Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты барахло)) 

Просто пока видимо не отхватывал, но это вопрос времени

Ой ой ой))) пора бояться?))) Вояку держи меня?))) Чепушило митинское)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

Maxim1967 ну что рыжий, пришла пора рассказать тебе про рукав. Рукав, мой тупенький клоун, это как трайл. Человек с рукавом всегда знает, кто болтается на рукаве, рыжая шлендра, которую научили кусать рукав, или собака с реальной реактивной агрессией. Поэтому всякие шлендры от рукава всячески отлынивают, при этом пытаясь убедить остальных что они на чепуха, и собаки у них отличные, просто рукав не того фасона. Иногда конечно пытаются поболтаться на рукаве, но их сразу выкупают, потому что рукав - это почти как трайл. 

Вот как ты и трайлы. Постоял в сторонке, обгадился, теперь рукав ему не тот)))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Maxim1967 ну что рыжий, пришла пора рассказать тебе про рукав. Рукав, мой тупенький клоун, это как трайл. Человек с рукавом всегда знает, кто болтается на рукаве, рыжая шлендра, которую научили кусать рукав, или собака с реальной реактивной агрессией. Поэтому всякие шлендры от рукава всячески отлынивают, при этом пытаясь убедить остальных что они на чепуха, и собаки у них отличные, просто рукав не того фасона. Иногда конечно пытаются поболтаться на рукаве, но их сразу выкупают, потому что рукав - это почти как трайл. 

Вот как ты и трайлы. Постоял в сторонке, обгадился, теперь рукав ему не тот)))

Оху_ительная история. Особенно вывод. 

Да, я знаю что рукава мирового уровня, ну та ещё история. Почему знаю? Потому что интересуюсь. И в планах малина. 

Ты чё хотел рассказать? Что сложная работа? Да, и я не буду с этим спорить. 

Какое это отношение имеет к легавым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так. Работа сварщика сложная? Ты сам сможешь выполнить эту работу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Оху_ительная история. Особенно вывод. 

 

Вполне обычная

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Да, я знаю что рукава мирового уровня, ну та ещё история. Почему знаю? Потому что интересуюсь. И в планах малина. 

 

все то ты знаешь)) ты уж как то понтовался каким то ротваком

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты чё хотел рассказать? Что сложная работа? Да, и я не буду с этим спорить. 

 

Что хотел - сказал, ты что, еще немного потупел за этот пост?))

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Какое это отношение имеет к легавым? 

Точно потупел)) Это имеет прямое отношение к рыжим шлендрам)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Давай так. Работа сварщика сложная? Ты сам сможешь выполнить эту работу? 

Если вопрос ко мне, то я не сварщик. И сваркой никогда не хвастался, а вот в подчинении у меня много сварщиков. Итак, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Если вопрос ко мне, то я не сварщик. И сваркой никогда не хвастался, а вот в подчинении у меня много сварщиков. Итак, что дальше?

Ну вот и приплыли. Дальше, тебя послали сварщики.ушли в другое место, более высокооплачиваемое.

И ты в костюмчике, берёшь горелку, и начинаешь творить *ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ*)) почему? Потому что надо сделать. Или получишь по еблу. И ты *ОЙ* художник))) 

Я кстати таких видел)) Именно в костюмчиках)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну вот и приплыли. Дальше, тебя послали сварщики.ушли в другое место, более высокооплачиваемое.

 

Что за фантазии?))))

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

И ты в костюмчике, берёшь горелку, и начинаешь творить *ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ*)) почему? Потому что надо сделать. Или получишь по еблу. И ты *ОЙ* художник))) 

 

Решение хорошее, для управленца неудачника)) "Когда у меня кончались деньги, я не бежал их зарабатывать, я садился думать"(С) Знаешь кто сказал?

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я кстати таких видел)) Именно в костюмчиках)) 

Неудачников неудачники и окружают. Вот и видишь ты всякое дерьмо, что в профессиях, что в собаках. садись и думай, дурень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar 

Так че братан, слова хуй_ня? 

Офицер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Или получишь по еблу. И ты *ОЙ* художник))) 

Тебя что, уже и гейропейцы за просроченные бубенцы бить начали?)))))))))))))) Млять, рыжий, ну почему ты такой тупой?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Что за фантазии?))))

Решение хорошее, для управленца неудачника)) "Когда у меня кончались деньги, я не бежал их зарабатывать, я садился думать"(С) Знаешь кто сказал?

Неудачников неудачники и окружают. Вот и видишь ты всякое дерьмо, что в профессиях, что в собаках. садись и думай, дурень))

Да, ты и твоё окружение Наводит на эти мысли

У меня другие парни, с кем я общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 давай рыжий, пятница, я сегодня намерен развлечься. и тут либо бабы, либо ты. но лучше и то и другое. Поехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да, ты и твоё окружение Наводит на эти мысли

У меня другие парни, с кем я общаюсь

Казанские заблудившиеся? Ты спроси, где они потерялись, может ухо ищут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это что за быдлячество, нажраться 2 августа и думать что в этот день тебе индульгенцию на бессмертие выдали. А в остальные дни обычный гражданин. Но есть же нормальные пацаны, которые на календарь не оглядываются, индульгенций не читали и могут выписать в любой день недели. Эти полосатики в голубых шапочках пришли, выебнулись, отхватили, ухо потеряли, в мусарню их забрали, так эти орлы еще давай заявления писать. Делбоебы редкостные. Хотя есть же и нормальные парни, служили, и в жизни в адеквате, раз в год в береты не наряжаются

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 а ты рыжий, голубой чепец 2го числа носишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maxim1967 сказал:

я знаю что рукава мирового уровня

Откуда???? Ну откуда тебе, митинскому пустозвону знать? Опять тик тока насмотрелся?) 

Ну ладно, а почему малина? опять развели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, вот такую херню обычно несут белобилетники. 

Да, береты хуярят. Но давайте посмотрим, они сейчас штурмы. И чёрные, морпехи, и брат голубые береты. Иваново, Тула. Да все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Самое интересное, вот такую херню обычно несут белобилетники. 

Да, береты хуярят. Но давайте посмотрим, они сейчас штурмы. И чёрные, морпехи, и брат голубые береты. Иваново, Тула. Да все. 

Все придурки? Ну нет же. Где они сейчас и где ты)) Ты то тут при чем? Кроме голубой шапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Рустамыч сказал:

Maxim1967 а ты рыжий, голубой чепец 2го числа носишь?))

Ага. Я 

 

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Все придурки? Ну нет же. Где они сейчас и где ты)) Ты то тут при чем? Кроме голубой шапки

Что ты хочешь сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ага. Я 

 

Что ты хочешь сказать? 

Что хотел сказал)) Если не понял, то могу попроще и по слогам . Записывай. Ты му - дак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Рустамыч сказал:

Откуда???? Ну откуда тебе, митинскому пустозвону знать? Опять тик тока насмотрелся?) 

Ну ладно, а почему малина? опять развели?)

Типа ты, знаешь как должно быть? 

Да *CENSOR*

Я тебе больше скажу, я прям гуляю с собаками и с судьёй FCI, в этой истории. С немцем. То есть, ты свои сопли можешь засунуть себе. Ок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что хотел сказал)) Если не понял, то могу попроще и по слогам . Записывай. Ты му - дак)))

Ага))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Типа ты, знаешь как должно быть? 

 

А я, где то писал, что знаю как должно быть? Я же не ты, с паршивой собакой в вершины)

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я тебе больше скажу, я прям гуляю с собаками и с судьёй FCI, в этой истории. С немцем. То есть, ты свои сопли можешь засунуть себе. Ок? 

Ну давай, фамилию судьи что ли, что бы в очередной раз пизд0боба не подтвердить. Хотя тебя уже ни что не спасет. Фамилии членов сборной в принципе на слуху. А судей без достижений и тут полна тележка, тебя же к таким тянет)) И к армянам еще))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ага))) 

Ага -ага))) Му -дак ты рыжий))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. Дичь не способная двигаться, запертая в машинке (пусть и замаскированной), воняющая говном от прибывания в курятнике, это сильно отличающийся стимул от дикой птицы. А разные стимулы могут (хотя и не обязательно) вызывать разные ответные реакции. Особенно действующие на собак с предрасположенностью к стоянию по фону, или недоработке. Так зачем рисковать своей собакой, если только ты не хочешь заработать по быстрому на чужих, или не поддакивааешь за теми. кого в этом мошенничестве уличили. Так, рыжий?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...