Перейти к содержанию

zoom_90
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Иван12001 сказал:

Иди уж, кинолух мамкин.))) Про плагиат рассуждает еще. Полезным займись чем, пузичко сбрось.

Ванька Нулёк, не обижайся. Думай. За что стебут вашу пиНдобратию?  За враньё. У кого поднимется язык критиковать Михаила Юдина? Скромный, сдержанный, охотится себе в кайф, книги читает. Не замечен во враньё. Вся ваша братия врёт как дышит про трайлы, про дельных собак, про понимание. Ну не пиНдите, если не видели, не ставили, не сделали собак, вся дельность которых подтверждается исключительно пиНдежом их владельцев, а у кого то и собак из пиНдоболов и нет. А так хочется быть в тренде, аж жопа чешется. Вот за враньё и оКуевшесть от этого вранья вас тут нахлобучивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, verf сказал:

Ванька Нулёк, не обижайся. Думай. За что стебут вашу пиНдобратию?  За враньё. У кого поднимется язык критиковать Михаила Юдина? Скромный, сдержанный, охотится себе в кайф, книги читает. Не замечен во враньё. Вся ваша братия врёт как дышит про трайлы, про дельных собак, про понимание. Ну не пиНдите, если не видели, не ставили, не сделали собак, вся дельность которых подтверждается исключительно пиНдежом их владельцев, а у кого то и собак из пиНдоболов и нет. А так хочется быть в тренде, аж жопа чешется. Вот за враньё и оКуевшесть от этого вранья вас тут нахлобучивают. 

Так это вашу братию стебут за вранье. Врет как трайлер, это про таких рьяных адептов.))) Трындите много, доказать ничего не можете. Просто злобный междусобойчик.))) Пофиг все было бы на ваши трайлы, у вас ручеек неофитов падает, все привлечь пытаетесь. Я же, как говорил, раскрываю людям вашу сущность. Так что к рустамчику иди, трайлер доморощенный.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван12001 сказал:

доказать ничего не можете.

Ты сбрендил? Тебе нулю чтоль доказывать? Приезжай смотри, не хочешь, пошел нах. 

А пофиг на трайлы тебе как и деду. Трайлы это о собаках. Там собак смотрят. Нулёк иди опять портки стирай, заврался опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, verf сказал:

Ты сбрендил? Тебе нулю чтоль доказывать? Приезжай смотри, не хочешь, пошел нах. 

А пофиг на трайлы тебе как и деду. Трайлы это о собаках. Там собак смотрят. Нулёк иди опять портки стирай, заврался опять.

Да никому вы не можете ничего доказать, потому и шлют вас нах все.))) Собак там смотрят, какие вам собаки? Вам про людей интереснее, все темы тому доказательство. Опять же ты, например, про собак ничего и не сказал особо, а про людей почти каждый пост. Трайлер, бггг.)))) Убеждай себя. Но батхерт знатный у тебя, нравится тебе, когда тебя как кутенка носом по твоему дерьму возят. 

Так что к рустамчику, к рустачику.  Сказки про квадратный километры рассказывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2023 в 21:01, lesnik-68 сказал:

флаг лгбт подарю хоть почтой только адрес пусть пришлет.

Свой отдашь?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Иван12001 сказал:

Да никому вы не можете ничего доказать....про людей почти каждый пост

Не про людей. Про пинДоболов типа тебя. И ничего не доказываю,  тыкаю тебя мудофеля в твое враньё. С тебя на сегодня хватит.

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, verf сказал:

Не про людей. Про пинДоболов типа тебя. И ничего не доказываю,  тыкаю тебя мудофеля в твое враньё. С тебя на сегодня хватит.

Ты там под какими-то веществами? Вранье какое-то придумал.))))) Я понимаю, что жизнь у тебя никчемная вот и приходишь изливать на форум. Пинок дал тебе, на сегодня хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Иван12001 сказал:

Ты там под какими-то веществами? Вранье какое-то придумал.))))) Я понимаю, что жизнь у тебя никчемная вот и приходишь изливать на форум. Пинок дал тебе, на сегодня хватит. 

Слабо, Ванёк. Для  феррариста- юриста изображаешь заурядного повторяшку первокурсника с мопедом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, verf сказал:

Слабо, Ванёк. Для  феррариста- юриста изображаешь заурядного повторяшку первокурсника с мопедом. 

v1.thumb.png.c2b2b106fda7b9dc7bd14a2a6cd0cd3d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bolt сказал:

Непроизвольное мочеиспускание тоже происходит вследствие предъявления стимула. Захотел поссать (это и есть стимул) -  и поссал. Причина не в отсутствии стимулов, а в неправильно выстроенной иерархии - силе мотиваций, возбуждаемых разными стимулами - наполненным мочевым пузырём и застёгнутой ширинкой.

Ну, и к типам чутья Менделеевой-Кузьминой иерархия стимулов имеет самое непосредственное отношение,

Наполненный пузырь, в купе с остальными стимулами - запускают поведение расстегнуть ширинку. И когда расстегнутая ширинка добавляется к остальным стимулам, этот набор запускает следующее действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие после завтра ....ну там и поглядим - горбоносый рулит или другой, которому природа чутье - в верх загнула :biggrin:Кура стайная закрыта ,токов нет , птица одиночная - нормальная тема для открытия!!

Это охота и она реальна - не выкладки теоретиков , старые или вновь введенные от гуру секты  или его последователями!!!Тут судей нет - тут птица - главный судья!!А этого судью не купишь -ни за какие коврижки ,у этого судьи жизнь на кону!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня в пойму Раменскую, думал дупелька поискать. А пойма все походу…не косят. На съезде в поле отбойник поставили…теперь даже трактору не проехать. Сместился чуть в другое место…куропаток нашли как всегда и пару дупелей.
 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ездил сегодня в пойму Раменскую, думал дупелька поискать. А пойма все походу…не косят. На съезде в поле отбойник поставили…теперь даже трактору не проехать. Сместился чуть в другое место…куропаток нашли как всегда.
 

Ну это нормально!! Раменский район сдох и птицы здесь - ошметки от былого!!В личку стукнись я тебя наведу по старой памяти ,но и там - пара тройка или если повезет ,то четыре......А гном тебе места свои не сдает??:biggrin: Там на пару- тройку птиц - поболе будет!!!:good:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Bob сказал:

Ну это нормально!! Раменский район сдох и птицы здесь - ошметки от былого!!В личку стукнись я тебя наведу по старой памяти ,но и там - пара тройка или если повезет ,то четыре......А гном тебе места свои не сдает??:biggrin: Там на пару- тройку птиц - поболе будет!!!:good:

Коля мне все, что знал показал. За что ему спасибо. 
и к себе приглашал. 
но что в Раменское, что к нему мне реально далековато кататься за дупелем. А так мы с женой за  молоком свежим ездили и сыром на сыроварню…ну и взял собак.

я тут в Домодедовском  приметил пару мест где покошено в низине у реки…может в пролет там будет сидеть…поглядим. Кур то полно) откроюсь просто похоже позднее. 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Коля мне все, что знал показал. За что ему спасибо. 
и к себе приглашал. 
но что в Раменское, что к нему мне реально далековато кататься за дупелем. А так мы за  молоком свежим ездили и сыром на сыроварню…ну и взял собак.

я тут в Домодедовском  приметил пару мест где покошено в низине у реки…может в пролет там будет сидеть…поглядим. Кур то полно) откроюсь просто похоже позднее. 

Ну так и откройся -по птенцам куропатки  - если  другого то не дано:biggrin: !!А будет там пролет дупеля или нет - ни кому не известно!! Собака у тебя -судя по твоим постам - архи дельная .... бери собаку и ищи дупеля -без Коли и без Васи!! Иначе на кой хрен в эту собаку было столько вваливать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar с 25 можешь открыться в Торопово координаты кину в личку.

После общего открытия еще места скину у нас в Раменском районе, так как там еще будет закрыто.

А так велком в егорьевский мест хватит и птицы) там всесь район открыт с 25, а на все места собак не хватит.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ездил сегодня в пойму Раменскую, думал дупелька поискать. А пойма все походу…не косят. На съезде в поле отбойник поставили…теперь даже трактору не проехать. Сместился чуть в другое место…куропаток нашли как всегда и пару дупелей.
 

Отбойник не для трактора. Там всегда позже косят. Да и открыто это место с общего открытия только.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bob сказал:

Ну так и откройся -по птенцам куропатки  - если  другого то не дано

Зачем. Они мне еще пригодятся. Поля кошенные широкий. куропатка есть. С собакой заниматься удовольствие.

 

23 минуты назад, Bob сказал:

Собака у тебя -судя по твоим постам - архи дельная .... бери собаку и ищи дупеля -без Коли и без Васи!! Иначе на кой хрен в эту собаку было столько вваливать??

Служба Серега,  служба. Нет времени…Полноценные охоты могу себе позволить только в отпуске. В этом году в августе я во Владик лечу. А в сентябре (вторая половина)отпуск…Там и буду охотиться. 

 

а вваливаю я для выступления на трайлах. Если бы просто для охоты готовил, я бы и сам справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niakis сказал:

Kurzhaar с 25 можешь открыться в Торопово координаты кину в личку.

После общего открытия еще места скину у нас в Раменском районе, так как там еще будет закрыто.

А так велком в егорьевский мест хватит и птицы) там всесь район открыт с 25, а на все места собак не хватит.

По дупелю я наверное пас в этом сезоне. Разве, что разово. Я вот в сентябре покататься планирую в сторону нижнего, на вальдшнепа поохотиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

По дупелю я наверное пас в этом сезоне. Разве, что разово. Я вот в сентябре покататься планирую в сторону нижнего, на вальдшнепа поохотиться

Можешь со мной из под бретона пострелять на открытие) Я завтра за сезонками поеду, могу тебе взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

По дупелю я наверное пас в этом сезоне. Разве, что разово. Я вот в сентябре покататься планирую в сторону нижнего, на вальдшнепа поохотиться

А я поеду в Тамбовскую на перепела в конце августа) И в Нижегородскую по вальдшнепу в конце сентября)) По недельке)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

И в Нижегородскую по вальдшнепу в конце сентября))

Вот тут могу тебе компанию составить) если не против.

 

4 минуты назад, Niakis сказал:

Можешь со мной из под бретона пострелять на открытие) Я завтра за сезонками поеду, могу тебе взять.

Я еще даже ружье с квартиры не забрал)))

а вот сезонку я бы через тебя взял бы. Пусть будет. Чтобы в любой момент можно было приехать без запар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

Вот тут могу тебе компанию составить) если не против.

 

Я еще даже ружье с квартиры не забрал)))

а вот сезонку я бы через тебя взял бы. Пусть будет. Чтобы в любой момент можно было приехать без запар.

Не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще охота на дупеля особенно на открытие, никакой нагрузки смысловой о легавой собаки не несет. Дупель это больше к спаниелю, и со спаниелем зная места его можно набить еще более вальдшнепа. А зная места концетрации можно вообще без собаки. Особенно где захлебываются драатхары.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

А вообще охота на дупеля особенно на открытие, никакой нагрузки смысловой о легавой собаки не несет. Дупель это больше к спаниелю, и со спаниелем зная места его можно набить еще более вальдшнепа. А зная места концетрации можно вообще без собаки. Особенно где захлебываются драатхары.

А кто несет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...