Перейти к содержанию

Спаниели - кто они?


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я тебе в личке доказал что твои фото с легавой и дупелем тут ,это жалкие потуги)))))

а ты упрямый))) наверно надо носом тебя тыкать тогда как твоя херово работает и хуже спаниеля

В личке у меня пусто ..........и фото с дупелями ,вальдшнепом , тетеревами и зайцами   я не выкладываю ,а то у таких ассов как ты - мозг взорвется:biggrin: ты спаниеля привези - лучшего из твоей секции или хз откуда и сравним ,а просто так свистеть - любой диванный  сможет.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

В личке у меня пусто ..........и фото с дупелями ,вальдшнепом , тетеревами и зайцами   я не выкладываю ,а то у таких ассов как ты - мозг взорвется:biggrin:

Вывернулся)))) естественно это в том году было)))) 

а я диванный охотник)))  голодаю )))) мясо лося не продашь? Или кабана на крайняк?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Если вдруг когда и будет у меня спаниель, под определённые охоты - то это будет спрингер..

 

 

 

Макс ,ты грибы не правильные не ешь - какой нах спаниель???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Вывернулся)))) естественно это в том году было)))) 

а я диванный охотник)))  голодаю )))) мясо лося не продашь? Или кабана на крайняк?))))))))

По чем возьмешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

По чем возьмешь?

По сто рублей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Макс ,ты грибы не правильные не ешь - какой нах спаниель???

Такой... В Крыму по вальдшнепу например... Я ж написал, под определённые охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вам тему засрать что два пальца))))

не хотите перейти в легавые? Вы в спаниелях ноль.... ну о чем вам тут говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lesnik-68 сказал:

Вы в спаниелях ноль.... ну о чем вам тут говорить?

как потенциальный покупатель спаниеля, может быть роса - если убедишь, спрашиваю - как быть с приостановками и потяжками ? вчера они были в правилах, сегодня их нет... на состязаниях за это будут дисквалить теперь, снижать баллы??? к примеру есть амбиции и хочу побеждать с собакой на  состязаниях - а у неё проявится такой косяк...

спрашиваю у тебя как у крупного специалиста в росах.

поясню - за 4ре года, если качественно не заниматься отбором собак эти приостановки и потяжки никуда не денутся...

 ты же борцун за ушастых ??? вот борись, аргументированно и корректно.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lesnik-68 сказал:

По сто рублей)))

Иди на рынке говяжьи хвосты купи ........да и то наверное не получится!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maxim1967 сказал:

Такой... В Крыму по вальдшнепу например... Я ж написал, под определённые охоты. 

Нах нужен спаниель ,если есть нормальный легаш ?..............легаш - даже говенный выпугивать и коротко ходить может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

как потенциальный покупатель спаниеля, может быть роса - если убедишь, спрашиваю - как быть с приостановками и потяжками ? вчера они были в правилах, сегодня их нет... на состязаниях за это будут дисквалить теперь, снижать баллы??? к примеру есть амбиции и хочу побеждать с собакой на  состязаниях - а у неё проявится такой косяк...

спрашиваю у тебя как у крупного специалиста в росах.

поясню - за 4ре года, если качественно не заниматься отбором собак эти приостановки и потяжки никуда не денутся...

Макс отвечу тебе честно...

у меня такая собака, чутьё на высоте но гонит гад))) тоже борюсь))) поднимает все что в округе..... находит подранка и работает с голосом по нему... я уже знаю что гонит подранка прям на меня.... он это хорошо умеет.

но есть собаки которые не гонят.... наверно или вернее всего я накосячил.... в натаске...

есть теперь способы учить собаку , что при взлёте птицы сразу садится.... теперь то я знаю как точно надо....

но все приходит с годами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Нах нужен спаниель ,если есть нормальный легаш ?..............легаш - даже говенный выпугивать и коротко ходить может.

Ну так и иди в другую тему нах легашей окучивать где твой не самый лучший.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Макс отвечу тебе честно...

у меня такая собака, чутьё на высоте но гонит гад))) тоже борюсь))) поднимает все что в округе..... находит подранка и работает с голосом по нему... я уже знаю что гонит подранка прям на меня.... он это хорошо умеет.

но есть собаки которые не гонят.... наверно или вернее всего я накосячил.... в натаске...

есть теперь способы учить собаку , что при взлёте птицы сразу садится.... теперь то я знаю как точно надо....

но все приходит с годами.....

Я ни слова не написал про гоньбу, перечитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ну так и иди в другую тему нах легашей окучивать где твой не самый лучший.... 

Мой то вообще говно ,вот среди спаников и тусуюсь:biggrin:....но в поле сравнить только один чел.согласился и собака реальная  ,а все остальные обосра. отказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я ни слова не написал про гоньбу, перечитай. 

С остальным у меня норм... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Мой то вообще говно ,вот среди спаников и тусуюсь:biggrin:....но в поле сравнить только один чел.согласился и собака реальная  ,а все остальные обосра. отказались

Нет дворняги тут на форуме кому ты не предложил это)))) успокойся.... раз никто не согласился значит ты нах никому не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

легаш - даже говенный выпугивать и коротко ходить может.

я наверное очень бы непоследовательным выглядел, если бы тележил за трайлы и имел бы говённого, выпугивающего легаша ))))

сеттер есть под определённые охоты, но есть и другая ниша - вот пытаюсь выяснить, но не впечатляют ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

С остальным у меня норм... 

с чем остальным у тебя норм ??? у меня тоже норм, с разным....

ты понял про что я спросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

с чем остальным у тебя норм ??? у меня тоже норм, с разным....

ты понял про что я спросил?

Ты о своей собаке лучше расскажи как гонит )))) как с ней охотиться? Из под лаптя? 

Сидит он тут вопросы задаёт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

я наверное очень бы непоследовательным выглядел, если бы тележил за трайлы и имел бы говённого, выпугивающего легаша ))))

сеттер есть под определённые охоты, но есть и другая ниша - вот пытаюсь выяснить, но не впечатляют ответы.

)))))) ответы? ))))) ай молодэц )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты о своей собаке лучше расскажи как гонит )))) как с ней охотиться? Из под лаптя? 

в теме о легавых расскажу

 

29 минут назад, lesnik-68 сказал:

Сидит он тут вопросы задаёт))))

а темы для чего создаются ??? дружбанам лайки ставить???

я уже три раза задал один и тот же вопрос - ты не понимаешь его судя по всему... а если продолжить, вся ваша росовская братия тоже не понимает....

фестивалить у костра с бухлом много ума не надо, с собаками сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

темы для чего создаются ??? дружбанам лайки ставить

Вот соглашусь тут на все сто!!!! Вообще не для этого......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

фестивалить у костра с бухлом много ума не надо, с собаками сложнее

Да нет Макс не для этого.... просто дружба интересов.... у нас нет понятия натаски за деньги ...

поэтому трудно понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

С остальным у меня норм... 

С чем норм- с лосиным мясом в холодильнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

у нас нет понятия натаски за деньги ...

у вас нет понятия качественных собак, и натаска тут ни при чём

можно назначить качественной собаку дружбана, или общественника, который  не понимает в работе собак - но он в секции вес имеет...тут всё как всегда, совок

а про натаску - ты вообще не понимаешь, что такое натаска собаки, причём тут не принципиально, спаниель это или легавая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...