Перейти к содержанию

Посоветуйте натасчика


Deb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Niakis сказал:

Я тактично молчал.

😁

если не умеешь тактично молчать, то у тебя всегда есть враги  (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мой любимый, это третий акт пьесы, когда автор начинает рассказы каких собак он повидал, и кого с кем сравнил. Тут главное помнить, про бухло и прикопанную (или замотанную)  собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kurzhaar сказал:

😁

если не умеешь тактично молчать, то у тебя всегда есть враги  (с)

Тут удивительно,то что псарню я изредка то почитываю,но еще не зарегился.Но конечно откопал сообщения этого Билли Бонса,только там нихера не нашел что он с ними охотился лично.Да упоминал боба с мооира,но я не заметил как он его обосрал,его собаку и породу драатхара в целом.хотя надо зарегится и написать в личку  спасибо и при оказии поставить ему конины,что 'вскрыл охеренных корифанов'.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде тайны, скандалы, интриги, расследования... Как скучно я живу ))))

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

Тут удивительно,то что псарню я изредка то почитываю,но еще не зарегился.Но конечно откопал сообщения этого Билли Бонса,только там нихера не нашел что он с ними охотился лично.Да упоминал боба с мооира,но я не заметил как он его обосрал,его собаку и породу драатхара в целом.хотя надо зарегится и написать в личку  спасибо и при оказии поставить ему конины,что 'вскрыл охеренных корифанов'.

 

хреновенькая  ситуация конечно…ничего не скажешь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван_ сказал:

Везде тайны, интриги, расследования... Как скучно я живу ))))

Тебе просто нужно завести легавую😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

 

хреновенькая  ситуация конечно…ничего не скажешь…

Ума наверно ни у первого,ни у второго не хватило сначала позвонить,прежде чем тут писать,номер был, теперь после этого говна нет.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niakis сказал:

Ума наверно ни у первого,ни у второго не хватило сначала позвонить,прежде чем тут писать,номер был, теперь после этого говна нет.

Чего только с горяча не натворишь…

одним нужно учиться  признавать свои ошибки, другим нужно искать силы чтобы простить…

Что-то все  в доску переругались между собой…

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Чего только с горяча не натворишь…

одним нужно учиться  признавать свои ошибки, другим нужно искать силы чтобы простить…

Что-то все  в доску переругались между собой…

А кого теперь прощать фантазеров?Ну нах, а вдруг опять чего взбредет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

А кого теперь прощать фантазеров?Ну нах, а вдруг опять чего взбредет.

Дело личное…

если до сих пор не набрал,объясниться…видимо сам не нуждается в разрешении ситуации🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Дело личное…

если до сих пор не набрал,объясниться…видимо сам не нуждается в разрешении ситуации🤷‍♂️

После этого как мое имя появилось уже и не наберут.В бане.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Причем я понимаю, что один то просто дурень, и это врожденное ( ну или травмами приобретенное) и этого уже не вылечить. Но второй то вроде поумнее, но тщеславие видимо не дает покоя, а это то же врожденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разбавим музыкальной паузой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 17:33, Bob сказал:

Людям верить нельзя

Действительно, некоторым нельзя

В 07.07.2022 в 17:33, Bob сказал:

а теперь он переобулся и поминает не лицеприятно - меня и мою собаку и породу моей собаки  в своей тусе - на псарне  ,зарабатывая себе очки - для прохода в свои - смешно и дешево!!!((((

)). Это же мой гешефт)) Это я тут подслушиваю, а туда доношу, ты что забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

Ну, потомки от чемпионов тоже не гарантируют того, что у тебя потом на охоте все будет феерично. Кмк, к примеру качественная охота на вальдшнепа требует от собаки несколько больше качеств, чем куропатка в степи или дупель на лугах. 

Куропатки - это там где все видно и есть возможность сравнить?  А вальдшнеп - это там где не видно и нужно верить рассказам? Даже рассказам выпивох, плутов и дураков?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niakis сказал:

Но почему то спустя полгода появилась версия гоняющий ч голосом сеттер кобеля лайки и так 2 раза подряд:dash2:

Лайка была? Была. 

Зайца ты видел? Нет. 

Так что версия с лайкой самая правдоподобная. А появилась сейчас, потому как ты эту историю озвучил на другом форуме. 

И повторю вопрос, который ты скромно пропустил, каких собак, кроме моего сеттера, дратхаара Сергея и бретона Андрея, который с твоих слов никакой, ты еще видел на охоте, что бы можно было их хоть как то сравнить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рустамыч сказал:

Куропатки - это там где все видно и есть возможность сравнить?  А вальдшнеп - это там где не видно и нужно верить рассказам? Даже рассказам выпивох, плутов и дураков?

Кстати по моему малому опыту.Стайную куропатку которая уже взрослая и набралась опыта и на открытом, как мне кажетсяся посложней вальдшнепа собаке поставить под комфортный выстрел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Кстати по моему малому опыту.Стайную куропатку которая уже взрослая и набралась опыта и на открытом, как мне кажетсяся посложней вальдшнепа собаке поставить под комфортный выстрел.

 

Не говоря о том же самом бекасе…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Лайка была? Была. 

Зайца ты видел? Нет. 

Так что версия с лайкой самая правдоподобная. А появилась сейчас, потому как ты эту историю озвучил на другом форуме. 

И повторю вопрос, который ты скромно пропустил, каких собак, кроме моего сеттера, дратхаара Сергея и бретона Андрея, который с твоих слов никакой, ты еще видел на охоте, что бы можно было их хоть как то сравнить? 

Лайку увидели спустя 2 часов только.

Я мало собак в поле  видел не спорю.Но видеть могу когда собака устает и ошибается,толкает пропускает и стоит по пустому.А вот как некотрые фантазируют про концентрированную работу в 3 часа,и говорят что  не ошибаются и меня в свидетели зовут, нахуа,а,если я мало что видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Чего только с горяча не натворишь…

одним нужно учиться  признавать свои ошибки, другим нужно искать силы чтобы простить…

Что-то все  в доску переругались между собой…

Ну, если вспомнить с чего он вообще начал,ранее написав что нех мешать трайлам, и кто не с ним, тот против, неудивительно. Непонятно только, чем можно мешать. Или, кто тут мешает. Странно это все. 

 

Только что, Niakis сказал:

Лайку увидели спустя 2 часов только.

Я мало собак в поле  видел не спорю.Но видеть могу когда собака устает и ошибается,толкает пропускает и стоит по пустому.А вот как некотрые фантазируют про концентрированную работу в 3 часа,и говорят что  не ошибаются и меня в свидетели зовут, нахуа,а,если я мало что видел?

Я же вроде в игнор отправлен))) 

Где я писал, что собака концентрированно ищет и не ошибается через 3 часа? Час, максимум полтора, и это при хороших погодных условиях. А три часа охоты, это потому что возвращаться еще нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу где что-то я озвучил я тебе написал.На форуме этом ты сам озвучил в прошлом году,тебя уже  тролилли еще с этим зайцем, ищи.теперь будут с лайкой тролить.но как сказал подпишусь лично видел.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ну, если вспомнить с чего он вообще начал,ранее написав что нех мешать трайлам, и кто не с ним, тот против, неудивительно. Непонятно только, чем можно мешать. Или, кто тут мешает. Странно это все. 

 

Я же вроде в игнор отправлен))) 

Где я писал, что собака концентрированно ищет и не ошибается через 3 часа? Час, максимум полтора, и это при хороших погодных условиях. А три часа охоты, это потому что возвращаться еще нужно. 

Ты в бане в личном,а на форуме чего фантазеру не ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще когда про своих собак будете выдумывать,я подкорректирую вашу версию как я это видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну, если вспомнить с чего он вообще начал,ранее написав что нех мешать трайлам, и кто не с ним, тот против, неудивительно. Непонятно только, чем можно мешать. Или, кто тут мешает. Странно это все. 

 

Я же вроде в игнор отправлен))) 

Где я писал, что собака концентрированно ищет и не ошибается через 3 часа? Час, максимум полтора, и это при хороших погодных условиях. А три часа охоты, это потому что возвращаться еще нужно. 

Ты очень много пишешь,а потом зыбываешь,и потом в просак попадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну, если вспомнить с чего он вообще начал,ранее написав что нех мешать трайлам, и кто не с ним, тот против, неудивительно. Непонятно толь

Ну просто с врунами не попути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...