Перейти к содержанию

Молотковый набор Classic Lee Loader


Arkan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, mr.Dormidont сказал:

962308165052-500x500.JPG

такие 25 руб шт

а до 35 руб, можно fmg  видов 5 найти sako, lapua , partizan

Фмж на удивление хорошо и наши летают, нет нужды брать импортные, в отличии от ПО. 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

962308165052-500x500.JPG

такие 25 руб шт

а до 35 руб, можно fmg  видов 5 найти sako, lapua , partizan

Антон, не помнишь, как называются пульки с пластиковым наконечником? У тебя вроде были такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arkan77 сказал:

Антон, не помнишь, как называются пульки с пластиковым наконечником? У тебя вроде были такие.

у меня только очень давно, nosler balictic tip, отказался для охоты не подходят. =(((  наверное ты про dfsa  у него hornady eld X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mr.Dormidont сказал:

у меня только очень давно, nosler balictic tip, отказался для охоты не подходят. =(((  наверное ты про dfsa  у него hornady eld X

60 рублей штука, плюс порох, гильза, капсюль. Гильза считай одноразовая, потому что не болт и вепрь их мнет при экстракции. Похоже ценник за сотню переваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Arkan77 сказал:

60 рублей штука, плюс порох, гильза, капсюль. Гильза считай одноразовая, потому что не болт и вепрь их мнет при экстракции. Похоже ценник за сотню переваливает.

Если гильза своя и пуля 60, то капсюль наш 3 + сунар 3-5р, всего около 70

Я стреляю мегой она 50-55 р

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

у меня только очень давно, nosler balictic tip, отказался для охоты не подходят. =(((  наверное ты про dfsa  у него hornady eld X

Антон Николаевич приветствую, а почему nosler balistic tip для охоты не подходят?

А то у меня 100 штук нормы с этими пулями в 3006 лежат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Борт_100 сказал:

Антон Николаевич приветствую, а почему nosler balistic tip для охоты не подходят?

А то у меня 100 штук нормы с этими пулями в 3006 лежат)))

Очень мягкая, рубашка почти всегда отделяется, по месту нормально, а чуть в сторону фарш=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Arkan77 сказал:

60 рублей штука, плюс порох, гильза, капсюль. Гильза считай одноразовая, потому что не болт и вепрь их мнет при экстракции. Похоже ценник за сотню переваливает.

Давай сначала, для чего для охоты или тира? Ты спросил, про пули с носиком, они все дорогие. Под твой ствол можно подобрать не дорого и в удовольствие. Гильзы лапуа возьмешь их хватит на долго, замятие исправляет в одно движение. И кстати dss про мегу говорил, очень хороший вариант под вепря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Давай сначала, для чего для охоты или тира? Ты спросил, про пули с носиком, они все дорогие. Под твой ствол можно подобрать не дорого и в удовольствие. Гильзы лапуа возьмешь их хватит на долго, замятие исправляет в одно движение. И кстати dss про мегу говорил, очень хороший вариант под вепря

Самокрут для охоты. Для тира Барнаул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arkan77 сказал:

Самокрут для охоты. Для тира Барнаул.

А не проще 2 пачки PMP или GEKO взять? И не брать никаких матриц или молотковых наборов))

На несколько лет хватит для охоты)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

А не проще 2 пачки PMP или GEKO взять? И не брать никаких матриц или молотковых наборов))

На несколько лет хватит для охоты)) 

 

 

Похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arkan77 сказал:

Похоже на то.

То есть смысла,имхо,никакого. Чехи,сербы,да даже грёбаный новосиб,когда без осечки,летят.  Это ведь для охоты? Получается купил яйцо,сварил яйцо а в наваре "бульон"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Давай сначала, для чего для охоты или тира? Ты спросил, про пули с носиком, они все дорогие. 

Хорнади SST в 30 калибрах в районе 50₽

13 часов назад, MED969 сказал:

Фмж на удивление хорошо и наши летают, нет нужды брать импортные, в отличии от ПО. 

 

Тульская ПО тоже нормально прилетела , фото не делал , искал полку , след раз покажу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biker сказал:

Тульская ПО тоже нормально прилетела , фото не делал , искал полку , след раз покажу .

Дело не в том как прилетела, а в том, что внутри, как "склеена" оболочка с наполнением, повторяемость наполнения, твердость)) 

Был же отчет, стрелок полуоболочкой сделал дырку без крови)) молодец, попал по убойному месту. Но могло б быть чуть иначе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да , но мне под свои задачи , в лося пулять ими мне не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...