Перейти к содержанию

Собака для охоты


Graff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа охотники, кто живёт не в квартире, может кто возьмёт щенка рыжей таксы, годовалый, зовут арчи, создан для вынюхивания добычи, всю квартиру разнес, все грызёт, с улицы домой не загонишь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не сдохнет зимой рыжий Арчи в вольере у охотника живущего не в квартире?

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАСПИСАТЬСЯ В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, может быть расскажите как и чем занимались с псом ? Что он уже умеет кроме вынюхивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не форум, а свалка какая то. Регаются чтоб что то сбагрить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, der fliegende сказал:

а не сдохнет зимой рыжий Арчи в вольере у охотника живущего не в квартире?

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАСПИСАТЬСЯ В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, может быть расскажите как и чем занимались с псом ? Что он уже умеет кроме вынюхивания?

А ему по фигу. Главное КВАРТИРА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, der fliegende сказал:

а не сдохнет зимой рыжий Арчи в вольере у охотника живущего не в квартире?

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАСПИСАТЬСЯ В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, может быть расскажите как и чем занимались с псом ? Что он уже умеет кроме вынюхивания?

Да вряд ли с ним, вообще, чем то занимались. Занимались бы и проблемы такой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MED969 сказал:

Зря Вы на человека сразу напали. Он мог в тихую собакена высадить на трассе, а дома сказал бы, что отдал "Санычу с московского форума охотников" , в надежные руки... 

И потом гулял бы по сети пост с фотками о сосиске-потеряшке, мол нашли, ау, откликнитесь... 

Но человек осознал, что не может совладать с собакой и предлагает его кому то, кто сильнее и опытнее. Не на Авито где- то, а на профильном форуме охотников. 

А на счет квартира дороже или еще что то, жизнь сложная штука... 

Ну и про вольер:

Все ж таки есть у меня опыт с 2мя таксами, не вольерные это животные. Да и вообще, такса, очень серьезная собака, не смотря на всю свою внешнюю комичность. 

Перед приобретением таксы надо лишний раз подумать, это не пикинес, который может жить вокруг мамкиного тапка, это не какой то там шоу-пудель, который за ириску все продаст. Это хорошая специализированная охотничья собака. Со всеми вытекающими из этого обязанностями к ней и себе. 

Как то сидел с егерем,за "чаем",ну и его две таксы(в доме держит). Так вот,пошёл он в погреб,за капустой а я решил перекурить.. ага. Кобель устроился на полу,между ног а сука устроилась у руки. При попытке пошевелиться,рычали и скалили зубы,короче держали меня до прихода хозяина. Такие вот милахи. Но они рабочие,у жены тоже была такса с хорошей родословной,но 100% диван,так из неё первый встречный мог крендели вязать,более несобачной собаки я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kap.morgan сказал:

Так вот,пошёл он в погреб,за капустой а я решил перекурить.. ага.

70dbb12800f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о таксах. Знает кто заводчиков московских рабочих псов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох Павел, охочий ты до экспериментов :biggrin:

Ну хорошо, но таксы то разные бывают? Какие интересны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, der fliegende сказал:

ох Павел, охочий ты до экспериментов :biggrin:

Ну хорошо, но таксы то разные бывают? Какие интересны?

да мой пес скучает один вечером, когда мы с ним отгуляли, я без ног, а он все играть лезет)) Вот думаю может стоит ему подружку, желательно поспокойнее, но при этом не болонку на диван, а при случае помощницу в норе)). Но это так.. мысли... чтобы контакты были если надумаю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavelknyazev сказал:

 ему подружку, желательно поспокойнее, :biggrin:

Это такса, да :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MED969 сказал:

Зря Вы на человека сразу напали. Он мог в тихую собакена высадить на трассе, а дома сказал бы, что отдал "Санычу с московского форума охотников" , в надежные руки... 

У нас так какой-то козлина, на прошлой неделе, коникорсо привязал к дереву у дороги, которая ведёт к моему посёлку... найти бы гниду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мир не без "добрых людей"

 

У нас на даче, на нашей улице семья живет, нормальные взрослые дядя с тетей, дети уже взрослые, вот животных любят. Но слишком уж.

4!!! двортерьера, 7 кошек. Сейчас еще 4 котенка подобрали и теперь уговаривают народ забрать по домам. Ну вот так тоже не жизель нифига. Хотя конечно, животинок жалко.

Но вечером посмотрю как Ира с 2 псами гуляет, а потом еще сразу с 2мя, ну его нахрен. И себе нервы и псам просто 500 метров круг, на свои дела и обратно на участок. Благо, у них хоть 10 соток, хоть немного места есть. Но жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...