Jump to content

Натаска и охота с легавой (продолжение)

Share

Recommended Posts

16 часов назад, Bob сказал:

от Архани и ее потомков - дельные были ,здесь сучка была от Арса Макса 74 - вообще щены были - бомба ,но сейчас уже практически  нет ни хрена....есть еще сученка дельная - не буду про нее говорить ни чего

Ну а этим то что мешает вязаться да разводится? Для вязки клуб не нужен, вставил, вынул да щенков выкармливай. В чем  проблема то? Тем более универсалы популярны, всем нужны

Edited by Рустамыч

14 часов назад, Bob сказал:

Вообще по теме - обращаюсь лично к МАО!! Было бы классно создать на этой площадке - хороший и конструктивный диалог легашатников ! Не с позиции - кто дурак ,трайлеры или 81г. и без выпердов шестерок ,а просто реальный диалог и это было бы классно, продуктивно и интересно !! С Сергеевым лично один раз общался - он четкий мужик и без выебонов ,закидонов и тд. кое что из это полезного для себя вынес - поговорили дельно и интересно!!

Вот - правильный путь!!
Площадка эта Живая и ее читают ,так почему бы этим не воспользоваться ? МАО если здесь не читает ,то шестерки доведут!! А предложение на мой взгляд дельное и кроме всеобщей пользы ,конструктива и популяризации охоты с легавой ,состязаний и тд ,ни каких негативов не принесет ,а только движуху и развитие ! ИМХО!!

Да не нужен никому конструктивный диалог кроме самих охотников-легашатников, у функционеров лишь перетягивание одеяла на себя. имхо. Поэтому там и полумертвый форум, а здесь общая площадка, но за ФТ отдуваются либо никогда на них не бывшие, либо вообще спаниелисты.

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Да не нужен никому конструктивный диалог кроме самих охотников-легашатников, у функционеров лишь перетягивание одеяла на себя. имхо. Поэтому там и полумертвый форум, а здесь общая площадка, но за ФТ отдуваются либо никогда на них не бывшие, либо вообще спаниелисты.

На видел, что бы на том форуме кому то было отказано в дискуссии. А функционеры кроме одеяла еще и питомники имеют, да собак выставляют. А спаниелисты- вообще впереди планеты всей) 

А охотникам легашатникам надо трайлы в Москву перенести, и отвечать непременно там , где они пожелают, самим им не по чину куда то перемещаться.

1 час назад, Рустамыч сказал:

А функционеры кроме одеяла еще и питомники имеют

назовешь их ?

1 минуту назад, Glasha сказал:

назовешь их ?

А то ты их не знаешь?)) МАО например.Боб же к нему обращался

Edited by Рустамыч

11 минут назад, Рустамыч сказал:

А то ты их не знаешь?)) МАО например

Знал бы - не спрашивал...  Ты написал "функционеры"  не знаю таких.
У Мацокина со спаниелями может и есть что - но я не в теме,  не лезу, в отличии от тебя и   других тустомель, в вопросы, где несилен, да и не интересуюсь.

В  легавых он  нулевой.

1 минуту назад, Glasha сказал:

в вопросы, где несилен, да и не интересуюсь.

В  легавых он  нулевой.

)) А ты не знаешь часом его квалификации, как судьи по легавым?

12 минут назад, Glasha сказал:

не лезу, в отличии от тебя и   других тустомель, в вопросы, где несилен

Но ты так и не смог объяснить, каким образом дальностой стал дальночутом). Хотя хотел, запутался и начал как всегда хамить

2 часа назад, Рустамыч сказал:

На видел, что бы на том форуме кому то было отказано в дискуссии. А функционеры кроме одеяла еще и питомники имеют, да собак выставляют. А спаниелисты- вообще впереди планеты всей) 

В огороде бузина...) Ну а аффилированность удобна, кто тут спорит. 

38 минут назад, Иван12001 сказал:

В огороде бузина...)

Это продолжение сиквила про новоявленного, которого ни кто не понимает

39 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну а аффилированность удобна,

Надо проще изъясняться, что имеется в виду, тогда и жалиться на непонимание не придется

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Это продолжение сиквила про новоявленного, которого ни кто не понимает

Надо проще изъясняться, что имеется в виду, тогда и жалиться на непонимание не придется

Не поняли- не жальтесь. А форум тот мертвый, одна эта тема сравнима с ним.)

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Не поняли- не жальтесь. А форум тот мертвый, одна эта тема сравнима с ним.)

Количество моих жалоб о не понимании с Вашим не сравнится, не дуркуйте. А форум тот трайлерский, и им решать мертв он, али нет

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Количество моих жалоб о не понимании с Вашим не сравнится, не дуркуйте. А форум тот трайлерский, и им решать мертв он, али нет

Да им, им, как ежику перед зеркалом.)))

Только что, Иван12001 сказал:

Да им, им, как ежику перед зеркалом.)))

Конечно им, Вы то тут при чем?)

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Конечно им, Вы то тут при чем?)

Впрочем, ежик перед зеркалом тоже так думал))

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Впрочем, ежик перед зеркалом тоже так думал))

Очень остроумно видимо, но для этого надо сначала научится Вас понимать, а кому это надо

Иван12001 Вы мне советы любите раздавать, так и я в долгу не останусь. Вам бы прежде чем выводы делать - исходные данные собрать. Уточнить у создателей форума - цели, для чего он нужен, а потом делать выводы -мертв пациент или жив. А так с голой пяткой, да на шашку - только людей (в теме) смешить

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Иван12001 Вы мне советы любите раздавать, так и я в долгу не останусь. Вам бы прежде чем выводы делать - исходные данные собрать. Уточнить у создателей форума - цели, для чего он нужен, а потом делать выводы -мертв пациент или жив. А так с голой пяткой, да на шашку - только людей (в теме) смешить

Вас никто не заставляет читать и тем более комментировать посты, смысл которых Вам непонятен.))) Собственно как постить что то на темы, в которых Вы не разбираетесь и даже не знаете основных определений.

2 часа назад, Glasha сказал:

Знал бы - не спрашивал...  Ты написал "функционеры"  не знаю таких.

Так ответ-то будет?

Или как всегда:  прокукарекал и пусть хоть не  расцветает...

26 минут назад, Glasha сказал:

Так ответ-то будет?

Вряд ли, он вопроса не понимает, а пользоваться словарем не умеет. 

А в данном случае понимать ничего не надо.   Его слова:

4 часа назад, Рустамыч сказал:

А функционеры кроме одеяла еще и питомники имеют

Просьба просто перечислить...   можно ничего не понимая...

1 час назад, Иван12001 сказал:

Вас никто не заставляет читать и тем более комментировать посты, смысл которых Вам непонятен.))) Собственно как постить что то на темы, в которых Вы не разбираетесь и даже не знаете основных определений.

Я развлекаюсь, а как я это делаю, не Вашего ума дело, понимающий, которого ни кто не понимает

1 час назад, Glasha сказал:

Так ответ-то будет?

Так ответ выше. Что тебе там не понятно?

42 минуты назад, Glasha сказал:

можно ничего не понимая...

Это про твои знания правил)