова с маркетингом его продукта как прямым так и косвенным.Торговцу смертью нельзя давать дурманить людей это прямое, нарушение охотничьей этики,на портале такого большого объединения охотников!P.S.По поводу суда,всегда пожалуйста клеветать не приучен а за правду готов постоять с оцифровкой и экспертизой всего сказанного!И с уменьшением калибра результаты на бумаге будут лучше! а подранков будет больше!математика самая точная наука! для примера кал 223 и 9,3

Изменено пользователем Hak
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не стал читать твою шнягу до конца.Во как тебя поперло. Как будто в сартир бросили дрожжи. К содалению таких как ты много в инете. Для таких как ты и придуман новый закон о клевете. Ну извини дружок! Лапочи , а я все запишу, ну тогда уж не взыщи! А не .........Вот из за таких как ты и на форуме три четыре человека, т.е нет посещаемости, а модератором ведать это по барабану и сайт хереет. Никому не интересно читать твои и подобные тебе помои.Оставйся в своем .....

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем скриншотик пока не удалили.Очень странная закономерность, где этот человек появляется, то сразу начинается кипешь.ЗЫ: Михаила Юрьевича давно пора "притянуть" за оскорбления участников форума.

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу тема в очередной раз скатилась в далекое от конкретики русло, каждый говорит о своем не замечая опонентов.Поэтому тему считаю исчерпаной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...