Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте ребятки, подключайтесь) У меня была сложная неделя на новой работе, хочу отдохнуть. Приглашаются все, бездипломники, безсобачники, владельцы пустостоев и хвататели за хвост, лингвисты и горе физики-математики. Раскинем колоду?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более пост закончился, всех с праздником, можно и по "спирту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Robert сказал:

Ты, Сугроб, даже Bon не получишь.) Держать за хвост и говорить не гонит, там тебе не поверят.))

Я то тут при чем ,я бабло барыгам за натаску  не плачу , лохов на бабки не развожу , в какой секте щенков брать и в какую секту их в натаску отдавать - ни кому не советую .....а если толстая ливерная дюссельдорфская колбаса, пережившая десяток пойнтеров ,до сих пор не отдупляет ,что есть гоньба ,то это вообще не моя проблема!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Я то тут при чем ,я бабло барыгам за натаску  не плачу , лохов на бабки не развожу , в какой секте щенков брать и в какую секту их в натаску отдавать - ни кому не советую .....а если толстая ливерная дюссельдорфская колбаса, пережившая десяток пойнтеров ,до сих пор не отдупляет ,что есть гоньба ,то это вообще не моя проблема!!

да-да, ты просто барыжишь агрессивными, жрущими дичь дратиками. Так ты с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

что есть гоньба 

Ну хочешь я тебе в очередной раз расскажу, как ведет себя реально не гоняющая собака, в отличии от своевременно пойманной за хвост?)) А чего за яйца не ловишь, может бесу урока на дольше бы хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Я то тут при чем ,я бабло барыгам за натаску  не плачу , лохов на бабки не развожу , в какой секте щенков брать и в какую секту их в натаску отдавать - ни кому не советую .....а если толстая ливерная дюссельдорфская колбаса, пережившая десяток пойнтеров ,до сих пор не отдупляет ,что есть гоньба ,то это вообще не моя проблема!!

Я то отдупляю, поэтому пруты у моих пойнтеров целые.) Так что тебе не так,а страдалец, результат у натасчика есть, собачку поставил, квалификацию получил, кого он обманул? А вот ты тут нас периодически обманывал про дельного пса охоты, про подачу и что не гонит, да и еще много чего.))

Ну и опять таки у Вашего бывшего корефана, на одну квалификацию больше, чем у вас вместе взятых уже.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

да-да, ты просто барыжишь агрессивными, жрущими дичь дратиками. Так ты с нами?

Ты - толстая ливерная дюссельдорфская колбаса, пережившая десяток пойнтеров ? Или просто затычка для любой дырки? Пост не тебе адресован - отдыхай со спаниками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты - толстая ливерная дюссельдорфская колбаса, пережившая десяток пойнтеров ? Или просто затычка для любой дырки? Пост не тебе адресован - отдыхай со спаниками!!

Ну какая же я дюсельдорфская, я свинину не ем, поганое животное. Так что, Желтый, тебе рассказать, что такое не гонит, для нормальных пацанов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Robert сказал:

Я то отдупляю, поэтому пруты у моих пойнтеров целые.) Так что тебе не так,а страдалец, результат у натасчика есть, собачку поставил, квалификацию получил, кого он обманул? А вот ты тут нас периодически обманывал про дельного пса охоты, про подачу и что не гонит, да и еще много чего.))

Ну и опять таки у Вашего бывшего корефана, на одну квалификацию больше, чем у вас вместе взятых уже.))

Да мне пох на результат натасчика ,на вашу секту и развод лохов и на ваши квалификации !! Где ты ливерообразный гоньбу увидел?? Или ты законченный лох ,который не отдупляет ,что есть гоньбы ,либо просто жополиз с коричневым языком!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

....а если толстая ливерная дюссельдорфская колбаса, пережившая десяток пойнтеров ,до сих пор не отдупляет

Начало фразы сомнений не вызывает.  А вот про пойнтеров есть сомнения.  Такой же пустомеля,  как  другие  засланцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob или так и будешь прибывать в прелести - поймал за хвост, значит окуенно не гонит, никогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да мне пох на результат натасчика ,на вашу секту и развод лохов и на ваши квалификации !! Где ты ливерообразный гоньбу увидел?? Или ты законченный лох ,который не отдупляет ,что есть гоньбы ,либо просто жополиз с коричневым языком!!

Ты тут всех за дураков то не держи)За хвост можешь своего кобеля держать)) Когда держишь не гонит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ну какая же я дюсельдорфская, я свинину не ем, поганое животное. Так что, Желтый, тебе рассказать, что такое не гонит, для нормальных пацанов? 

Ну если свинину не ешь ,то зачем на посты не адресованные тебе отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да мне пох на результат натасчика

А мне до тебя не пох) Как целку строить - так ты сегодня лучший) Давай выпендривайся, хотя бы про подачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну если свинину не ешь ,то зачем на посты не адресованные тебе отвечаешь?

Свиней не ем, но пинать свиней ни кто не запрещал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ты тут всех за дураков то не держи)За хвост можешь своего кобеля держать)) Когда держишь не гонит))

Но один хер снимут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ты тут всех за дураков то не держи)За хвост можешь своего кобеля держать)) Когда держишь не гонит))

Ну ты теперь профи и трайлер и дзен словил - как Кирюша после недели у Сливчикова:biggrin: Тебе лучше все видно - где гонит ,а где нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну ты теперь профи и трайлер и дзен словил - как Кирюша после недели у Сливчикова:biggrin: Тебе лучше все видно - где гонит ,а где нет!!

Увы нет)Для трайлера надо 2 отлично в охотпоиске) так что пока с вами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

который не отдупляет ,что есть гоньбы

гоньба она и в Африке - гоньба, и в рыжей тайге не исключение. Ты чего нервничаешь, надо было раньше думать, когда твой бестолковый корефан видео сливал. Вы че там реально думали, что этим можно восторгаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну ты теперь профи и трайлер 

Не придуривайся боб, тебе же уже указывали, кто такой трайлер. Это тот, кого ты никогда не видел, или видел только в фантазии. ХОРОШО - для трайлера слишком мало. Что то с памятью твоей стало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Игоря Стаферова с очередной классификацией! Дальнейших успехов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Robert сказал:

Так что тебе не так,а страдалец, результат у натасчика есть, собачку поставил, квалификацию получил, кого он обманул?

На  внутрисектантских соревнованиях...   А что, могли отказать ?  

А  мог не получить при такой установке и когда натасчики и судьи совсем не  знакомы ?

"У Виталия Игоревича карт-бланш.  Выйграет с моей собакой, еще столько добавлю)".

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Увы нет)Для трайлера надо 2 отлично в охотпоиске) так что пока с вами))

Не ты не с нами ,ты в секте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Иван_ сказал:

Как с легавыми и хорьками (у споней хорьков не припомню вообще) не знаю, но знаю что стабильно получающий очхоры спонь - вполне себе охотничья собака, для кого то может даже мечта недостижимая. для заводчика конечно маловато будет. Да и дисквал дисквалу рознь. 

А бобу мао сказал, да боб не понял) Ему надо разжевывать. Ты не мог бы поподробнее, для отсталых бобов? Они с восьмого раза не понимают. Им надо медленно и через печень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не придуривайся боб, тебе же уже указывали, кто такой трайлер. Это тот, кого ты никогда не видел, или видел только в фантазии. ХОРОШО - для трайлера слишком мало. Что то с памятью твоей стало?)

Хорошо для трайлера слишком мало, а для тех кто за триста  слишком много.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...