Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

А я походу не вру,  а тебе черта попинываю самостоятельно))) 

Мешок с рукавом   -голимый статист ,которого псы треплют - в служебниках ,в легавых ноль ,в спаниелях охотишься с собами Вани - ты сам писал! Ты вообще кто и звать тебя как? Но тележишь в теме легавых  как профессор ,ты смешной лошок ты с претензией на понимание в собах  и не более того!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Bob Ну бобиков, длинный язык, вам опять нассали в уши  ваши друзья, как и то что надо выложить видео с собакой пойманной за хвост((( Умнейший вы наш(((

Синий ,ты что хочешь - сравнить собачек в парном пуске - легко! Могу сравнить пса охоты с твоей недолегавой ,назначенной великой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Мешок с рукавом   -голимый статист ,которого псы треплют - в служебниках ,в легавых ноль ,в спаниелях охотишься с собами Вани - ты сам писал! Ты вообще кто и звать тебя как? Но тележишь в теме легавых  как профессор ,ты смешной лошок ты с претензией на понимание в собах  и не более того!!

Что с тобой черт? Да я охочусь с Иваном и со своими и его собакой. И что такого? Не знаешь к чему прицепится? Так не чему)  Тужься дальше может чего и родишь, старый петросян с одим патроном) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

с претензией на понимание в собах  и не более того!!

Мое понимание владельцу брака, да у тому же признаному черту не доступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Что с тобой черт? Да я охочусь с Иваном и со своими и его собакой. И что такого? Не знаешь к чему прицепится? Так не чему)  Тужься дальше может чего и родишь, старый петросян с одим патроном) 

Мешок с рукавом обиделся? Не хотел тебя болезного обидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван12001 сказал:

Про какое именно видео идет речь?

Да нет уже этого видоса ,снес его синий!....или уже отрехтовал по феншую((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob опять пришел с фантазиями, обрссался и ищешь виноватых в своем позоре?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Мешок с рукавом обиделся? Не хотел тебя болезного обидеть!!!

Петросян заезженный, кто на черта обижаться станет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

типа такого?

3 минуты назад, Bob сказал:

Да нет уже этого видоса ,снес его синий!....или уже отрехтовал по феншую((((

 

Изменено пользователем Иван12001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Мое понимание владельцу брака, да у тому же признаному черту не доступно

Какое понимание в собах может быть у мешка? Мешок он и в Африке мешок((( и рукав в придачу!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob 

3 минуты назад, Bob сказал:

Мешок с рукавом обиделся? Не хотел тебя болезного обидеть!!!

Петросян заезженный, кто на черта обижаться станет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Какое понимание в собах может быть у мешка? Мешок он и в Африке мешок((( и рукав в придачу!!((

Ууу, чертик, я смотрю ты решил, что если много раз повторить мешок, то ты тут пригляднее выглядеть будешь? Хвостолов). Ну хорошо, буду для тебя профессором. Чему тебя еще подучить? Раз ты обделался во всех темах кроме тупого стендапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Какое понимание в собах может быть у мешка? Мешок он и в Африке мешок((( и рукав в придачу!!((

Давай начнем с подачи, на которой ты бегаешь за собакой?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

Оно и есть - хватает за ошейник и стреляет - что бы не погнал!! Но собака назначена великой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob понимаешь боб, что за собакой на подаче бегать не надо? Я понимаю, а ты почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Синий ,ты что хочешь - сравнить собачек в парном пуске - легко! Могу сравнить пса охоты с твоей недолегавой ,назначенной великой .

Вот это было бы зрелище))) дратхаара и пойнтера в парном пустяке😂😂😂😂

зачем так бородатого унижать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob и ты когда поведаешь нам о своем бизнесе о разводе лохов на собаках, о котором тут хвастал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Оно и есть - хватает за ошейник и стреляет - что бы не погнал!! Но собака назначена великой!!!

А ты врал, что замылил)) чертяка бестолковая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Оно и есть - хватает за ошейник и стреляет - что бы не погнал!! Но собака назначена великой!!!

Ноу хау. При взлете сразу брать на ошейник. И сразу неподвижность и на взлет и на выстрел.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Bob понимаешь боб, что за собакой на подаче бегать не надо? Я понимаю, а ты почему нет? 

Что ты мешок понимать можешь -от слова вообще ? В служебниках -голимый статист - мешок!! В легавых ноль их вообще не имел ни когда ! В спаниках - охотишься с собаками Вани ,потому как твои походу -нолевые! Фигурант,кожанный фартук себе купи ,а то попадется соб ,который за причендалы прихватить может((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Что ты мешок понимать можешь -от слова вообще ? В служебниках -голимый статист - мешок!! В легавых ноль их вообще не имел ни когда ! В спаниках - охотишься с собаками Вани ,потому как твои походу -нолевые! Фигурант,кожанный фартук себе купи ,а то попадется соб ,который за причендалы прихватить может((((((((((((

Понимаю, что ловить беса за хвост и уверять что бес никогда не гонит, может черт) Досточно для тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Вот это было бы зрелище))) дратхаара и пойнтера в парном пустяке😂😂😂😂

зачем так бородатого унижать)

Ты голову включи!! Не родился еще тот ,кто бородатого (если это кобель бородатого ,а не девочка в шкурке бородатого - как у твоего брата) в парном пуске унизит?(((Бородатый  любого пойнтера поймает  и подаст!!(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

! В спаниках - охотишься с собаками Вани ,потому как твои походу -нолевые!

Нет черт, я охочусь со своими спаниелями) Старый мелкий мошенник) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты голову включи!! Не родился еще тот ,кто бородатого (если это кобель бородатого ,а не девочка в шкурке бородатого - как у твоего брата) в парном пуске унизит?(((Бородатый  любого пойнтера поймает  и подаст!!(((((((((

Ага, он у тебя чирка самостоятельно подать не может))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

В служебниках -голимый статист

Служебника я выставлял на чр, а ты черт что про это знаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...