Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Никому не выгоден. Иначе общение не имеет смысла. Я тоже не святой ))))) поэтому и не модератор:biggrin:

Ошибаешься. Выгодно бывает тем- кто кроме слов, дел не имеет, и в среда не может иметь последствий. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ошибаешься. Выгодно бывает тем- кто кроме слов, дел не имеет, и в среда не может иметь последствий. 

Мы все разные и это хорошо. Иначе никогда не будет истины. Но не конструктивный разговор и срачь точно не приводит к интересу общения. Мне не в падлу спросить , что я не знаю , а тут есть и эксперты. А срачь мешает получению знаний. Поэтому я и давно прошу не оскорблять друг друга и немного уважения хотябы. Мы можем не любить друг друга ,а это и не надо. Но собаки нас всех тут объеденяют и надо просто делиться видео и советом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lesnik-68 сказал:

Александр Абрамович. Я понимаю все падлы, суки, пид@расы. Но это точно не жизненная позиция. Может сделать мир чуть добрее? Ну всем известны интересы друг друга. ))) зачем вслух?

Только один вопрос: Вам понятен смысл поста  4712 и цель  его написания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lesnik-68 сказал:

Мы все разные и это хорошо. Иначе никогда не будет истины. Но не конструктивный разговор и срачь точно не приводит к интересу общения. Мне не в падлу спросить , что я не знаю , а тут есть и эксперты. А срачь мешает получению знаний. Поэтому я и давно прошу не оскорблять друг друга и немного уважения хотябы. Мы можем не любить друг друга ,а это и не надо. Но собаки нас всех тут объеденяют и надо просто делиться видео и советом

 

В мутной воде-рыба лучше ловится. В мути не разобрать - кто пацан, а кто ряженный. Кому то это просто выгодно. Но стоит просто отделить зерна от плевел - и все станет на свои места. Сколько грамотно не говори - просто разберись, что по делу, а что ради собственного пира, и все станет на свои места. Ряженные первые кого под шконку загоняют

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Ну потому что вахтель - не спаниель

Интересная логика😂)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Интересная логика😂)

Но я же угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно просо проанализировать, что типок сказал по делу, а что - ради срача. И если сам не дурак, то разберешься, кому нужен пиар. Что тут Ваня по делу сказал, кроме того, что катапульта то ли натаска, то ли нет. Обычный аутсорсер, причем бестолковый, но рубашка в цветочек. На лохов рассчитано. Вопрос - кого он считает лохами? Кого этот самопиарщик таковыми считает? Всех?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь знает кто такой Ваня-лингвист? Кто нибудь знает его собак?? Этот типок хоть что то знает о собаках??? Если нет, то какого члена это создание учит тут как правильно писать слова? Кто этот Ваня? В чем его отличие от других Вань? Пахнет особо? Чем? Кучей оружия обозначенным в его профиле? Кто то вообще его знает, кроме того, что этот фраер существует? Одни вопросы. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рустамыч сказал:

Но я же угадал?

Ага)))по этому и удивило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ага)))по этому и удивило)

Сам себе иногда удивляюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_ сказал:

 

 

Ну тут уж святое. ППКС,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Куда пропал мой друг Ваня? Пока был срач, он тут как тут. Мощно проявлял свои когнитивные способности, и рассказывал о том, что адепты про собак ни чего не смыслят, жаждал мирных переговоров. Мне не хватает его комментариев. Ваня, ау!

Все просто, Рустамчик. С щенком в поле, с подсадными на реке, сейчас вот с тяги вернулись. Но Вы и сегодня с брютом и шампанским, как посмотрю, так что не, сегодня тоже не подам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Только один вопрос: Вам понятен смысл поста  4712 и цель  его написания?

Там он не прав конечно)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Как и для легавой по правилам РОРС

Вот этот пост)’

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Рустамыч сказал:

Достаточно просо проанализировать, что типок сказал по делу, а что - ради срача. И если сам не дурак, то разберешься, кому нужен пиар. Что тут Ваня по делу сказал, кроме того, что катапульта то ли натаска, то ли нет. Обычный аутсорсер, причем бестолковый, но рубашка в цветочек. На лохов рассчитано. Вопрос - кого он считает лохами? Кого этот самопиарщик таковыми считает? Всех?

 

39 минут назад, Рустамыч сказал:

Хоть кто нибудь знает кто такой Ваня-лингвист? Кто нибудь знает его собак?? Этот типок хоть что то знает о собаках??? Если нет, то какого члена это создание учит тут как правильно писать слова? Кто этот Ваня? В чем его отличие от других Вань? Пахнет особо? Чем? Кучей оружия обозначенным в его профиле? Кто то вообще его знает, кроме того, что этот фраер существует? Одни вопросы. 

Скажи зачем ты сейчас начинаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

 

Скажи зачем ты сейчас начинаешь? 

Предлагаю не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Предлагаю не обращать внимания.

Я думаю скоро запустят голосование кого забанить тут .  Потому что рейтинг это хорошо, но когда многие не заходят из-за того , что несколько человек поливают гавном , то отражется. Молодые боятся вопросы тут задать … а это противоречит продвижению охотников с собаками. И лучше забанить одного двух чем получить молчание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Я думаю скоро запустят голосование кого забанить тут .  Потому что рейтинг это хорошо, но когда многие не заходят из-за того , что несколько человек поливают гавном , то отражется. Молодые боятся вопросы тут задать … а это противоречит продвижению охотников с собаками. И лучше забанить одного двух чем получить молчание. 

Думаю вряд ли. Администрацию устраивает, иначе давно бы привели в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Думаю вряд ли. Администрацию устраивает, иначе давно бы привели в порядок.

Значит переходим в модерирование тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:
2 часа назад, Рустамыч сказал:

Как и для легавой по правилам РОРС

Вот этот пост)’

Здесь прямое передергивание с целью опорочить нашу систему оценки, которой  больше ста лет !

Выполняет заказ главного сектанта,   повторяет дословно хозяина,  используя полученные от него шпаргалки и руководства  ( и не он один ) с единственной  целью:  навязывания европейских ценностей ( и конечно щенков,  которых  перепроизводство и уж  точно не лучших )  на  наш рынок.

Сейчас особенно активны в преддверии  ФТ в Крыму,  до которых  несколько дней...       https://napsarne.ru/index.php?topic=370.msg13146;topicseen#new

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходите в эту тему я там не допущу оскорблений , но и если там культурно пишут о других форматах состязаний удалять не буду , только хамство и быдлячество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

навязывания европейских ценностей ( и конечно щенков,  которых  перепроизводство и уж  точно не лучших )  на  наш рынок.

Нам это не нужно , потому как российский охотник лучше получит собаку от наших ))) а вот помощь ему надо оказать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Нам это не нужно , потому как российский охотник лучше получит собаку от наших ))) а вот помощь ему надо оказать .

Лучше охотник получит собаку, которая лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван12001 сказал:

Лучше охотник получит собаку, которая лучше.

Лучше для чего?  Бегать по степи,  пока на стаю кур не наткнется,  которых   как грязи и способных работать на пределе, но 15 мин или способных эффективно находить  одиночного дупеля /коростеля в  наших  бедных  угодьях  в течении нескольких  часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...