Перейти к содержанию

Посоветуйте натасчика


Deb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Николай

Не знаю видимо его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Maxim1967 сказал:

Немного не так. Тот Билли типа охотился с моим сеттером и дратхааром Боба. 

Он так и написал что охотился лично с Вашими собаками?Кстати нашел эти посты.Про гонящего с голосом зайца сеттера видел,про тебя там не видел.Про драатхара  вообще не нашел что охотился лично.Ну наверное у тебя один такой сеттер на всю Россию,хорошо.Ну если что, тогда я подписываюсь,я лично видел.Кстати полгода назад ты же сам писал про это тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Николай

Ну хорошо пусть буду я.Только Вам на будущее скажу,вы поменьше пишите тут ахинеи.Чтоб на будущее впросак не попасть.Сами пишите,сами подозреваете.Бывайте.В бан оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niakis сказал:

Он так и написал что охотился лично с Вашими собаками?Кстати нашел эти посты.Про гонящего с голосом зайца сеттера видел,про тебя там не видел.Про драатхара  вообще не нашел что охотился лично.Ну наверное у тебя один такой сеттер на всю Россию,хорошо.Ну если что, тогда я подписываюсь,я лично видел.Кстати полгода назад ты же сам писал про это тут на форуме.

Ну, про зайца. Гонящего Эдика, и тем более зайца мы не видели. Слышали только лай. Это я предположил про зайца. Но, там метрах в 150ти вышка, ты ее видел. И там бегала лайка. Хозяин ковырялся наверху. Так что скорее всего побегал Эдик с лайкой, а не за зайцем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Ну хорошо пусть буду я.Только Вам на будущее скажу,вы поменьше пишите тут ахинеи.Чтоб на будущее впросак не попасть.Сами пишите,сами подозреваете.Бывайте.В бан оба.

Советов у тебя никто не спрашивал, полусуровый охотник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал, фантазии до добра не доводят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну, про зайца. Гонящего Эдика, и тем более зайца мы не видели. Слышали только лай. Это я предположил про зайца. Но, там метрах в 150ти вышка, ты ее видел. И там бегала лайка. Хозяин ковырялся наверху. Так что скорее всего побегал Эдик с лайкой, а не за зайцем. 

Ну да ну да.И так раза 2 на круг лайку гонял с голосом.Странно что лайка не съела сеттера.Кстати лайку которую видели, уже потом под конец охоты была кобель когда ты взял свою собаку на поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Советов у тебя никто не спрашивал, полусуровый охотник. 

Да просто так для общего понимания Вы меня постоянно в свидетели приводили тут о возможностях своих собак которые Вы мягко говоря преувеличивали.Я тактично молчал.Ну а то что в свое время я на телефоне был прокладкой когда каждый из вас жаловался мне и хуесосили друг  друга,хотя я вам каждому говорил чего вы делите?Потом вроде договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Niakis сказал:

Ну да ну да.И так раза 2 на круг лайку гонял с голосом.Странно что лайка не съела сеттера.Кстати лайку которую видели, уже потом под конец охоты была кобель когда ты взял свою собаку на поводок.

Лайки разные. 

Сколько там чел на вышке с собакой тусил, ни ты, ни я не знаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Лайки разные. 

Сколько там чел на вышке с собакой тусил, ни ты, ни я не знаем. 

Дело не в том сколько тусил, а как сеттер гнал с голосом кобеля лайки.2 раза.Ты в это веришь?

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Niakis сказал:

Да просто так для общего понимания Вы меня постоянно в свидетели приводили тут о возможностях своих собак которые Вы мягко говоря преувеличивали.Я тактично молчал.Ну а то что в свое время я на телефоне был прокладкой когда каждый из вас жаловался мне и хуесосили друг  друга,хотя я вам каждому говорил чего вы делите?Потом вроде договорились.

Ну и тебе, для общего понимания. Каких собак лично ты видел на охотах, чтобы говорить про возможности, или невозможности? Ну так, чтобы объективно сравнить? 

Что касается прокладки на телефоне, то я нечасто сам звоню, в основном по делу. В том случае, потом, Сергей мне позвонил сам и проблемка была исчерпана. 

Ну и вываливать сейчас эту хню мягко говоря "некрасиво, родной" (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Дело не в том сколько тусил, а как сеттер гнал с голосом кобеля лайки.2 раза.Ты в это веришь?

Я да. Пару раз тут встречал ребят с лайками, я с сеттером. Ну не производили они впечатления серьезных собак при встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну и тебе, для общего понимания. Каких собак лично ты видел на охотах, чтобы говорить про возможности, или невозможности? Ну так, чтобы объективно сравнить? 

Что касается прокладки на телефоне, то я нечасто сам звоню, в основном по делу. В том случае, потом, Сергей мне позвонил сам и проблемка была исчерпана. 

Ну и вываливать сейчас эту хню мягко говоря "некрасиво, родной" (с) 

Вы сами вывалили,читайте Выше свои посты.Я только ответил на вашу фантазию.А теперь ешьте то что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я да. Пару раз тут встречал ребят с лайками, я с сеттером. Ну не производили они впечатления серьезных собак при встрече. 

Интересно,но бретона погнать не смог.Только лапу прокусил,с которой он потом нашел птицу,и то потому что только после охоты я заметил.И кстати бретон только ответил сеттеру никуда не убежал.Может лайки не те🤣Ну ладно, ну а ты считаешь что сеттер гонящий лайку с голосом это всеже лучше чем зайца?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niakis сказал:

Вы сами вывалили,читайте Выше свои посты.Я только ответил на вашу фантазию.А теперь ешьте то что было.

Что кто вывалил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 16:33, Bob сказал:

Но не это главное!!! Чел .с моей собакой охотился - пока его на боку лежала ,стрелял дупеля и первый вальдшнеп его из под моей собаки из под правильной работы и другие из под правильных работ ,мазал много ,но это другое дело .....и ручки у него тряслись от прилива адреналина и восторг был - до Эвереста т.д и тп.....а теперь он переобулся и поминает не лицеприятно - меня и мою собаку и породу моей собаки  в своей тусе - на псарне  ,зарабатывая себе очки - для прохода в свои - смешно и дешево!!!((((
Людям верить нельзя, но собакам - можно!!ИМХО!!

 

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Николай

Помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niakis сказал:

Интересно,но бретона погнать не смог.Только лапу прокусил,с которой он потом нашел птицу,и то потому что только после охоты я заметил.И кстати бретон только ответил сеттеру никуда не убежал.Может лайки не те🤣Ну ладно, ну а ты считаешь что сеттер гонящий лайку с голосом это всеже лучше чем зайца?🤣

Я ничего не считаю, потому что я не видел, что реально происходило. Ты тоже. Просто тогда не связал то, что там была лайка, именно в этом месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я ничего не считаю, потому что я не видел, что реально происходило. Ты тоже. Просто тогда не связал то, что там была лайка, именно в этом месте. 

 

26 минут назад, Niakis сказал:

Дело не в том сколько тусил, а как сеттер гнал с голосом кобеля лайки.2 раза.Ты в это веришь?

 

19 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я да. Пару раз тут встречал ребят с лайками, я с сеттером. Ну не производили они впечатления серьезных собак при встрече. 

 

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как занимательно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагать, или фантазировать можно все что угодно. 

В Крыму Эдик гонял зайцев быстро и без голоса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Как занимательно)) 

А ты прям кайфуешь😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Предполагать, или фантазировать можно все что угодно. 

В Крыму Эдик гонял зайцев быстро и без голоса. 

Но почему то спустя полгода появилась версия гоняющий ч голосом сеттер кобеля лайки и так 2 раза подряд:dash2:

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

А ты прям кайфуешь😂

Конечно! Бесплатный цирк с конями)) Где еще вершину сеттеров гоняющую лаек с голосом увидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Предполагать, или фантазировать можно все что угодно. 

В Крыму Эдик гонял зайцев быстро и без голоса. 

Ну хорошо видишь у Билли Бонса был заяц .А у нас с тобой оказывается кобель лайки.А назвал мое имя🤣Что  дальше будем придумывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

А ты прям кайфуешь😂

А если еще сопоставить с  рассказам очевидцев, как владелец вершины проводил время в крыму, то это еще забавнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...