Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Всех присутствующих тут в теме при этом действии не было. Это все с чужих слов. Поэтому просто предлагаю вообще об этом более не упоминать. Ну женщинам понятно, им любой слух уже как правда воспринимается. Но мужики то чего повелись? Если он и натаскивал собак, то ФТ тут точно ни причём. Это его была ответственность а не ФТ. Если кто то считает по другому это его дело. Я никого не защищаю абсолютно. Просто перемалывать каждый раз не хочется. Тем более с теми кто с чьих. То слов тележит . Поэтому давайте на этом и остановимся. А то фантазии уже зашкаливают . Имхо конечно.

А что надо обсуждать? По 33-ему разу твою сплетню как кого то со всех форумов выгнали?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    2924

  • Maxim1967

    2168

  • Kurzhaar

    1300

  • Niakis

    991

7 часов назад, Maxim1967 сказал:

Мне покую, что и кто обо мне говорит. Я Самодостаточный. Друзья они скажут и плохое, и я прислушаюсь. Ну а если говорят, значит я интересен. Это мне в плюс. Но я не заостряю на этом. 

Цирк без клоуна - не цирк) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lesnik-68 сказал:

Вот и я о том же, никто не видел , но точно все знают.

Ну да ..Стафер на первом месте - номер раз !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 13:49, verf сказал:

  ММАшник-храбрец, прятавшийся месяц от хозяйки закопанной им собаки. 

Ну так давай по курочке собачек сравним - херой трайловый!!

Куры есть !! На взлет посунуться нельзя  .толкать. сдвигать - нельзя !! Соб на стойке ждет - открываем термос и пьем чай :biggrin:и к стойке не поспешаем!! Ты гному или окурку или как его сейчас по жизни определили -я хз или к Кирюше  стукнись они тебе видос подобной работы Воли покажут!! А то пылишь здесь - как пылесос без фильтра и не более того!! Снега еще совсем мало и соба работает с удовольствием!!

 

У тебя легаш то есть ??..или спаниель есть  ??..или ты -"за просто так"":shock: - как отдавший в натаску свою шкурку - с надеждой на ТАРЕЛКУ - здесь пылишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Ну так давай по курочке собачек сравним - херой трайловый!!

Куры есть !! На взлет посунуться нельзя  .толкать. сдвигать - нельзя !! Соб на стойке ждет - открываем термос и пьем чай :biggrin:и к стойке не поспешаем!! Ты гному или окурку или как его сейчас по жизни определили -я хз или к Кирюше  стукнись они тебе видос подобной работы Воли покажут!! А то пылишь здесь - как пылесос без фильтра и не более того!! Снега еще совсем мало и соба работает с удовольствием!!

 

У тебя легаш то есть ??..или спаниель есть  ??..или ты -"за просто так"":shock: - как отдавший в натаску свою шкурку - с надеждой на ТАРЕЛКУ - здесь пылишь?

Обоссаным сугробом тебя определили) Чего разошелся? Здоровья прибавилось? А то могу к тебе стукнуться мне по пути.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Обоссаным сугробом тебя определили) Чего разошелся? Здоровья прибавилось?

Тебя очнариком определили и что ..ты по жизни очнарик или гном? ? Ты по охоте с легавыми ноль ,но теперь после посешения трайлов и пролизав МАО с очка и  до гланд - дзен с легашами словил , бонусы зарядил ,вискаря проставил и думаешь ,что ты там свой?? Дурилка  ты картонная  !! Ты хоть цистерну вискаря выкати и бабосов заряди за первые места - хоть хз сколько ...ты там своим ни когда не будешь ,а будешь дураком /спонсором - над которым за глаза все твои гуру насмехаться будут!! ИМХО!!

Хочешь Волю со своей лысой сучкой ,обилеченной -по курам сравнить - так давай ,но не то ,что бы гнать ,а посунуться после взлета - ни на сантим нельзя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Тебя очнариком определили и что ..ты по жизни очнарик или гном? ? Ты по охоте с легавыми ноль ,но теперь после посешения трайлов и пролизав МАО с очка и  до гланд - дзен с легашами словил , бонусы зарядил ,вискаря проставил и думаешь ,что ты там свой?? Дурилка  ты картонная  !! Ты хоть цистерну вискаря выкати и бабосов заряди за первые места - хоть хз сколько ...ты там своим ни когда не будешь ,а будешь дураком /спонсором - над которым за глаза все твои гуру насмехаться будут!! ИМХО!!

Хочешь Волю со своей лысой сучкой ,обилеченной -по курам сравнить - так давай ,но не то ,что бы гнать ,а посунуться после взлета - ни на сантим нельзя!!

Кто определил то? Сплетники и подглядывающие типа тебя или Ноля?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Своих собак с собаками чертей не сравниваю, и сравнивать не буду, как и дел иметь) Хотя у вас есть единственный вариант сравнить с моими если в пару на жеребьевке на трайлах поставят, но это хоть публично будет, чтоб потом не переврали)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Кто определил то? Сплетники и подглядывающие типа тебя или Ноля?)

Не ну давай по чесноку!! Сколько ты дупелей и вальдшнепов  из под моей собаки - положил??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Не ну давай по чесноку!! Сколько ты дупелей и вальдшнепов  из под моей собаки - положил??

 

Ты куда-то не туда свернул) Определяльщик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Bob Своих собак с собаками чертей не сравниваю, и сравнивать не буду, как и дел иметь) Хотя у вас есть единственный вариант сравнить с моими если в пару на жеребьевке на трайлах поставят, но это хоть публично будет, чтоб потом не переврали)

Нет у тебя своих собак и ни когда не будет - всех "твоих"собак тебе Дураку 

безталанному  и по охоте нолевому -дядя за бабло натаскал ,но только на хорька..............то ли бабла мало было ,то ли тонкая шкурка -*НЕПОТРЕБСТВО* . и по вальдшнепу в НИНО -опять гавно.... Чутье по ходу не в ту сторону загнуто ....и на трайлах- по стайной куре - опять гавно и не при делах:biggrin:

Но охуенная собака и настолько охуенная ,что с моей собакой сравнить ее - не представляется возможным!!!..Потому ,что собака у меня охотничья ,а у тебя - чебурашка из коробки с апельсинами!!!:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Ты куда-то не туда свернул) Определяльщик)

Не ну ты то куда свою сучку с хорьком определил - в охотники ,скакуны по заливным лугам или в производители - не охотничьих собак??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Нет у тебя своих собак и ни когда не будет - всех "твоих"собак тебе Дураку 

безталанному  и по охоте нолевому -дядя за бабло натаскал ,но только на хорька..............то ли бабла мало было ,то ли тонкая шкурка -*НЕПОТРЕБСТВО* . и по вальдшнепу в НИНО -опять гавно.... Чутье по ходу не в ту сторону загнуто ....и на трайлах- по стайной куре - опять гавно и не при делах:biggrin:

Но охуенная собака и настолько охуенная ,что с моей собакой сравнить ее - не представляется возможным!!!..Потому ,что собака у меня охотничья ,а у тебя - чебурашка из коробки с апельсинами!!!:rofl2:

Так тебя там и никто не видел, откуда тебе знать, и видеть ты ее не видел) А свою ты даже и не выставлял, откуда тебе знать с очком на ушах, что она не гавно)  А охотится можно и с говном, и думать что отличная, кто запретит)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Не ну ты то куда свою сучку с хорьком определил - в охотники ,скакуны по заливным лугам или в производители - не охотничьих собак??

Мою собаку публично при свидетелях определили и отметили что это охотничья собака) И квалификация имеется)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Так тебя там и никто не видел, откуда тебе знать, и видеть ты ее не видел) А свою ты даже и не выставлял, откуда тебе знать с очком на ушах, что она не *НЕПОТРЕБСТВО*)  А охотится можно и с говном, и думать что отличная, кто запретит)

Там не видел - где?? Там где вас долбоебов,  не понимающих как натаскать собственных собак и не отдупляющих суть охоты с легавой - как и ваши судьи ...Лохов со все России в одну кучу под определенных натасчиков собрали (оч. рад ,что дураков и лохов оч. мало !!!!)и  разводят - как лохов дойных ,а вы за это еще и тележите - с надеждой на привлечение - себе подобных Дураков!!??

Окурок ,собачек сравним - кто охотник на деле ?? Драт ,натасканный мной ..и это не самый лучший из моих предыдущих ,но это не важно!!  Или твоя шняга с тонкой шкуркой  после полуторог8одней натаски по курям в Крыму ,после по вальдшнепу в НИНО ,а после опять после по курям в Крыму ,получившая хорька - с натягом ,а потом везде обосравшись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Niakis сказал:

Мою собаку публично при свидетелях определили и отметили что это охотничья собака) И квалификация имеется)

А кто определил то ?? МАО или кто еще из назначенных судей?? Так мне на их определение - насрать:biggrin:...и это еще мягко сказно!!!!!!! Моя собачка - когда судья ваши еще в охоте с легавым - хреново отдупляли - птичку в разы лучше их  собак находила и работала!!
У вас там все охуенные настасчики и все своих собак натаскали сами- классно!! Но вот только для вновь назначенных судей с умным видом,рассуждающим про натаску и про охоту с легавой и про сеттеров ....может быть надо вспомнить ,что первых собак вам натаскал -МИШАНЯ и это натасчик господом Богом и охотник -господом Богом

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Там не видел - где?? Там где вас долбоебов,  не понимающих как натаскать собственных собак и не отдупляющих суть охоты с легавой - как и ваши судьи ...Лохов со все России в одну кучу под определенных натасчиков собрали (оч. рад ,что дураков и лохов оч. мало !!!!)и  разводят - как лохов дойных ,а вы за это еще и тележите - с надеждой на привлечение - себе подобных Дураков!!??

Окурок ,собачек сравним - кто охотник на деле ?? Драт ,натасканный мной ..и это не самый лучший из моих предыдущих ,но это не важно!!  Или твоя шняга с тонкой шкуркой  после полуторог8одней натаски по курям в Крыму ,после по вальдшнепу в НИНО ,а после опять после по курям в Крыму ,получившая хорька - с натягом ,а потом везде обосравшись!!!

Я тебе сказал с чертями дел не имею) У меня с ними другой разговор.

Но у тебя есть единственный вариант сравнить, выставляй на трайл , там все как ты любишь ни на сантим очень ценится)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bob сказал:

А кто определил то ?? МАО или кто еще?? Так мне на их определение - насрать:biggrin:...и это еще мягко сказно!!!!!!!

Судьи при других участниках и зрителях, никто против не был)

Ты  представляешь, мне настрать что ты свою определил как охотничью)

На мой вкус не тянет, точнее на мои охоты.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

Судьи при других участниках, никто против не был)

Ты  представляешь, мне настрать что ты свою определил как охотничью)

На мой вкус не тянет, точнее на мои охоты.

Да мне на тебя вобще насрать и если бы не Макс взялся натаскивать твою толстожопую колбасу - из кторой он сдедал бретона ,то я бы такое *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* как ты - и знать не знал и в глаза бы не видел  и по охотам со своей собой и по своим местам по вале и по дупелю тебя не таскал бы!! Ты же без смазки куда хочешь пролезешь ..вот и сейчас пролез -испросив у трайлеров ,которых ты обсирал -прощения- было зачетно!!

Потом возможно и не у трайлеров прощения испросишь - точно!!!....В этом твоя лядская сушьность!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bob сказал:

Да мне на тебя вобще насрать и если бы не Макс взялся натаскивать твою толстожопую колбасу - из кторой он сдедал бретона ,то я бы такое *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* как ты - и знать не знал и в глаза бы не видел  и по охотам со своей собой и по своим местам по вале и по дупелю тебя не таскал бы!! Ты же без смазки куда хочешь пролезешь ..вот и сейчас пролез -испросив у трайлеров ,которых ты обсирал -прощения- было зачетно!!

Потом возможно и не у трайлеров прощения испросишь - точно!!!....В этом твоя лядская сушьность!!

Ой, сугроб знали бы твои корефаны и форумчане про твою блядскую сущность которые с тобой делились личным, что ты сплетник все про всех трещал и хуи за спиной закидывал, может противно с тобой общаться стало бы) Тихушник ссаный.

По поводу кто кому показал еще места)), помнится один сугроб не гнушался ездить в третий обход на дупелиные поля (твой корефан Макс там еще собак натаскивал по дупелю, которые опять таки ему я показал) и в вальдшнепиные места в 5 обходе которые именно я ему показал)

Ну и про твои-свои места отдельный разговор -в четвертом обходе на пойме проходной о которой все в курсе показал и только и первый обход, в котором я ни разу и не ходил один)

Так что особо ты нихуя и не показал, все свои места я сам нашел со своей собакой, которую сам натаскал и поставил,там и охотился)(и не *CENSOR* про поставленную и натасканную собаку притыкателем)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Niakis сказал:

знали бы твои корефаны и форумчане про твою блядскую сущность которые с тобой делились личным, что ты сплетник все про всех трещал и хуи за спиной закидывал, может противно с тобой общаться стало бы) Тихушник ссаный.

 

 

Не окурок, это ты про себя пишешь. Гнилой ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niakis сказал:

Ой, сугроб знали бы твои корефаны и форумчане про твою блядскую сущность которые с тобой делились личным, что ты сплетник все про всех трещал и хуи за спиной закидывал, может противно с тобой общаться стало бы) Тихушник ссаный.

Как много слов!! Короче окурок ,ты очканул сравнить в поле ,твою шягу ,которую три сезона натаскивали - два в Крыму по курам  и один в НИНО по вальдшнепу??? Ты просто очканул сравнить свою куропачью собаку с дратом за тристо по жестким правила !! Погонка - нельзя ,посов и-нельзя ,пустырь -нельзя!!Выходит ,что твое заряжекнное *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* ,с загнутым вверх носом ,обилеченное на хорька на трайлах  - к охоте вообще не пригодно!!.э.И Воля за "тристо" ,который обошелся мне вообще бесплатно - натянет твою шнягу ,которую Садовников и еже с ним - полтора года натаскивали и бестолку -  за поллимона или хз за сколько -как сову на глобус!!

Так може6т мне опять начать собак натаскивать ...и драть *ФИГНЮ ВСЯКУЮ* с бумажками от трайлов и с тарелками ....- на охоте:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

 

Не окурок, это ты про себя пишешь. Гнилой ты. 

Ага друг друга через меня хуесосили два черта по телефону и тут на форуме, а теперь корефаны) Пошли нах)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Как много слов!! Короче окурок ,ты очканул сравнить в поле ,твою шягу ,которую три сезона натаскивали - два в Крыму по курам  и один в НИНО по вальдшнепу??? Ты просто очканул сравнить свою куропачью собаку с дратом за тристо по жестким правила !! Погонка - нельзя ,посов и-нельзя ,пустырь -нельзя!!Выходит ,что твое заряжекнное *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* ,с загнутым вверх носом ,обилеченное на хорька на трайлах  - к охоте вообще не пригодно!!.э.И Воля за "тристо" ,который обошелся мне вообще бесплатно - натянет твою шнягу ,которую Садовников и еже с ним - полтора года натаскивали и бестолку -  за поллимона или хз за сколько -как сову на глобус!!

Так може6т мне опять начать собак натаскивать ...и драть *ФИГНЮ ВСЯКУЮ* с бумажками от трайлов и с тарелками ....- на охоте:biggrin:

Могу так заехать по пути на работу,если не ссышь) А собак с чертом сравнивать не буду, если только публично, а то потом все переврете, за вами не заржавеет, вот и званарь память потерял почему звонил)

Грамотей сезонный)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ага друг друга через меня хуесосили два по телефону, два черта и тут на форуме, а теперь корефаны) Пошли нах)

Кто ты есть ,что бы тебя мне с Максом по телефону хуесосить? Ты был обычный лох ,но не простой ,а круто продвинутый - отсюда и попавший "в товарищи" и,а на деле - *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...