Перейти к содержанию

Спаниели - кто они?


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bob сказал:

Ну сфоткай хоть одну дичину ............мясо лося ,которое ты весь сезон покупаешь - не интересно.

Покупая сезонку или лицензию мы все покупаем нашу охоту.... а ты не знал? Так и ходишь когда захочешь? Ай молодэц)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Не могу ..........сам наверное знаешь ,что на Руси на .................................ни когда не злились.

А я о тебе подумал))))) взаимно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Покупая сезонку или лицензию мы все покупаем нашу охоту.... а ты не знал? Так и ходишь когда захочешь? Ай молодэц)))))))))

Ну сфоткай свой холодильник - гуру спаниелей ,хоть одно перо там без ласт есть?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну сфоткай свой холодильник - гуру спаниелей ,хоть одно перо там без ласт есть?:biggrin:

Есть))) найду фотку выложу..... съели все))) сейчас нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Есть))) найду фотку выложу..... съели все))) сейчас нет))))

:biggrin:..............Зачем фотку искать?Ты выше обещал просто сфоткать:biggrin: Давай я тебе фотку вальдшнепов подсадных перешлю ,а хочешь зайца, ну  - по которым я с твоих слов охочусь ,а ты ее здесь выложишь...........

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vasya сказал:

Самые серьёзные и злые это хозяева спаниеля. Хватка насмерть. ?

Василий на самом  деле самые добрые, это спаниелисты. Мы собираемся на состязаниях и все настолько друзья ,что последней пайкой поделятся))) это целая жизнь в палатках и помощь во всем. Там все братья))) мы помогаем друг другу во всем.

это целая жизнь на самом деле... все друг друга знают даже из других секций... 

настолько дружественной встречи трудно представить.  Достаточно просто позвонить и спросить , что ты хочешь стать владельцем спаниеля)))) встретят как родного....  на этом форуме я борюсь за ушастых)))

но если кто хочет принять участие и посмотреть как проходят состязания и вообще встречи даже с детьми то милости прошу обращайтесь.... ребята это просто класс... вы будете в кругу искренних друзей и единомышленников....

а еда с котелка оставит незабываемое впечатление для детей....

Щелковская секция приезжает даже в детские дома и устраивает праздники детям со спаниелями....

меньше слушайте наши дрязги..... 

звоните , пишите, всегда вам рады ребята....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

:biggrin:..............Зачем фотку искать?Ты выше обещал просто сфоткать:biggrin: Давай я тебе фотку вальдшнепов подсадных перешлю ,а хочешь зайца, ну  - по которым я с твоих слов охочусь ,а ты ее здесь выложишь...........

Ты кроликов за зайцев не выкладывай охотнег)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты кроликов за зайцев не выкладывай охотнег)))))

Ну я то не разбираю - ху из ху , если ваша секция кроликов в наши угодья не запускала ,то значит - зайцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Ну я то не разбираю - ху из ху , если ваша секция кроликов в наши угодья не запускала ,то значит - зайцы

Да подожди ты Сереж.

сейчас подтянутся не признанные натаЗЧики и бывшие владельцы РОС )))))

вот увидишь их «великое» мнение:biggrin: это адище)))) они знают все)))

как натаскать спаниеля и как охотиться)))) ну и как обосрать чужую тему это вообще специалисты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, lesnik-68 сказал:

на самом  деле самые добрые, это спаниелисты. Мы собираемся на состязаниях и все настолько друзья ,что последней пайкой поделятся))) это целая жизнь в палатках и помощь во всем. Там все братья))) мы помогаем друг другу во всем.

это целая жизнь на самом деле... все друг друга знают даже из других секций... 

настолько дружественной встречи трудно представить.  Достаточно просто позвонить и спросить , что ты хочешь стать владельцем спаниеля)))) встретят как родного....  на этом форуме я борюсь за ушастых)))

но если кто хочет принять участие и посмотреть как проходят состязания и вообще встречи даже с детьми то милости прошу обращайтесь.... ребята это просто класс... вы будете в кругу искренних друзей и единомышленников....

а еда с котелка оставит незабываемое впечатление для детей....

Щелковская секция приезжает даже в детские дома и устраивает праздники детям со спаниелями....

меньше слушайте наши дрязги..... 

звоните , пишите, всегда вам рады ребята....

ну в общем понятно, фестивалить вы научились, теперь бы еще с собаками разобрались - так что там с приостановками и потяжками ???

После изменений в правилах они исчезли у собак волшебным образом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lesnik-68 сказал:

вот увидишь их «великое» мнение:biggrin: это адище)))) они знают все)))

как натаскать спаниеля и как охотиться)))) ну и как обосрать чужую тему это вообще специалисты)))))

обрати внимание, Рустам и я пытаемся вести разговор в этой теме в конструктивном русле, ну а если тебя к вечеру не забанят ты и сам её обосрёшь качественно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

а как ты определяешь, на каком расстоянии собака "зачуяла"?

это хозяину виднее. его надо спросить. Помню это зимой он показывал видео, где его собака демонстрировала дальнее чутье по зайцу. Но так как он его собаку не знает никто.  

 

1 час назад, Bob сказал:

Да конечно я ноль - по сравнению с таким мастером как ты и с твоей "охотничьей собакой":biggrin:............а собак  таких как у тебя и охотников из вашей секции я много перевидел в наших угодьях  - собаки для души , домашние любимцы и подушки для дивана ,но к псам охоты они отношения не имеют - от слова вообще!

Сереж, не этично в теме спаниелей. Мы итак тут слишком переходим на легавых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zoom_90 сказал:

это хозяину виднее. его надо спросить.

а на состязаниях эксперты тоже хозяев спрашивают ??? я ж простой вопрос задал - по каким признакам ты определяешь что собака причуяла ??? но самое главное - ты способен определить, что собака причуяла саму птицу, а не помёт, наброды. какой либо фон ??? и по каким признакам ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zoom_90 сказал:

 

 

Сереж, не этично в теме спаниелей. Мы итак тут слишком переходим на легавых.

Этично - не этично ,дело пятое ,но если владельцы завели  разговор  об эффективности ,то уж извините что есть ,то есть.............или говоря попросту эффективность в поле - стремится к нолю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zoom_90 сказал:

 

 

Сереж, не этично в теме спаниелей. Мы итак тут слишком переходим на легавых.

Володь ,время будет приезжай и я тебе докажу ,что твоя собака ,которой ты улучшаешь ,а по мне так ухудшаешь породу в поле  просто гуляет и отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bob сказал:

Этично - не этично ,дело пятое ,но если владельцы завели  разговор  об эффективности ,то уж извините что есть ,то есть.............или говоря попросту эффективность в поле - стремится к нолю!!

Серёжа когда вам нечего сказать ты всегда переходишь на эффективность.

я тебе присылал фото в ватсап где легавые просто сосали хер..... об эффективности .....

спаниель это очень эффективная собака и ты это знаешь....

чего ты тут сейчас развёл эту тему не понимаю..... 

 

пс .....смотрел фотки и тупо молчал как спаниели работают а тут снова выступил)))))

а там много птичек было))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Володь ,время будет приезжай и я тебе докажу ,что твоя собака ,которой ты улучшаешь ,а по мне так ухудшаешь породу в поле  просто гуляет и отдыхает.

:biggrin: ты даже не понимаешь кому ты предложил сравнить)))))) удачи)))))

не потянет твоя ))))) от слова вообще...... диплом купи для начала как ты мне предложил)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Серёжа когда вам нечего сказать ты всегда переходишь на эффективность.

я тебе присылал фото в ватсап где легавые просто сосали хер..... об эффективности .....

спаниель это очень эффективная собака и ты это знаешь....

чего ты тут сейчас развёл эту тему не понимаю..... 

Ну так выцепи самого эффективного из своей секции и давай сравним - когда угодно и по кому угодно хоть с отстрелом, хоть без и тогда поймешь ,что значит эффективная собака ............сейчас куры в парах и вальдшнеп появился - давай сравним в поле - 2 к одному дам форы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну так выцепи самого эффективного из своей секции и давай сравним - когда угодно и по кому угодно хоть с отстрелом, хоть без и тогда поймешь ,что значит эффективная собака ............сейчас куры в парах и вальдшнеп появился - давай сравним в поле - 2 к одному дам форы!

Фору ты себе аутсайдер оставь)))) в самую пору)))) а наши просто работают без понтов как у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

:biggrin: ты даже не понимаешь кому ты предложил сравнить)))))) удачи)))))

не потянет твоя ))))) от слова вообще...... диплом купи для начала как ты мне предложил)))))

 

Предложил то не тебе .......жду ответа от того кому предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Предложил то не тебе .......жду ответа от того кому предложил.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Фору ты себе аутсайдер оставь)))) в самую пору)))) а наши просто работают без понтов как у тебя

По мне так не работают ,а просто курят в стороне((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lesnik-68 сказал:

я тебе присылал фото в ватсап где легавые просто сосали хер....

порнуху что ли?

10 минут назад, lesnik-68 сказал:

смотрел фотки и тупо молчал как спаниели работают

как по фото можно увидеть работу ?

эпизод можно, работу нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

По мне так не работают ,а просто курят в стороне((((((((((

Я тебе в личке доказал что твои фото с легавой и дупелем тут ,это жалкие потуги)))))

а ты упрямый))) наверно надо носом тебя тыкать тогда как твоя херово работает и хуже спаниеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг когда и будет у меня спаниель, под определённые охоты - то это будет спрингер...

Если люди, которые типа вели породу, вчера считали что приостановка и потяжка жизненно необходима, а сегодня решили что это не нужно - это говорит о том, что они не понимали, и не понимают что должна делать эта собака )))

Спригеры )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...