Перейти к содержанию

Медсправка 2017?


Михаил004
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, biker сказал:

1.Обучение ( продление травмат) в Реутово 4₽ . 

2. Не больше 1000₽ люди делали где то на Таганке .

Анализ на наркоту по новой форме в диспансерах в Москве 1800₽ , вместо былых 800₽

IMG_9989.PNG

Спасибо Лёша.

Про Таганку вероятно это Земляной вал .Телефон 495 921 -22-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Рыбак сказал:

Спасибо Лёша.

Про Таганку вероятно это Земляной вал .Телефон 495 921 -22-85

Хз. Я всегда делаю spravkivse.ru , рядом с работой просто , сейчас только им звонил , справка # 002 ОУ , которая вместо 046 , 1200₽ , но , приходишь за ней уже с справкой из психа , нарко  и результатом теста , раньше делалось все наоборот . Ещё у меня есть информация , но не проверенная , что в МСК теперь тоже требуют ЭЭГ мозга , в общем крутят гайки по полной , точнее сбор средств на поддержку проэкта Нацгрвардия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ,что я нарыл за сегодня. Может кому пригодиться.

Это по обучению на травмат и на его продление.

724a96166802.jpg

0400a1e64e65.jpg

Справка 002 

1000 рублей .

Ул Земляной вал дом 38,40 стр.6    Тел. 8495 921 22 85 

При себе иметь паспорт и 3 справки 1 из дурки и 2 из нарко.

 

У меня ещё один ствол закончится через 2 года. Инспектор пообещал объединить все стволы в один срок.

Для этого надо быть зарегистрированным на портале Госуслуги.

(пока так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

 что в МСК теперь тоже требуют ЭЭГ мозга

Я в Красногорске в том году делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭГ мозга делается водителям кат."С,Д,Е"...  Для "оружейной комиссии" она не предусмотрена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, boriszaicev сказал:

ЭЭГ мозга делается водителям кат."С,Д,Е"...  Для "оружейной комиссии" она не предусмотрена...

Ну, Вам Борис виднее, но у нас это было обязательное требование. Спорить я не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Я в Красногорске в том году делал.

 

29 минут назад, boriszaicev сказал:

ЭЭГ мозга делается водителям кат."С,Д,Е"...  Для "оружейной комиссии" она не предусмотрена...

В МО она обязательна ну 6 лет точно . По поводу в Москве информация тоже не бабка на ухо шепнула , уточню , да и Андрей может проверить . Допускаю , что это обязательное условие при покупке первого гражданского оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас делаю справку в МО, ЭЭГ не требуется.

По ценам в Подольске - сама справка 600 (окулист и терапевт), психотерапевт 450 и в наркодиспансере пока 1800 отдал за анализ, возможно и за саму справку еще 450 попросят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, biker сказал:

 

В МО она обязательна ну 6 лет точно . По поводу в Москве информация тоже не бабка на ухо шепнула , уточню , да и Андрей может проверить . Допускаю , что это обязательное условие при покупке первого гражданского оружия.

Интересно, как у нас законодательство по регионам отличается))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Интересно, как у нас законодательство по регионам отличается))

 

Никак, закон, он один для всех, другое дело местячковые "схемы"

в Саратове товарищ подался на карабин, а его (и не только) заставили сдать 8 тыщ снова на обучение и экамен. При чем надо отдать должное, курс прочитали и экзамен провели. Просто поток поубавился, загнали силой. Сейчас это дело присекли постановлением суда, кого то не того заставили))) но факт был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, biker сказал:

 

В МО она обязательна ну 6 лет точно . По поводу в Москве информация тоже не бабка на ухо шепнула , уточню , да и Андрей может проверить . Допускаю , что это обязательное условие при покупке первого гражданского оружия.

Леха. Я продлевал в декабре. Даня вчера все документы сдал.ничего не потребовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, biker сказал:

В МО она обязательна ну 6 лет точно .

Года два или три назад у меня сестра старшая с мужем права продлевали, так их заставили делать ЭЭГ. А я сам в июле прошлом продлевал и специально уточнял, что теперь ЭЭГ только для категорий С и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал справку.

Нарко - справка 1000 тест 800

Псих - 1000

Справка 002 - 1000

Итог 3800

 

Мысль которая преследует всё утро ... -Путин и Единая Россия -Вы не ......ли ?

Изменено пользователем H_A_N
Цензура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не переживай... Судя по рассказам нашего "форумчанина" в Европе все намного дороже, у нас еще полный лайт...))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Рыбак сказал:

Нашёл за 3200 . Хочу ещё дешевле.

http://sskvoo.ru/nochudo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malets сказал:

в Европе все намного дороже, у нас еще полный лайт...))).

В Европе и зарплаты намного дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aikaya сказал:

В Европе и зарплаты намного дороже...

Да и налоги тоже далеко не 13%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aikaya сказал:

В Европе и зарплаты намного дороже...

Это где??? В Германии, Италии - где? Инженер в Италии на руки, после налогов получает 1100-1200 евро, это очень хороший инженер. У фашистов похожая ситуация, в Каталонии от 800 до 1100 евро, в Венгрии 400 евро - это уже праздник. Разумному достаточно, и погребок домашний рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, мишаня74 сказал:

Спасибо Миша . 

Позвонил ,да действительно 2500 продление.

3800 + 2500 + гос пошлины + беготня = ........пу им на воротник !

Изменено пользователем H_A_N
Цензура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Aikaya сказал:

В Европе и зарплаты намного дороже...

Тут надо переходить на конкретные цифры в конкретных областях труда, переводить социальные льготы в деньги... Это целый труд...))). Но боюсь чуда не произойдет..., ну не видел я красивой жизни у простых рабочих и наемных менеджеров Италии... такой-же шиш в кармане, как и у меня...))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рыбак сказал:

Спасибо Миша . 

Позвонил ,да действительно 2500 продление.

Де нема за шо!:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня побегал, оформляя мед.справку на продление прав. Бегал в Москве.

На круг вышло 3700! 700 нарколог ( Ура! На водительское писать в баночку не надо). 1000 псих.

И тысяча сама справка.

Спасибо Алексею bikerу  и Андрюхе Рыбаку за наводку на Земляной вал. Быстро оформили и дешевле я не нашел.

Делал только на А, все В и М. Если б открывал еще С и категории выше, пришлось бы делать справку с энцефалограммой. И вышло бы уже за справку 5000!!!:5: Охренеть!!!

Врачиха, которая справку выписывала, сказала, что с января 2017 года ввели новое правило-теперь надо проходить врачебную комиссию каждый год.

При этом ты справу никуда не относишь, но если вдруг страховой случай случится и у тебя не будет мед.справки-могут отказать в выплате!

Справки от психа и нарколога действительны три месяца. Водительская получается один год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это теперь каждый год справку делать на вод.права!??? ОДНАКО:good: Мне в апреле продлевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mixasik сказал:

Это теперь каждый год справку делать на вод.права!??? ОДНАКО:good: Мне в апреле продлевать!

  Нужна она для оформления ВУ,замена(по истечению срока),получение...,утеря и внесение изменений справку не требует,так же как офорлрмление международного образца.По прежнему не требуется для представления сотрудникам ДПС,те нет необходимости возить с собой.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это еще куда не шло! А вот что делать если страховой случай???  Нас е...ут, а мы крепчаем!!!  Кстати, месяц назад продлевал лицензию на ружо, так мне инспектор сказал что моя справка действительна ровно год.  Мол, если я в течении года соберусь нарезное брать, могу справку не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...