Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bob сказал:

Охренеть не встать !! А если фигуранта два или три ,то все чемпионы мира? А собаки у вас на столько тупые ,которые висят на рукаве и второго или третьего фигуранта не перехватывают , когда они хозяина нахлобучивают?))))У вас что натаска ,что подготовка служебников - на уровне !!! Снимаю шляпу!! ((((((((((((((

Не вставай, сиди где сидел) На тренинге конечно бывает и три фигуранта, и все три могут быть чемпионами мира. Но они как правило либо работают на разных площадках, либо чередуются, либо один работает в костюме, второй с дрессировщиком. Ты просто не в теме, как всегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob ну что боб, не все как ты - мошенники?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

На что забьемся? На то что Воля твоего Ерона живого подаст? На это не забьюсь!!

На ошейник до выстрела (25000руб), было или не было, врунишка((( Чтобы не молол языком, старая блать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Не вставай, сиди где сидел) На тренинге конечно бывает и три фигуранта, и все три могут быть чемпионами мира. Но они как правило либо работают на разных площадках, либо чередуются, либо один работает в костюме, второй с дрессировщиком. Ты просто не в теме, как всегда))

Конечно я не в теме - как там у вас в Ижевске и не поймешь - где тренер ,а где фигурант!(((((((

Ты походу голимый фигурант в костюме и ЧМ Мира!!((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

На ошейник до выстрела (25000руб), было или не было, врунишка((( Чтобы не молол языком, старая блать(((

На какой ошейник синий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Конечно я не в теме - как там у вас в Ижевске и не поймешь - где тренер ,а где фигурант!(((((((

Ты походу голимый фигурант в костюме и ЧМ Мира!!((((((((

ты снова фантазируешь, я никогда не писал, что я чемпион мира, а вот на тренинге сразу у трех чемпионов мира я был) А ты мошенник где был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

На ошейник до выстрела (25000руб), было или не было, врунишка((( Чтобы не молол языком, старая блать(((

На ошейник до выстрела - как?Не старая блать ,ты по русски изъяснять можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

На ошейник до выстрела - как?Не старая блать ,ты по русски изъяснять можешь?

То что я схватился за ошейник до выстрела, забьемся на 25000 руб, старая сплетница, ответишь за базар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

На какой ошейник синий?

Лучше синий ошейник, чем быть мерзким врунишкой и придумщиком по жизни(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob ну что боб, все еще размышляешь над продажей кобельков или щенков в 8 месяцев? Или над людьми с хорошей репутацией изумляешься?)) О каких мешках-фигурантах ты тут рассказываешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Рустамыч сказал:

ты снова фантазируешь, я никогда не писал, что я чемпион мира, а вот на тренинге сразу у трех чемпионов мира я был) А ты мошенник где был?))

Был на тренинге - ключевое!! Кирюша в Крыму был на "тренинге" и что? Я был на тренинге у Грефа.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

То что я схватился за ошейник до выстрела, забьемся на 25000 руб, старая сплетница, ответишь за базар(((

Зачем забиваться ,ты видос -где твоего Ерона назначили великим и который ты снес  - сюда выложи и не более того!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

 

Был на тренинге - ключевое!! Кирюша в Крыму был на "тренинге" и что? Я был на тренинге у Грефа.))))

Ты "ключевое" от рыжего перенял что ли? Что ключевое то? Удивляет, что другие способны учиться? Где ты был, тут ни кого не интересует. Факт в том, что есть профессионалы, чья репутация позволяет им говорить правду. Но тебе, мошеннику это непонятно) И это понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, myrzikKk сказал:

Лучше синий ошейник, чем быть мерзким врунишкой и придумщиком по жизни(((

Не ошейник синий ,а ты!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Зачем забиваться ,ты видос -где твоего Ерона назначили великим и который ты снес  - сюда выложи и не более того!!

Я на этот видос и предложил тебе забиться на 25000 руб, я его не сносил, ты согласен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

 

Был на тренинге - ключевое!! Кирюша в Крыму был на "тренинге" и что? Я был на тренинге у Грефа.))))

Про трех чемпионов мира-фигурантов на одном тренинге  - удивило раменского сидельца?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob тебе пора опять менять погоняло. Давай сегодня будешь - МИМО?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Не ошейник синий ,а ты!!:biggrin:

Я тебе уже ответил, лучше быть синим чем желтым или коричневым(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ты "ключевое" от рыжего перенял что ли? Что ключевое то? Удивляет, что другие способны учиться? Где ты был, тут ни кого не интересует. Факт в том, что есть профессионалы, чья репутация позволяет им говорить правду. Но тебе, мошеннику это непонятно) И это понятно))

Однозначно согласен!! Где был ты - так же ни кого не интересует!!Про тебя мне то же все понятно . Ты обычный  фигурант или по простому - мешок с рукавом!!...рукав то жесткий или терпишь?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Желтый Боб, ну что ты как старый морж на сковородке((( Забьемся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Я тебе уже ответил, лучше быть синим чем желтым или коричневым(((

Ты с трайлов всплыл или просто обсох от синьки?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob я тебя боб научу, попантуешься потом на каком нибудь форуме сладкоежек - тренинг с фигурантом - самый востребованный, потому что хорошего фигуранта - днем с огнем поискать. Это редкость, как и хороший натасчик. А мешки, это такие же фигуранты, как вы с рыжим- натасчики - таких пруд пруди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Однозначно согласен!! Где был ты - так же ни кого не интересует!!Про тебя мне то же все понятно . Ты обычный  фигурант или по простому - мешок с рукавом!!...рукав то жесткий или терпишь?)))))))))

Нет боб, Греф - ни кого не интересует, а вот твои фантазии, про мешки - отражение твоего понимания в работе со служебниками. "Ну то такое"(С))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ты с трайлов всплыл или просто обсох от синьки?:biggrin:

Бобиков, вы можете ответить за свой длинный язык, по мужски или будете переводить с темы на тему(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Bob Желтый Боб, ну что ты как старый морж на сковородке((( Забьемся???

Синий кот мурзик - отдохни и просохни!! *ЗАКАТ* у тебя фантазии - морж на сковородке...где ты такую сковородку видел?

Это уже не синька - покруче!! С наркошами забиваться не резон!! Лечись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...