Перейти к содержанию

Посоветуйте натасчика


Deb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maxim1967 сказал:

Э, не гони. Не ты ли рассказывал, что Гектор пойнтерицу нахлобучил? Суку. 

Но в тоже время, мы по дупелю их пускали вместе, было и такое. 

Ты в пылу правдорубства че то заговариваешься, а меня называешь фантазером. 

Нахлобучил меня не было дома,отец сказали играли рьяно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

Помоему ты не догоняешь.Не видел,но предполагать что он гонял кобеля лайки 2 раза подряд.Ты глупо выглядишь.

Про глупости опустим. Если кроме лайки там никого не было, то наверное нужно отбросить фантазии, и оставить то, что видел своими глазами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

И по дупелю ждал? Или он дупеля сходу отдуплял?

Но по дупелю не помню.Помню по дупелю ветра не было он там изначально ползал сам опусти голову к траве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Не фантазируй тогда у меня было то патронов 10 .А охотились мы на пятаках в поле,на такую малую площать птицы много было,там бы спаениель зашел бы лучше.ты его и придержывал чтоб он  не разгонял,а то улетал он тогда далеко.Ты сейчас себя сам закапываешь.Дельный😉

Ну тогда расскажи дельный, как твой Гектор без птицы бегал - пока я на вальдшнепа не наступил:biggrin:Я с Волей там нормально стрелял ,тебя пригласил ,что бы собаку твою воткнуть и уж думал ,что валя ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Про глупости опустим. Если кроме лайки там никого не было, то наверное нужно отбросить фантазии, и оставить то, что видел своими глазами. 

Ну давай так он кого то гонял с голосом,на твой свист не прибегал, ты просил меня ебнуть током и так 2 раза подряд.В конце спустя час два увидели лайку и ты взял его на поводок,он ее почему-то то при тебе не погнал.Так?

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Ну тогда расскажи дельный, как твой Гектор без птицы бегал - пока я на вальдшнепа не наступил:biggrin:Я с Волей там нормально стрелял ,тебя пригласил ,что бы собаку твою воткнуть и уж думал ,что валя ушел...

Это был его первый выход по вальдшнепу и что?

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа)) Не останавливайтесь пожалуйста, под брют отлично заходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Это был его первый выход по вальдшнепу и что?Т

Да ни хрена!! Первый выход или нет соба птицу любую ,включая зайца отдупляет и работает .... или все перфектно - как ты любишь:biggrin: . Они этим и отличаются - дельные от перфектных - эффективные от лайтовых! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Ааааааа)) Не останавливайтесь пожалуйста, под брют отлично заходит))

Новый свет или Абрау?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Новый свет или Абрау?

Обычно абрау, а тут какое то "мысхако" принесли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bob сказал:

Да ни хрена!! Первый выход или нет соба птицу любую ,включая зайца отдупляет и работает .... или все перфектно - как ты любишь:biggrin: . Они этим и отличаются - дельные от перфектных - эффективные от лайтовых! ИМХО!

А хули Гектора тут его так расписывал.Дословно не помню.'Дупеля краями,куропатку Гектор лучше,а вальдшнеп Воля лучше'.Хотя бретона ты видел то 1 или максимум 2 раза по вальдшнепу,первый раз его вальдшнепу и как-то еще раз,но и твой тогда у меня ничего не нашел.Опять нафантазировал про мою собаку.🤣

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Ааааааа)) Не останавливайтесь пожалуйста, под брют отлично заходит))

Вымогают🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Вымогают🤣

Ну да, есть такое, я то уже прочувствовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

Обычно абрау, а тут какое то "мысхако" принесли

 

Ничего вкуснее Нового света в жизни не пробовал…а пробовал много разного, в широком ценовом диапазоне)

Фанат шампанского

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Niakis сказал:

Нахлобучил меня не было дома,отец сказали играли рьяно.

Понятно, играли. Конечно играли. Ты мне тогда правда рассказывал по другому. 

В общем интересная штука правда, она разная, в зависимости от ситуации. 

Не правда ли?))) 

Я это к твоим словам об агрессии Эдо. Хотя я знаю, что он не плюшевый. Но ты тот случай представил именно как его агрессию. А я например не помню, кто рыкнул, а кто ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фантазеры,зачем мне на вас в тусовку заезжать,мне тусовка не нужна,а трайлы да.Так на трайлах смотреть не на меня будут,а на моих собак,при условии если выставлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Понятно, играли. Конечно играли. Ты мне тогда правда рассказывал по другому. 

В общем интересная штука правда, она разная, в зависимости от ситуации. 

Не правда ли?))) 

Я это к твоим словам об агрессии Эдо. Хотя я знаю, что он не плюшевый. Но ты тот случай представил именно как его агрессию. А я например не помню, кто рыкнул, а кто ответил. 

Ну так мне отец так расказал,играли рьяно,достала видимо бретона,осадил,что не так?Была спровоцированная агрессия и что?Твой то что на моего напал и проявил ее первый, бретон не провоцировал.Я прекрасно помню.Ты только не фантазируй дальше.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Niakis сказал:

А хули Гектора тут его так расписывал.Дословно не помню.'Дупеля краями,куропатку Гектор лучше,а вальдшнеп Воля лучше'.Хотя бретона ты видел то 1 или максимум 2 раза по вальдшнепу,первый раз его вальдшнепу и как-то еще раз,но и твой тогда у меня ничего не нашел.Опять нафантазировал про мою собаку.🤣

НЕ свисти - денег не будет!! Из под твоего бретона я стрелял кур и по курам он лучше Воли,потому как ходит шире ,а по дупелю - ни когда его вперед Воли не ставил ,а по вальдшнепу он реально отдыхает и нервно курит в стороне!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Niakis сказал:

Ну давай так он кого то гонял с голосом,на твой свист не прибегал, ты просил меня ебнуть током и так 2 раза подряд.В конце спустя час два увидели лайку и ты взял его на поводок,он ее почему-то то при тебе не погнал.Так?

Возможно, что тут ключевое "при мне". Может быть? 

Но конечно наверняка я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

НЕ свисти - денег не будет!! Из под твоего бретона я стрелял кур и по курам он лучше Воли,потому как ходит шире ,а по дупелю - ни когда его вперед Воли не ставил ,а по вальдшнепу он реально отдыхает и нервно курит в стороне!!

А как ты оценил собаку ее увидив то 2 раза всего по этой птице?По дупелю именно ты написал краями на этом форуме.Хочешь найду и выложу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

НЕ свисти - денег не будет!! Из под твоего бретона я стрелял кур и по курам он лучше Воли,потому как ходит шире ,а по дупелю - ни когда его вперед Воли не ставил ,а по вальдшнепу он реально отдыхает и нервно курит в стороне!!

А как ты оценил собаку ее увидив то 2 раза всего по этой птице?По дупелю именно ты написал краями на этом форуме.Хочешь найду и выложу?Кстати я никогда не говорил, что моя лучше или хуже твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по дупелю,я приезжал на те же поля где ты утром на рассвете был,часам к 8 впрошлом году.И стрелял побольше.Но я не говорю что моя лучше.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Возможно, что тут ключевое "при мне". Может быть? 

Но конечно наверняка я не знаю. 

Это называется рамочный контроль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

А как ты оценил собаку ее увидив то 2 раза всего по этой птице?По дупелю именно ты написал краями на этом форуме.Хочешь найду и выложу?Кстати я никогда не говорил, что моя лучше или хуже твоей.

По дупелю я с ним не охотился и не видел как он работает дупеля  ни разу ,а краями написал на основании кол-ва трупиков ,которые ты выкладывал - когда еще был - "суровым охотником" и наколбасил ты их то ли 80 - то ли 120!!((( Сравнил и вышло -краями!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

По дупелю я с ним не охотился и не видел как он работает дупеля  ни разу ,а краями написал на основании кол-ва трупиков ,которые ты выкладывал - когда еще был - "суровым охотником" и наколбасил ты их то ли 80 - то ли 120!!((( Сравнил и вышло -краями!((

Ну вот я же говорю нафантазировал🤣Как так не видел но сравнил.Глаша вот по дипломам собак сравнивает ты по количеству трупиков🤣

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...